Jadwal dan Harga Tiket KA Songgoriti Premium

Jadwal dan Harga Tiket KA Songgoriti Premium terbaru – Kereta api Songgoriti Premium adalah kereta api kelas ekonomi premium Surabaya Malang pp. Rangkaian milik eks Jayakarta idle. Daripada menganggur lebih baik dikaryakan untuk mengangkut penumpang. Semakin tahun pelayanan kereta api semakin baik, hal ini menimbulkan permintaan tiket kereta api semakin tinggi.

Salah satu kereta yang selalu habis tiketnya adalah Kereta Api Penataran Surabaya Blitar lewat Malang. Tiap weekend atau libur nasional tiketnya selalu habis. Banyak yang ingin bepergian ke Malang untuk tujuan wisata. Oleh karena itu KA Songgoriti Premium ini bisa menjadi salah satu solusi untuk angkutan Surabaya Malang. Keberangkatan Songgoriti Premium ini sudah pagi hari lho, berangkat jam 05.30 tiba Malang 07.49. Masih banyak waktu untuk menikmati suasan Kota Malang.

Rute KA Songgoriti Premium berhenti di Stasiun Surabaya Gubeng, Waru, Sidoarjo, Bangil, Lawang, Malang.

Harga Tiket KA Songgoriti Premium sebesar Rp 30.000. Tiket bisa dipesan online di loket stasiun, mini market, aplikasi kai acces, tiket.com, atau di situs KAI.ID.

KA Penataran Premium

Jadwal Kereta Api Songgoriti Premium Surabaya Malang KA 283

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng 05.30
Wonokromo 05.37 05.40
Waru 05.47 05.49
Sidoarjo 06.03 06.12
Bangil 06.36 06.39
Lawang 07.21 07.25
Malang 07.49

 

Jadwal KA Songgoriti Premium Malang Surabaya KA 284

Stasiun Datang Berangkat
Malang 11.10
Lawang 11.33 11.36
Wonokerto 12.04 12.20
Bangil 12.32 12.39
Sidoarjo 13.04 13.07
Waru 13.20 13.23
Wonokromo 13.30 13.33
Surabaya Gubeng 13.40

Yuk buruan gunakan KA Songgoriti Premium untuk Surabaya Malang dengan keberangkatan pagi hari jam 05.45.