Jadwal KA Lokal Cikampek KA Walahar dan KA Jatiluhur

Sobat keretaapikita yang kami hormati, berikut ini Jadwal KA Lokal Cikampek KA Walahar dan KA Jatiluhur atau KA Lokal Purwakarta mulai berlaku 1 Desember. Rute KA Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta Gapeka terbaru adalah Cikampek Tanjung Priok dan Purwakarta Tanjung Priok pp. Nama yang diberikan untuk KA Lokal Cikampek adalah KA Jatiluhur sedangkan KA Patas Purwakarta adalah KA Walahar Ekspres.
Keberangkatan awal KA Jatiluhur atau KA Lokal Cikampek 04.35 tiba di Tanjung Priok 07.18 WIB. 
Keberangkatan awal KA Walahar atau KA Lokal Purwakarta paling pagi dari PWK  05.35 WIB, keberangkatan dari Cikampek kedua pada 06.17 WIB tiba di Tanjung Priok 08.39.
Berikutnya KA dari Cikampek 05.10 WIB tiba Tanjung Priok 07.52.
Jadi ada dua kali keberangkatan paling pagi dari Cikampek. Sedangkan keberangkatan awal dari Stasiun Purwakarta pada 05.35 tiba di  Tanjung Priok 08.39.
Kemudian jadwal siang hari dari Purwakarta pada 13.35 dan 14.30. Itulah singkatnya perubahan Jadwal KA Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta yang disebut juga KA Jatiluhur dan Walahar Ekspres.

Untuk keberangkatan paling pagi dari  Tanjung Priok 10.00 tiba di Purwakarta 12.55 WIB dan keberangkatan siang 11.05 tiba Purwakarta 14.10 WIB. Untuk keberangkatan sore hari dari Tanjung Priok pada 16.20, 17.05 dan 19.20 WIB cocok untuk orang pulang kerja. Untuk jam berangkat kerja dari Jakarta ke Karawang, Cikampek dan Purwakarta tidak cocok karena tidak ada yang pagi paling pagi pukul 10.00 an kecuali jika jam kerjanya siang hari atau sore hari. Dan berikut ini jadwal kereta api lokal cikampek selangkapnya sudah update per 1 Desember  :

 

Jadwal dan Harga Tiket KA Walahar dan Jatiluhur per 1 Desember :

Station 467 469 465 471 473
Purwakarta 05.35 13.35 14.30
Cibungur 06.05 13.48 14.44
Cikampek 04.35 05.10 06.17 14.01 14.59
Dawuan 05.17 06.24 14.09 15.06
Kosambi 05.26 06.33 14.18 15.15
Klari 05.33 06.40 14.25 15.22
Karawang 05.15 05.45 06.49 14.34 15.31
Kedunggedeh 05.40 05.54 06.59 14.44 15.48
Lemahabang 05.52 06.07 07.11 14.57 15.59
Cikarang 06.00 06.20 07.19 15.05 16.07
Tambun 06.12 06.43 07.29 15.25 16.22
Pasar Senen 06.58 07.32 08.19 16.03 17.07
Tanjung Priok 07.18 07.52 08.39 16.23 17.28

Berikut Ini Detail KA dari Purwakarta dan Cikampek ke Tanjung Priok :

KA Walahar Ekspres KA 465

Stasiun Dat Ber
Purwakarta 05.35
Cibungur 05.46 06.05
Cikampek 06.15 06.17
Dawuan 06.22 06.24
Kosambi 06.31 06.33
Klari 06.38 06.40
Karawang 06.47 06.49
Kedunggedeh 06.57 06.59
Lemahabang 07.09 07.11
Cikarang 07.17 07.19
Tambun 07.29 07.31
Bekasi
Pasar Senen 08.09 08.19
Kemayoran
 Tanjung Priok 08.39  –

KA Jatiluhur KA 467

Stasiun Dat Ber
Cikampek 04.35
Dawuan
Kosambi
Klari
Karawang 04.55 05.15
Kedunggedeh 05.22 05.40
Lemahabang 05.50 05.52
Cikarang 05.58 06.00
Tambun 06.10 06.12
Bekasi
Pasar Senen 06.48 06.58
Kemayoran
Tanjung Priok 07.18

KA Jatiluhur KA 469

Stasiun Dat Ber
Cikampek 05.10
Dawuan 05.15 05.17
Kosambi 05.24 05.26
Klari 05.31 05.33
Karawang 05.40 05.45
Kedunggedeh 05.52 05.54
Lemahabang 06.04 06.07
Cikarang 06.13 06.20
Tambun 06.30 06.43
Bekasi
Pasar Senen 07.21 07.32
Kemayoran    
Tanjung Priok 07.52

KA Walahar Ekspers KA 471

Stasiun Dat Ber
Purwakarta 13.35
Cibungur 13.46 13.48
Cikampek 13.58 14.01
Dawuan 14.07 14.09
Kosambi 14.16 14.18
Klari 14.23 14.25
Karawang 14.32 14.34
Kedunggedeh 14.42 14.44
Lemahabang 14.55 14.57
Cikarang 15.03 15.05
Tambun 15.15 15.25
Bekasi
Pasar Senen 15.59 16.03
Kemayoran    
Tanjung Priok 16.23

KA Walahar Ekspres KA 473

Stasiun Dat Ber
Purwakarta 14.30
Cibungur 14.41 14.44
Cikampek 14.54 14.59
Dawuan 15.04 15.06
Kosambi 15.13 15.15
Klari 15.20 15.22
Karawang 15.29 15.31
Kedunggedeh 15.38 15.48
Lemahabang 15.57 15.59
Cikarang 16.05 16.07
Tambun 16.17 16.22
Bekasi
Pasar Senen 17.00 17.07
Kemayoran    
Tanjung Priok 17.28
Harga-Tiket-KA-Dhoho-2015

Ilustrasi : KA Lokal Cikampek

Jadwal Keberangkatan dari Tanjung Priok tujuan Cikampek dan Purwakarta

Station 468 470 466 472 474
Tanjung Priok 10.00 11.05 16.20 17.05 19.20
Kramat 10.20 11.25 16.40 17.25 19.40
Tambun 10.59 12.00 17.21 18.00 20.15
Cikarang 11.15 12.24 17.39 18.12 20.27
Lemahabang 11.22 12.34 17.47 18.20 20.35
Kedunggedeh 11.34 12.45 17.58 18.32 20.46
Karawang 11.52 12.55 18.17 18.41 21.03
Klari 12.01 13.04 18.26 18.57 21.19
Kosambi 12.08 13.11 18.33 19.13 21.26
Dawuan 12.19 13.40 18.42 19.39 21.45
Cikampek 12.30 13.47 18.50 19.44 21.51
Cibungur 12.44 13.59 19.02
Purwakarta 12.55 14.10 19.13

Berikut ini Detail KA dari Tanjung Priok ke Purwakarta :

KA Walahar Ekspres KA 468

Stasiun Dat Ber
Tanjung Priok 10.00
Kramat 10.17 10.19
Tambun 10.57 10.59
Cikarang 11.08 11.15
Lemahabang 11.20 11.22
Kedunggedeh 11.32 11.34
Karawang 11.41 11.52
Klari 11.59 12.01
Kosambi 12.06 12.08
Dawuan 12.15 12.19
Cikampek 12.25 12.30
Cibungur 12.40 12.44
Purwakarta 12.55  –

KA Walahar Ekspres KA 470

Stasiun Dat Ber
Tanjung Priok 11.05
Kramat 11.23 11.24
Tambun 11.58 12.00
Cikarang 12.10 12.24
Lemahabang 12.30 12.34
Kedunggedeh 12.43 12.45
Karawang 12.53 12.55
Klari 13.02 13.04
Kosambi 13.09 13.11
Dawuan 13.18 13.40
Cikampek 13.45 13.47
Cibungur 13.57 13.59
Purwakarta 14.10

KA Walahar Ekspres KA 466

Stasiun Dat Ber
Tanjung Priok 16.20
Kramat 16.38 16.40
Tambun 17.13 17.21
Cikarang 17.31 17.39
Lemahabang 17.45 17.47
Kedunggedeh 17.56 17.58
Karawang 18.05 18.17
Klari 18.24 18.26
Kosambi 18.31 18.33
Dawuan 18.40 18.42
Cikampek 18.48 18.50
Cibungur 19.00 19.02
Purwakarta 19.13

KA Jatilihur KA 472

Stasiun Dat Ber
Tanjung Priok 17.05
Kramat 17.23 17.24
Tambun 17.58 18.00
Cikarang 18.10 18.12
Lemahabang 18.18 18.20
Kedunggedeh 18.30 18.32
Karawang 18.39 18.41
Klari 18.48 18.57
Kosambi 19.02 19.13
Dawuan 19.20 19.39
Cikampek 19.44

KA Jatilihur KA 474

Stasiun Dat Ber
Tanjung Priok 19.20
Kramat 19.39 19.40
Tambun 20.13 20.15
Cikarang 20.25 20.27
Lemahabang 20.33 20.35
Kedunggedeh 20.44 20.46
Karawang 20.54 21.03
Klari 21.10 21.19
Kosambi 21.24 21.26
Dawuan 21.33 21.45
Cikampek 21.51

Berapa harga tiket KA Lokal Cikampek dan Harga Tike KA Lokal Purwakarta? Kedua tarif tersebut berbeda, Harga Tiket KA Lokal Cikampek awalnya Rp 2.500 (dua ribu lima ratus rupiah) sedangkan Harga Tiekt KA Lokal Purwakartaawalnya Rp 3.000 (tiga ribu rupiah). Masing-masing naik menjadi Rp 5.000 dan Rp 6.000. Tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan secara online di aplikasi KAI Acces pembayaran pakai LinkAja. Tiket tidak bisa dipesan diloket stasiun, loket stasiun hanya melayani penjualan tiket go show hari H keberangkatan.

Rangkuman Jadwal KA Walahar dari Stasiun Purwakarta Jakarta tujuan Tanjung Priok : 05.35, 13.35, 14.30.
Cibungur Jakarta : 06.05, 13.48, 14.44
Kosambi ke Jakarta Tanjung Priok : 05.26, 06.33, 14.18, 15.15
Dari Cikampek Jakarta Tanjung Priok 04.35, 05.10, 06.17, 14.01, 14.59
Dari Lemahabang Jakarta Tanjung Priok 05.52, 06.07, 07.11, 14.57, 15.59,
Dari Cikarang Jakarta Tanjung Priok 06.00, 06.20, 07.15, 15.05, 16.07,
Dari Tambun Jakarta Tanjung Priok 06.12, 06.43, 07.29, 15.25, 16.22.

Dari Tanjung Priok ke Cikampek/Cikarang 10.00, 11.05, 16.20, 17.05, 19.20.
Tanjung Priok ke Purwakarta 10.00, 11.05, 16.20,
Tambun Cikampek 10.59, 12.00, 17.21, 18.00, 20.15
Tambun Purwakarta 10.59, 12.00, 17.21,
Cikarang Cikampek : 11.15, 12.24, 17.39, 18.12, 20.27,
Cikarang Purwakarta: 11.15, 12.24, 17.39,
Dari Karawang ke Cikampek 11.52, 12.53, 18.17, 18.41, 21.03,
Karawang ke Purwakarta  11.52, 12.53, 18.17,

Baca Juga Jadwal KA Lokal Cibatuan

Kami rasa itu saja dulu untuk Jadwal KA Jatiluhur Lokal Cikampek dan Jadwal Rute dan harga tiket KA Walahar Lokal Purwakarta berlaku mulai 1 Desember yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat.

800 Comments

    • haryanto
    • Dimas
    • Eva simbolon
        • sarah
        • Wahyu Romadon
  1. NURYANTO
      • Ronalta Tarigan
          • Ibnu
          • Agoy
        • Ega
      • Putri
      • Xhdz
    • Wira
  2. Rusli handreas
      • Ronalta Tarigan
          • Eva simbolon
    • Ilham
  3. yudiansyah
      • Matius Susilo
          • Wulan
  4. Rina putri
  5. jamal
  6. Wahyu
  7. Sainipudin
      • syarief abdullah
  8. sofia
      • Santoso
  9. wiko
      • Fadil
  10. Anne
  11. Cahyo agung
  12. Januar
  13. aris
  14. ahmad
  15. aziz
  16. johan
  17. Almi cullo
  18. Munib
      • Latif
  19. ilham
      • ilham
    • Ami
  20. Chris
      • Ivan Maulana
  21. kelik laswardi
  22. Andin
  23. Andin
  24. bintang
  25. eila
  26. wisnu
  27. ahmad
  28. ahmad
      • Asip
    • anisa
  29. Hafid
  30. adi
  31. esti
  32. Rangga
  33. Rangga
  34. Muhammad arif
  35. akbar
      • Echaa
  36. risyad luth
      • tia
          • Nisa
  37. Muhammad Amer
    • Ahmad
  38. abdul
  39. Wawan
    • Wawan
  40. Nia
  41. Nadila Nisa
      • Nadila Nisa
        • Prayoga
  42. agus
  43. Tsamrotul mawaddah
  44. Fajar Ramadhana
  45. wiwien
    • wiwien
      • rian
  46. fadilah
  47. Nurhabibah
  48. Martinus
    • Mia
  49. Farid P
  50. Endah
  51. edi riyanto
      • caca
  52. SURYA AJI PRATAMA
  53. syarif
  54. riza
      • Dwi
  55. Dwi
  56. Dwi
  57. Ida
      • Alan
  58. Anita
  59. Anita
  60. Anita
  61. kimi
  62. anyess
  63. mustofa
        • ade
  64. SAMSUL
  65. ade
  66. vera
  67. jocko
  68. shoffi
  69. Wandy
  70. Usman
  71. mella
  72. andi
  73. wilda
      • Novi
  74. Riska
  75. imam
  76. Daina
  77. Randi
  78. Danies
  79. Danies
  80. sarhan
  81. Satria
  82. meizal
      • ichsan
  83. retno dwihartanti
  84. rayhan merika
  85. okie
  86. jon
  87. Latifah Tazkiyatunnisa
  88. Reyhan Haidir
  89. Sem giri
  90. Fitri
  91. Rio dwi
  92. Fy
  93. Puti
  94. Regina
  95. Reza fathurahman
  96. Agustina
  97. Ririey
  98. eko susanto
  99. Hikari
  100. basuki
  101. Diah Rishidayati
  102. Erni
  103. RUMAH RENDANG INDONESIA Team
      • Khairil anwar
  104. D
  105. rika andriani
  106. rifky
  107. moanz
      • Devi
  108. senna
  109. aison
  110. adita gelar p
  111. nurqalbi
  112. bull
      • bull
  113. Marcel
  114. wiindy
  115. Derian
  116. adi
  117. Dwi lestari
  118. windra
  119. holilah
      • agoyjr_
  120. Ayu
  121. benediktus ray
  122. winda nursilawati
  123. delay
  124. delayannisa
  125. SINTA
  126. Nidia
  127. sugie
  128. Hendra
  129. aziz
  130. jagrez
  131. wafa
      • Karima
  132. Ridwan umar
  133. nana rustiana
  134. arin
  135. nana
  136. rhendie
  137. yani
  138. nency ravica
  139. inggrid
  140. SuaraRakyat
  141. lisa
      • lisa
  142. nina
  143. Putri
  144. juni
  145. zakiaristia
      • Imonsihasale
  146. Gugum
  147. Arris
  148. josep
  149. niken
  150. tamara
  151. Amrina PAINTY m
      • icha
  152. sri
  153. rizky
  154. arif falahuddin
  155. Fadilla
  156. Daniel
  157. Setiawan
  158. dali
  159. Lia
  160. ray
  161. Baim
  162. Bagus Sugito
  163. DM
  164. Syifa Dewi
  165. putri
  166. Ocy
      • Ocy
  167. Joko
  168. heriwibowo
      • Bangomenz
  169. Wahyu
  170. Delvi Yohana
  171. ahmad
  172. Zaki Tamimy
  173. Ramon
  174. luth
  175. ferry
      • aldy
  176. chacha
  177. kiki
  178. Hany
  179. darma
  180. titie
  181. Dewi
      • Dewi
  182. yosep
  183. Cakra
  184. Rizky
  185. Bella
  186. Dyah
  187. anto
  188. Vika Amanda
  189. Vika Amanda
  190. bob