Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan

Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Kutojaya Selatan Kutoarjo Bandung Januari – Desember 2021. Kereta Api Kutojaya Selatan adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC jurusan Kutoarjo – Kiaracondong. Rute KA Kutojaya Selatan adalah Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Maos, Sidareja, Langen, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cicalengka, Kiaracondong Bandung. Fasilitas yang ada pada kereta api Kutojaya Selatan sudah menggunakan AC, kereta api bersih tiket sesuai dengan tempat duduk.

Harga tiket KA Kutojaya Selatan saat ini Rp 62.000 tiap penumpang. Cukup murah bukan? Untuk itulah KA Kutojaya Selatan adalah Kereta Ekonomi termurah Kutoarjo Bandung dan Bandung Kutoarjo. Anda tidak perlu bingung membeli tiket dimana karena tiket bisa dibeli di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.
Berikut ini Jadwal KA Kutojaya Selatan selengkapnya :

Jadwal KA Kutojaya Selatan Kutoarjo Bandung KA 311

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 09.50
KUTOWINANGUN 10.09 10.11
KEBUMEN 10.21 10.37
KARANGANYAR 10.49 10.51
GOMBONG 11.00 11.02
SUMPIUH 11.18 11.20
KROYA 11.34 11.37
MAOS 11.50 11.55
GANDRUNGMANGUN 12.47 12.49
SIDAREJA 12.58 13.00
BANJAR 13.30 13.35
KARANGPUCUNG 13.43 13.50
TASIKMALAYA 14.32 14.35
CIPEUNDEUY 15.24 15.34
KIARACONDONG 17.06

gambar-KA-Kutojaya-Utara

Jadwal KA Kutojaya Selatan Bandung Kutoarjo KA 312

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 22.05
NAGREG 22.39 22.48
CIPEUNDEUY 23.52 00.04
TASIKMALAYA 00.49 00.53
BANJAR 01.34 01.39
LANGEN 01.49 01.55
SIDAREJA 02.18 02.20
GANDRUNGMANGUN 02.28 02.36
JERUK LEGI 02.56 03.05
MAOS 03.18 03.20
SIKAMPUH 03.27 03.33
KROYA 03.42 03.56
SUMPIUH 04.11 04.13
GOMBONG 04.29 04.31
KARANGANYAR 04.41 04.43
KEBUMEN 04.56 05.06
KUTOWINANGUN 05.17 05.19
KUTOARJO 05.38

Jadwal KAI Jogja Jakarta Ekonomi Jadwal Kereta Api Progo

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Demikian Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan Terbaru relasi Kutoarjo – Kiaracondong Bandung. Semoga bermanfaat dan menjadi informasi kereta api lebaran untuk anda.

2 Comments

  1. Andromeda

Leave a Reply