Jadwal Kereta Api Brantas

Ini dia Jadwal Kereta Api Brantas terbaru 2015 kelas Ekonomi AC jurusan Kediri – Pasar Senen Jakarta. KA Brantas adalah rangkaian kereta api kelas ekonomi AC dengan fasilitas AC tiap kereta. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Brantas dari Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Paron, Walikukun, Sragen, Solo Jebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Denah tempat duduk KA Brantas adalah 3-2 ABC-DE dengan kuris berhadapan. Langsung saja, Berikut ini Jadwal Kereta Api Brantas 2015 dengan nomor KA 175

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
KEDIRI13.00
KERTOSONO13.3613.39
NGANJUK14.0014.02
CARUBAN14.3214.34
MADIUN14.4915.15
BARAT15.2615.28
PARON15.4215.44
WALIKUKUN16.0116.03
SRAGEN16.2316.25
SOLO JEBRES16.4816.57
SEMARANG TAWANG19.1219.28
PEKALONGAN20.5020.56
TEGAL21.4521.55
BREBES22.0722.09
CIREBON PRUJAKAN22.5823.10
BEKASI01.441.46
JATINEGARA02.0302.05
PASARSENEN02.14

KA-Brantas

Untuk Rute dan Jadwal Kereta Api Brantas dari Pasar Senen, Harugeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Brebes, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Salem, Solo Jebres, Masaran, Sragen, Walikukun, Paron, Barat, Madiun, Caruban, Nganjuk, Kertosono, Kediri.

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Bangunkarta

Jadwal KA Brantas 2015 dengan nomor KA 176

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
PASARSENEN16.00
HAURGEULIS17.4717.49
JATIBARANG18.2218.40
CIREBON PRUJAKAN19.1919.30
BREBES20.1920.21
TEGAL20.3320.42
PEKALONGAN21.3121.40
SEMARANG TAWANG23.0423.27
SALEM01.0701.28
SOLO JEBRES01.5402.18
MASARAN02.3502.44
SRAGEN02.5303.11
WALIKUKUN03.5403.56
PARON04.1204.14
BARAT04.2804.30
MADIUN04.4004.50
CARUBAN05.0405.06
NGANJUK05.3505.37
KERTOSONO05.5706.00
KEDIRI06.36

Tiket KA Brantas dapat di pesan pada H-90 di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI lainya. Harga Tiket KA Brantas mulai 1 April 2015 Rp 90.000 berlaku single tarif. Pesan tiket KA Brantas sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya. Demikianlah Jadwal Kereta Api Brantas untuk anda semua.

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Argo Sindoro

Comments
  1. 2 years ago
    • 2 years ago
  2. 2 years ago
  3. 1 year ago
    • 1 year ago
  4. 1 year ago
    • 1 year ago
  5. 1 year ago
    • 1 year ago
  6. 1 year ago
  7. 1 year ago
    • 1 year ago
  8. 1 year ago
    • 1 year ago
  9. 12 months ago
    • 12 months ago
  10. 12 months ago
  11. 11 months ago
    • 11 months ago
  12. 11 months ago
    • 11 months ago
  13. 11 months ago
    • 11 months ago
      • 11 months ago
  14. 11 months ago
  15. 11 months ago
    • 11 months ago
  16. 11 months ago
    • 11 months ago
  17. 11 months ago
    • 11 months ago
  18. 11 months ago
    • 11 months ago
  19. 10 months ago
    • 10 months ago
  20. 10 months ago
  21. 10 months ago
    • 10 months ago
  22. 10 months ago
    • 10 months ago
  23. 10 months ago
    • 10 months ago
  24. 9 months ago
    • 9 months ago
      • 2 months ago
        • 2 months ago
  25. 9 months ago
    • 9 months ago
  26. 9 months ago
    • 9 months ago
  27. 9 months ago
    • 9 months ago
  28. 9 months ago
    • 9 months ago
  29. 8 months ago
    • 8 months ago
  30. 8 months ago
    • 8 months ago
  31. 7 months ago
    • 7 months ago
  32. 7 months ago
  33. 7 months ago
    • 7 months ago
  34. 7 months ago
    • 7 months ago
  35. 7 months ago
    • 7 months ago
  36. 7 months ago
    • 7 months ago
  37. 7 months ago
    • 7 months ago
  38. 7 months ago
    • 7 months ago
  39. 6 months ago
    • 6 months ago
  40. 6 months ago
    • 6 months ago
  41. 6 months ago
    • 6 months ago
  42. 6 months ago
    • 6 months ago
  43. 5 months ago
    • 5 months ago
  44. 5 months ago
    • 5 months ago
  45. 5 months ago
    • 5 months ago
  46. 3 months ago
    • 3 months ago
  47. 3 months ago
    • 3 months ago
  48. 3 months ago
    • 3 months ago
  49. 3 months ago
    • 3 months ago
      • 3 months ago
        • 3 months ago
  50. 3 months ago
    • 3 months ago
  51. 3 months ago
    • 3 months ago
  52. 2 months ago
    • 2 months ago
  53. 2 months ago
    • 2 months ago
  54. 1 month ago
    • 1 month ago
  55. 1 month ago
  56. 1 month ago
  57. 1 month ago
    • 1 month ago
  58. 1 month ago
    • 1 month ago
  59. 4 weeks ago
    • 4 weeks ago
  60. 2 days ago
    • 1 day ago
  61. 2 hours ago
    • 1 hour ago
  62. 1 hour ago
    • 35 mins ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *