Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu 2020

Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu Terbaru Januari – Desember 2020.  Satu lagi kereta baru yang muncul KA Lokal Padalarang Cibatu yang beroperasi dilingkup Daop 1 dan Daop 2. KA ini juga beda dengan KA Lokal Cibatu yang rutenya Cibatu Purwakarta beda juga dengan KA Lokal Purwakarta Cicalengka. KA melayani Garut Bandung dan Bandung Garut, bagi masyarakat Garut yang kesulitan angkutan kereta api, saat inilah waktu yang tepat untuk memanfaatkan jasa layanan kereta api.

KA Lokal Padalarang Cibatu berhenti di Stasiun Cibatu, Karangsari, Leles, Nagreg, Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Ciroyom, Cimindi, Cimahi, Padalarang.
Tiket KA Lokal Padalarang Cibatu dan Cibatu Padalarang bisa dipesan mulai H-7 seblum keberangkatan.

Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Baca
#Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Pagi
#Jadwal KA Lokal Cibatu Purwakata
#Jadwal KA Purwakarta Cicalengka

Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 536

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG 21.25
GADOBANGKONG berhenti sebentar
CIMAHI 21.36 21.38
CIMINDI 21.43 21.45
CIROYOM 21.53 21.57
BANDUNG 22.03 22.10
CIKUDAPATEUH 22.16 22.18
KIARACONDONG 22.24 22.33
CIMEKAR 22.44 22.46
RANCAEKEK 22.52 22.54
HARUPUGUR 23.00 23.12
CICALENGKA 23.18 23.20
NAGREG 23.35 00.02
LELES 00.25 00.27
KARANGSARI 00.35 00.37
LEUWIGOONG berhenti sebentar
CIBATU 00.50

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 519

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU 04.50
LEUWIGOONG berhenti sebentar
KARANGSARI 05.04 05.06
LELES 05.14 05.16
NAGREG 05.39 05.41
CICALENGKA 05.56 05.58
HAURPUGUR 06.04 06.06
RANCAEKEK 06.12 06.18
CIMEKAR 06.24 06.26
KIARACONDONG 06.37 06.39
CIKUDAPATEUH 06.45 06.47
BANDUNG 06.53 06.57
CIROYOM 07.03 07.07
CIMINDI 07.15 07.17
CIMAHI 07.22 07.24
GADOBANGKONG berhenti sebentar
PADALARANG 07.35

Bagi warga Garut bisa naik KA ini untuk tujuan Bandung, Kiaracondong, Cimahi, Padalarang, Cimindi dan seterusnya. Manfaatkan kereta api ini untuk keperluan perekonomian, pekerjaan, bisnis atau rekreasi bersama keluarga. Demikian Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu Terbaru semoga bermanfaat.

161 Comments

    • sendi
        • Fuji
        • hendy
    • Ijang Prayoga
    • Beni kadiana
  1. rudy
      • Sahrul
      • Ijang Prayoga
    • angga
  2. ima
  3. Adrian
  4. Adrian
  5. chasan
  6. Taufik Hidayat
  7. Taufik
  8. Yuni YB
      • Daffa Kurniawan
      • Ade Jamaludin
  9. Evi
      • Deni
  10. Tono
  11. Rizky Achmad Fathoni
  12. Teten
  13. Aldi Firmansyah
  14. Marni
  15. Iqbal fahrizal
  16. Yuli
  17. rita
    • Yanyan
        • Sumirah
  18. Cut shyfa
  19. Angga
  20. dedi
  21. Nana
  22. Lia
  23. reiga buana
  24. Tia
  25. H. Nandang Soenandar
  26. Yogi Sovian
  27. nina kirani
  28. rindy antika
  29. bela
  30. Raka
  31. Raka
  32. Fardi
  33. Dendy
  34. Riki
  35. Suherman Mardani
  36. Shanty
  37. Adinda Shofa
  38. Afniii
  39. aiz
  40. Sigit
  41. Syafrul
  42. Sumisumirah
  43. Sumirah
  44. Hadi
  45. Iman
  46. Aris
  47. Aku mau naik kereta
  48. Sopyan
  49. Iis Latipah
  50. Ackil
  51. Salma
  52. Fifit
  53. topan
  54. Liz
  55. Dhimas
  56. Eman sulaeman/acep
  57. Siti
  58. Mulyadi
  59. Mulyadi
  60. Dede Yosep ramadan

Leave a Reply