Jadwal Kereta Api Gajayana

Bagi yang membutuhkan informasi Jadwal Kereta Api Gajayana Malang Jakarta Januari – Desember 2020 silakan merapat dan silakan simak informasinya. Kereta Api Gajayana adalah rangkaian kereta api Eksekutif relasi Malang – Gambir lewat Jogjakarta. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Gajayana dari Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Denah dan sistem penomoran tempat duduk KA Gajayana 2-2 AB-CD dengan kursi yang nyaman sekali.

Saat ini KA Gajayana bisa anda gunakan untuk kedatangan dan keberangkatan dari Nganjuk dan Kertosono. Harga Tiket KA Gajayana Malang Jakarta dan Tiket Jakarta Malang sebesar 495.000-550.000. Tiket KA Gajayana Lebaran atau Liburan Natal Tahun Baru Rp 730.000. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.
Berikut ini jadwal lengkap KA Gajayana, yuk simak biar tahu.

Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta (KA 75)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 13.25
MALANG KOTALAMA 13.30 13.33
KEPANJEN 13.55 13.58
WLINGI 14.44 14.48
BLITAR 15.09 15.15
TULUNGAGUNG 15.43 15.46
KEDIRI 16.13 16.18
KERTOSONO 16.50 16.53
NGANJUK 17.13 17.16
MADIUN 17.57 18.10
SOLO BALAPAN 19.25 19.30
YOGYAKARTA 20.17 20.22
KUTOARJO 21.12 21.15
KEBUMEN 21.40 21.43
PURWOKERTO 22.52 23.05
CIREBON 01.04 01.11
JATINEGARA 03.48 03.50
GAMBIR JAKARTA 04.05

KA-Gajayana-Malang

Untuk Rute KA Gajayana dari Gambir ke Malang, Gambir, Cirebon, Purwokerto, Kutoarjo, Yogyakarta, Solobalapan, Madiun, Kediri, Tulungagun, Blitar, Wlingi, Kepanjen, Malangkotalama, Malang.

Jadwal KA Gajayana Jakarta Malang (KA 76)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 18.00
CIREBON 20.54 21.02
PURWOKERTO 22.56 23.11
KROYA 23.39 23.44
GOMBONG 00.10 00.14
KEBUMEN 00.32 00.36
KUTOARJO 01.03 01.07
YOGYAKARTA 01.59 02.07
SOLO BALAPAN 02.54 02.59
MADIUN 04.15 04.25
NGANJUK 05.06 05.08
KERTOSONO 05.29 05.32
KEDIRI 06.03 06.11
TULUNGAGUNG 06.37 06.41
BLITAR 07.11 07.20
WLINGI 07.41 07.46
KEPANJEN 08.31 08.36
MALANG KOTALAMA 08.58 09.07
MALANG 09.12

Tiket KA Gajayana Online dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan kereta api Gajayana. Tiket bisa di pesan di tiketing online PT KAI atau di channel eksternal lainnya. Nikmati layanan eksekutif KA Gajayana untuk mengatarkan anda sampai di Jakarta dan Malang. Demikian Jadwal Kereta Api Gajayana yang dapat disampaikan semoga bermanfaat bagi semuanya. Baca Juga : Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres Malang Jogja

29 Comments

  1. Tommy mulia octaviano
    • Tri Rahayu Nugraheni
  2. adrianus
  3. yadi
    • anton
  4. yadi
  5. lisya
  6. Nurmatiyas
  7. Widodo K
  8. sofyan
  9. Eri
  10. Mariadi
  11. anton
  12. Sutrisno

Leave a Reply