Jadwal Kereta Api Menoreh

Jadwal Kereta Api Menoreh Terbaru Januari – Desember 2020. Keberangkatan Kereta Api Menoreh dari Semarang ke Pasar Senen hanya sekali keberangkatan tiap hari. Begitu pula dari Jakarta ke Semarang juga sekali. Rute dan stasiun pemberhentian ka menoreh Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen.

Denah tempat duduk dan sistem penomoran tempat duduk KA menoreh AB-CD. KA Menoreh adalah jenis kereta api ekonomi AC komersial dengan kapasitas tiap kereta sebanyak 80 tempat duduk. Formasi tempat duduknya tetap berhadapan, tapi dua-dua bukan tiga-dua. Tiket dapat dibeli di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Inilah Jadwal Kereta Api Menoreh terbaru relasi Semarang Tawang Pasar Senen PP.

Jadwal KA Menoreh Semarang Jakarta KA 263

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 08.00
WELERI 08.36 08.39
BATANG 09.10 09.12
PEKALONGAN 09.24 09.29
PEMALANG 09.55 09.57
TEGAL 10.20 10.30
BREBES 10.42 10.44
CIREBON PRUJAKAN 11.29 11.45
JATIBARANG 12.18 12.20
BEKASI 14.14 14.16
JATINEGARA 14.34 14.36
JAKARTA KOTA 14.59

ka-Menoreh Semarang

Jadwal KA Menoreh Jakarta Semarang KA 264

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA 19.15
BEKASI 19.58 20.00
JATIBARANG 21.53 21.55
CIREBON PRUJAKAN 22.27 22.41
BREBES 23.26 23.28
TEGAL 23.40 23.48
PEMALANG 00.10 00.14
PEKALONGAN 00.41 01.05
BATANG 01.16 01.18
WELERI 01.49 01.53
SEMARANG TAWANG 02.30

Baca Jadwal Kereta Api Sembrani

Nah itu dia Jadwal KA Menoreh sesuai dengan GAPEKA saat ini yang masih dipakai sekarang. Semoga bermanfaat. Tiket KA Menoreh dapat dipesan di tiketing online PT KAI H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Fasilitas kereta api menoreh kereta api ekonomi AC dengan kapasitas penumpang tiap kereta lebih sedikit dari KA Ekonomi AC Tawang Jaya.

44 Comments

  1. Alat
  2. zahidin
  3. Sopyan
      • Budi
          • boim
  4. Ayu
  5. Shodiq
  6. amel
  7. Adam
  8. nanang rustandi
  9. aldi
  10. Warsi
  11. M ristiyanto
  12. Uswatun
  13. Bagas
  14. Nurman
  15. Gunawan
  16. Satrio
  17. Woaini
  18. Akbar
  19. Noviyanti Yuliana

Leave a Reply