Jadwal Kereta Api Tegal Bahari

Saya sampaikan Jadwal Kereta Api Tegal Bahari 2019 sesuai dengan Gapeka / jadwal KAI 2019. Kereta Api Tegal bahari 2019 berjalan dengan Rute Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara dan Gambir. Nikmati layanan kereta api tegal bahari dengan fasilitas kereta api AC. Kereta Api Tegal Bahari ini dulunya bernama Cirebon Ekspers yang diperpanjang rutenya hingga Stasiun Tegal.

KA Tegal Bahari saat ini melayani KA Ekonomi dan KA Eksekutif, rangkaian KA Ekonominya menggunakan K3 New Image buatan INKA terbaru. Berikut ini jadwal kereta api Tegal Bahari 2019 selengkapnya :

Jadwal KA Tegal Bahari Jakarta Tegal PP

Nomor Kereta Api 62 (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA 09.40
BEKASI 10.10 10.12
HAURGEULIS 11.38 11.40
JATIBARANG 12.11 12.13
CIREBON 12.44 12.54
BABAKAN 13.16 13.18
LOSARI 13.27 13.29
TANJUNG 13.37 13.39
BREBES 13.56 13.58
TEGAL 14.10

Nomor Kereta Api 64 (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA 11.00
BEKASI 11.30 11.32
HAURGEULIS 12.58 13.00
JATIBARANG 13.31 13.33
CIREBON 14.04 14.26
BABAKAN 14.49 14.51
LOSARI 15.01 15.03
TANJUNG 15.12 15.14
BREBES 15.32 15.35
TEGAL 15.47

Nomor Kereta Api 66 (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA 19.45
BEKASI 20.15 20.17
HAURGEULIS 21.47 21.49
JATIBARANG 22.20 22.22
CIREBON 22.52 23.00
BABAKAN 23.23 23.25
LOSARI 23.36 23.38
TANJUNG 23.47 23.49
BREBES 00.07 00.09
TEGAL 00.21

gambar-ka-jayabaya

Nomor Kereta Api 61 (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 05.40
BREBES 05.52 05.55
TANJUNG 06.12 06.14
LOSARI 06.22 06.24
BABAKAN 06.33 06.35
CIREBON 06.57 07.25
ARJAWINANGUN 07.40 07.42
BEKASI 09.53 09.55
JATINEGARA 10.11 10.13
GAMBIR JAKARTA 10.29

Nomor Kereta Api 63 (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 14.50
BREBES 15.02 15.04
TANJUNG 15.21 15.23
CIREBON 15.56 16.05
JATIBARANG 16.35 16.37
HAURGEULIS 17.08 17.10
BEKASI 18.36 18.38
JATINEGARA 18.54 18.56
GAMBIR JAKARTA 19.12

Nomor Kereta Api 65 (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 17.00
BREBES 17.12 17.16
BABAKAN 17.47 17.49
CIREBON 18.12 18.30
JATIBARANG 19.01 19.03
BEKASI 20.58 21.00
JATINEGARA 21.17 21.19
GAMBIR JAKARTA 21.35

Baca Juga Jadwal Penjualan Tiket Lebaran

Rangkuman Jadwal Keberangaktan Kereta Api Tegal Bahari dari Gambir Jakarta 09.40, 11.00 dan 19.45. Jadwal KA Tegal Bahari dari Tegal 05.40, 14.50 dan 17.00.
Selamat menikmati perjalanan Tegal Jakarta PP Semoga selamat san sampai tujuan. Demikian Jadwal Kereta Api Tegal Bahari 2019 yang dapat saya sampaikan. Tiket dapat dipesan mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.