Jadwal Kereta Api Bogowonto

Inilah Jadwal Kereta Api Bogowonto 2020 untuk keberangkatan Januari – Mei – Desember 2020. Kereta Api Bogowonto adalah rangkaian kereta api ekonomi dan eksekutif Jurusan Jogja Jakarta dengan keberangkatan awal dari Lempuyangan tujuan Akhir Pasar Senen. KA Bogowonto menjadi partner kereta api Gajahwong dengan kelas yang sama namun jadwal keberangkatan berbeda. Stasiun Pemberhentian KA Bogowonto yaitu Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Jenar, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Notog, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Haurgeulis, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Bogowonto Jakarta Jogja dan Jogja Jakarta mulai dari 180.000-270.000. Sedangkan harga tiket Bogowonto eksekutif 320.000-350.000. Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Bogowonto Jogja Jakarta KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 09.45
YOGYAKARTA 09.49 09.54
WATES 10.21 10.23
JENAR 10.42 10.44
KUTOARJO 10.57 11.00
KARANGANYAR 11.36 11.42
GOMBONG 11.50 11.56
KROYA 12.21 12.31
PURWOKERTO 12.57 13.15
CILEDUG 14.46 14.48
CIREBON PRUJAKAN 15.14 15.22
HAURGEULIS 16.25 16.27
JATINEGARA 18.12 18.14
PASAR SENEN 18.24

ka-krakatau

Jadwal KA Bogowonto Jakarta Jogja KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 21.45
CIREBON PRUJAKAN 00.44 00.51
CILEDUG 01.14 01.16
PURWOKERTO 02.47 03.01
KROYA 03.31 03.34
GOMBONG 03.59 04.08
KEBUMEN 04.28 04.32
KUTOARJO 04.56 04.59
JENAR 05.12 05.14
WATES 05.31 05.33
YOGYAKARTA 06.00 06.03
LEMPUYANGAN 06.07

Baca Juga Jadwal Kereta Api Gajahwong Jogja Jakarta Ekonomi AC

Demikian Jadwal Kereta Api Bogowonto yang dapat di sampaikan, semoga bermanfaat. Jangan lupa ikut terus berita kereta api selanjutnya.

3 Comments

Leave a Reply