Jadwal Kereta Api Brantas 2020

Ini dia Jadwal Kereta Api Brantas terbaru Januari – Desember 2020 kelas Ekonomi AC jurusan Blitar – Kediri – Pasar Senen Jakarta. KA Brantas adalah rangkaian kereta api kelas ekonomi dan eksekutif dengan fasilitas gerbong AC tiap kereta. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Brantas dari Blitar, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Paron, Walikukun, Sragen, Solo Jebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Denah tempat duduk KA Brantas adalah 3-2 ABC-DE dengan kuris berhadapan.

Harga tiket KA Brantas terbaru saat ini kelas ekonmi Rp 140.000, kelas eksekutif 350.000 tiap penumpang. Oh iya, saat ini KA Brantas mengawali keberangkatan dari Stasiun Blitar lho. Jadi dari Kediri di perpanjang rutenya hingga Blitar. Suatu keuntungan bagi warga Blitar dan Tulungagung. Ada KA Murah Blitar Jakarta dan Tulungagung Jakarta. Pesan tiket KA Brantas sekarang juga di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal Kereta Api Brantas Blitar Jakarta nomor KA 117

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR 12.00
TULUNGAGUNG 12.30 12.33
KRAS 12.48 12.58
KEDIRI 13.13 13.18
KERTOSONO 13.50 13.54
NGANJUK 14.14 14.16
CARUBAN 14.43 14.45
MADIUN 14.59 15.12
MAGETAN 15.23 15.25
NGAWI 15.39 15.44
WALIKUKUN 16.00 16.03
SRAGEN 16.28 16.30
SOLO JEBRES 16.55 17.00
KEDUNGJATI 18.33 18.40
SEMARANG TAWANG 19.26 19.39
PEKALONGAN 20.53 20.58
TEGAL 21.48 21.55
BREBES 22.07 22.09
CIREBON PRUJAKAN 22.53 23.00
BEKASI 01.37 01.39
JATINEGARA 01.58 02.00
PASARSENEN 02.10

KA-Brantas

Untuk Rute dan Jadwal Kereta Api Brantas dari Pasar Senen, Harugeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Brebes, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Salem, Solo Jebres, Masaran, Sragen, Walikukun, Paron, Barat, Madiun, Caruban, Nganjuk, Kertosono, Kediri.

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Bangunkarta

Jadwal KA Brantas Jakarta Blitar nomor KA 118

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 13.30
HAURGEULIS 15.22 15.24
JATIBARANG 15.55 15.57
CIREBON PRUJAKAN 16.32 16.43
BREBES 17.32 17.35
TEGAL 17.48 17.55
PEKALONGAN 18.40 18.44
SEMARANG TAWANG 19.58 20.25
KEDUNGJATI 21.16 21.29
SOLO JEBRES 23.08 23.18
SRAGEN 23.42 23.44
WALIKUKUN 00.06 00.08
NGAWI 00.24 00.26
MAGETAN 00.40 00.42
MADIUN 00.53 01.08
CARUBAN 01.23 01.25
NGANJUK 01.54 01.56
KERTOSONO 02.17 02.20
KEDIRI 02.51 02.55
TULUNGAGUNG 03.22 03.25
BLITAR 03.55

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Argo Sindoro

Tiket KA Brantas dapat di pesan pada H-90 di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI lainya. Harga Tiket KA Brantas Ekonomi Rp 140.000 sedangkan tiket KA Brantas Eksekutif Rp 350.000. Pesan tiket KA Brantas sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya. Demikianlah Jadwal Kereta Api Brantas untuk anda semua.

288 Comments

  1. desi
      • Irvan
    • Dedi
    • Mundir
  2. saimin samsuri
  3. Mochamad kamin
      • Dewi
  4. dhy ant
  5. agus
  6. afdhina
  7. Anna Asiefa
  8. bagus
  9. luci
  10. Bary Muhammad
  11. wira
  12. joni
      • harno
  13. eva
  14. muyasaroh
  15. muyasaroh
  16. harno
      • Muhammad eko
  17. aditya
      • dwiyuni wulan
  18. bayu lestsri
  19. setya widayat
  20. yudha satya
  21. niko
  22. Ummu Dzaki
  23. deni
      • Krestiyan
  24. Eko
  25. Retno wulandari
  26. wiryanto
  27. Dimas ardi
  28. bagus
  29. septian
    • hadi
  30. bundaaz
  31. ragil
  32. kodrat
  33. bambang prayitno
  34. shinyo
  35. fera shofwatin nikmah
  36. hasan taufik hidayat
  37. Ahmad
  38. barros
  39. andi juliansyah
  40. Mubarok
  41. tyo
  42. Dodox
  43. Ara
  44. slamet riyanto
  45. rio
  46. tata
    • ismail
  47. Laila
  48. andi
      • unity ble
  49. ajar
  50. Joko
  51. tifa
  52. dodik
  53. Damayanti Soedijono
  54. pureanto edi
  55. martini
  56. Damayanti Soedijono
  57. agus solo
  58. akbar
  59. iin
  60. iin
  61. agus
  62. devian
  63. siswanto
  64. Anto
  65. Umi atikoh
  66. Rijal Mahbub
  67. Eky
  68. Clara terryana
  69. Yoyo
  70. Ayyu
  71. Mashudi
  72. Durrotun
  73. johan
  74. Rohmat
  75. Yusup
  76. Siti Solekhah
  77. Topan adii
  78. Topan adii
  79. Anto
  80. Ari
  81. Kristina heliandary
  82. Nurshoim
  83. Tam-tam
    • Anton
  84. Rusnoto
  85. Ismy Ailiyah
  86. Syaiful
  87. Fiya
  88. Ritawulan
  89. ZAINAL 'ARIFIN
  90. Noval
  91. Eman Suwongso
  92. Iin
  93. Iin
  94. ian
  95. Warsi
  96. Muhammad rinaldi
  97. ENDRA RUKMANA
  98. Abi
  99. Femila
  100. Pujo kustowo jati
  101. Firdyanti
  102. Nurul
  103. Ari
  104. Puji karyono
  105. asih supriyati
  106. Bambang
      • Bambang
  107. Bambang
  108. Bambang
      • Bambang
  109. Bambang
      • Bambang
  110. Bambang
  111. Bambang
  112. Wahyu
  113. Rudy
  114. M ibnu mundzir
  115. Yeni
  116. Ais
  117. Himma
  118. Fatim
  119. Warjo
  120. Majiid

Leave a Reply