Jadwal Kereta Api Tegal Bahari 2022

Saya sampaikan Jadwal Kereta Api Tegal Bahari 2022 sesuai dengan Gapeka / jadwal KAI terbaru. Kereta Api Tegal bahari berjalan dengan Rute Tegal, Brebes, Babakan, Cirebon, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara dan Pasarsenen. Nikmati layanan kereta api tegal bahari dengan fasilitas kereta api AC. Kereta Api Tegal Bahari ini dulunya bernama Cirebon Ekspers yang diperpanjang rutenya hingga Stasiun Tegal. Rangkaian KA Tegal Bahari saat ini menggunakan idle KA Progo.

KA Tegal Bahari saat ini melayani KA Ekonomi, rangkaian KA Ekonominya menggunakan kereta ekonomi 104 tempat duduk saling berhadapan.
Harga tiket KA Tegal Bahari Tegal Jakarta dan Jakarta Tegal sebesar Rp 140.000 sekali berangkat. Tiket bisa dipesan melalui KAI Acces, Tiket,com atau Traveloka.
Berikut ini jadwal kereta api Tegal Bahari selengkapnya :

Jadwal KA Tegal Bahari Jakarta Tegal PP

Jadwal KA Tegal Bahari Jakarta Tegal KA 320

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 09.20
CIKARANG 10.04 10.06
CIKAMPEK 10.41 10.44
PEGADENBARU 11.17 11.19
HAURGEULIS 11.31 11.33
TERISI 11.53 12.17
JATIBARANG 12.33 12.35
ARJAWINANGUN 12.54 12.56
CIREBONPRUJAKAN 13.15 13.36
BABAKAN 13.58 14.00
BREBES 14.35 14.39
TEGAL 14.53

gambar-ka-jayabaya

Jadwal Kereta Api Tegal Bahari Tegal Jakarta KA 319

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 15.40
BREBES 15.52 15.55
BABAKAN 16.27 16.29
CIREBONPRUJAKAN 16.50 17.00
ARJAWINANGUN 17.19 17.21
JATIBARANG 17.40 17.42
HAURGEULIS 18.18 18.20
PEGADENBARU 18.32 18.34
CIKAMPEK 19.05 19.07
CIKARANG 19.43 19.45
BEKASI 20.02 20.04
JATINEGARA 20.21 20.23
PASARSENEN 20.34

Baca Juga Jadwal Penjualan Tiket Lebaran

Rangkuman Jadwal Keberangaktan Kereta Api Tegal Bahari dari Pasarsenen Jakarta 09.20. Jadwal KA Tegal Bahari dari Tegal 15.40.
Selamat menikmati perjalanan Tegal Jakarta PP Semoga selamat san sampai tujuan. Demikian Jadwal Kereta Api Tegal Bahari yang dapat saya sampaikan. Tiket dapat dipesan mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.