Jadwal Kereta Api Menoreh

Jadwal Kereta Api Menoreh Terbaru Januari – Desember 2021. Keberangkatan Kereta Api Menoreh dari Semarang ke Pasar Senen hanya sekali keberangkatan tiap hari. Begitu pula dari Jakarta ke Semarang juga sekali. Rute dan stasiun pemberhentian ka menoreh Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen.

Denah tempat duduk dan sistem penomoran tempat duduk KA menoreh AB-CD. KA Menoreh adalah jenis kereta api ekonomi AC komersial dengan kapasitas tiap kereta sebanyak 80 tempat duduk. Formasi tempat duduknya tetap berhadapan, tapi dua-dua bukan tiga-dua. Tiket dapat dibeli di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Inilah Jadwal Kereta Api Menoreh terbaru relasi Semarang Tawang Pasar Senen PP.

Harga Tiket KA Menoreh mulai dari 160.000 – 270.000.
Tiket bisa dibeli di KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka. Bisa juga beli di Bukalapak, Toped, Shopee yang menawarkan cash back.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR SWAB terlebih dahulu.
Bisa juga menggunakan GeNose yang lebih murah .
Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 105.000.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Jadwal KA Menoreh Semarang Jakarta KA 263

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 08.00
WELERI 08.36 08.39
BATANG 09.10 09.12
PEKALONGAN 09.24 09.28
PEMALANG 09.54 09.57
TEGAL 10.21 10.27
BREBES 10.39 10.41
CIREBON PRUJAKAN 11.26 11.34
JATIBARANG 12.08 12.10
PEGADEN BARU 12.53 12.55
BEKASI 14.14 14.16
JATINEGARA 14.33 14.35
JAKARTA PASAR SENEN 14.46 15.00
JAKARTA KOTA 15.15

ka-Menoreh Semarang

Jadwal KA Menoreh Jakarta Semarang KA 264

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA 18.55
JAKARTA PASARSENEN 19.12 19.25
BEKASI 19.52 19.54
JATIBARANG 21.49 21.51
CIREBON PRUJAKAN 22.25 22.34
BREBES 23.18 23.20
TEGAL 23.31 23.36
PEMALANG 00.01 00.25
PEKALONGAN 00.54 00.58
BATANG 01.08 01.10
WELERI 01.41 01.44
SEMARANG TAWANG 02.20

Baca Jadwal Kereta Api Sembrani

Nah itu dia Jadwal KA Menoreh sesuai dengan GAPEKA saat ini yang masih dipakai sekarang. Semoga bermanfaat. Tiket KA Menoreh dapat dipesan di tiketing online PT KAI H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Fasilitas kereta api menoreh kereta api ekonomi AC dengan kapasitas penumpang tiap kereta lebih sedikit dari KA Ekonomi AC Tawang Jaya.

46 Comments

  1. Alat
  2. zahidin
  3. Sopyan
      • Budi
          • boim
  4. Ayu
  5. Shodiq
  6. amel
  7. Adam
  8. nanang rustandi
  9. aldi
  10. Warsi
  11. M ristiyanto
  12. Uswatun
  13. Bagas
  14. Nurman
  15. Gunawan
  16. Satrio
  17. Woaini
  18. Akbar
  19. Noviyanti Yuliana
  20. Herlangga Evenetus

Leave a Reply