Jadwal KA Commuter Line Lokal Cikampek KA Walahar dan KA Jatiluhur

Sobat keretaapikita yang kami hormati, berikut ini Jadwal KA Commuter Line Walahar dan Kereta Commuter Line Jatiluhur atau KA Lokal Cikampek dan Lokal Purwakarta berlaku mulai 1 Juni 2023. Rute KA Lokal Cikampek dan KA Lokal Purwakarta Gapeka terbaru adalah Cikampek Cikarang dan Purwakarta Cikarang pp. Nama yang diberikan untuk KA Lokal Cikampek adalah KA Jatiluhur sedangkan KA Lokal Purwakarta adalah KA Walahar Ekspres. Jadwal ini sesuai dengan Gapeka 1 Juni 2023.
Keberangkatan awal KA Jatiluhur atau KA Lokal Cikampek 04.20 tiba di Cikarang 05.14 WIB.
Keberangkatan awal KA Walahar atau KA Lokal Purwakarta paling pagi dari PWK  05.05 WIB, keberangkatan dari Cikampek 05.30 WIB tiba di Cikarang 06.27.

Setelah sampai Cikarang, anda bisa melanjutkan naik KRL Cikarang Jakarta Kota untuk menuju Jakarta. Bisa turun Jatinegara, Manggarai, Cikini, Gondangdia, Juanda, Jayakarta, Jakarta Kota.

Kemudian jadwal siang hari dari Purwakarta pada 11.20 dan 13.40 dan Sore Hari 18.00. Itulah singkatnya perubahan Jadwal KA Lokal Cikampek dan Lokal Purwakarta yang disebut juga KA Commuter Line Jatiluhur dan Kereta Commuter Line Walahar Ekspres.

Untuk keberangkatan paling pagi dari Cikarang tujuan Cikampek dan Purwakarta 05.50 tiba di Purwakarta 07.06 WIB dan keberangkatan terakhir dari CKR 18.45 tiba Purwakarta 20.35 WIB.
Dan berikut ini jadwal kereta api lokal cikampek selangkapnya sudah update per  1 Juni 2023  :

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 315

Station Datang Berangkat
Purwakarta 05.05
Cibungur 05.16 05.18
Cikampek 05.27 05.30
Dawuan 05.35 05.37
Kosambi 05.44 05.46
Klari 05.51 05.53
Karawang 06.00 06.02
Kedunggedeh 06.09 06.11
Lemahabang 06.20 06.21
Cikarang 06.27

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 319

Station Datang Berangkat
Purwakarta 09.00
Cibungur 09.11 09.15
Cikampek 09.24 09.26
Dawuan 09.31 09.32
Kosambi 09.39 09.40
Klari 09.45 09.46
Karawang 09.53 09.54
Kedunggedeh 10.01 10.02
Lemahabang 10.11 10.12
Cikarang 10.18

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 317

Station Datang Berangkat
Purwakarta 11.20
Cibungur 11.31 11.34
Cikampek 11.43 11.45
Dawuan 11.50 11.52
Kosambi 11.59 12.01
Klari 12.06 12.08
Karawang 12.16 12.18
Kedunggedeh 12.25 12.27
Lemahabang 12.36 12.38
Cikarang 12.44

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 321

Station Datang Berangkat
Purwakarta 13.40
Cibungur 13.52 13.56
Cikampek 14.05 14.07
Dawuan 14.12 14.13
Kosambi 14.20 14.21
Klari 14.26 14.27
Karawang 14.35 14.42
Kedunggedeh 14.50 14.51
Lemahabang 15.01 15.02
Cikarang 15.09

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 323

Station Datang Berangkat
Purwakarta 18.00
Cibungur 18.11 18.13
Cikampek 18.22 18.32
Dawuan 18.37 18.38
Kosambi 19.45 18.46
Klari 18.51 18.52
Karawang 18.59 19.00
Kedunggedeh 19.07 19.08
Lemahabang 19.17 19.18
Cikarang 19.24

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 320

Station Datang Berangkat
Cikarang 05.50
Lemahabang 05.56 05.57
Kedunggedeh 06.06 06.07
Karawang 06.14 06.15
Klari 06.22 06.23
Kosambi 06.28 06.29
Dawuan 06.36 06.37
Cikampek 06.42 06.44
Cibungur 06.53 06.55
Purwakarta 07.06

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 316

Station Datang Berangkat
Cikarang 07.24
Lemahabang 07.30 07.31
Kedunggedeh 07.40 07.41
Karawang 07.48 07.55
Klari 08.02 08.03
Kosambi 08.08 08.09
Dawuan 08.16 08.32
Cikampek 08.37 08.39
Cibungur 08.48 08.53
Purwakarta 09.04

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 322

Station Datang Berangkat
Cikarang 11.30
Lemahabang 11.36 11.37
Kedunggedeh 11.46 11.47
Karawang 11.54 11.55
Klari 12.02 12.11
Kosambi 12.16 12.18
Dawuan 12.25 12.27
Cikampek 12.32 12.34
Cibungur 12.43 12.46
Purwakarta 12.57

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 318

Station Datang Berangkat
Cikarang 13.20
Lemahabang 13.26 13.27
Kedunggedeh 13.36 13.37
Karawang 13.44 13.45
Klari 13.52 13.53
Kosambi 13.58 13.59
Dawuan 14.06 14.07
Cikampek 14.12 14.14
Cibungur 14.24 14.40
Purwakarta 14.52

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 324

Station Datang Berangkat
Cikarang 18.45
Lemahabang 18.51 18.59
Kedunggedeh 19.08 19.09
Karawang 19.16 19.25
Klari 19.32 19.50
Kosambi 19.55 19.56
Dawuan 20.03 20.04
Cikampek 20.10 20.13
Cibungur 20.22 20.24
Purwakarta 20.35

JADWAL KA JATILUHUR CIKAMPEK CIKARANG KA 325

Station Datang Berangkat
Cikampek 04.20
Karawang 04.40 04.48
Kedunggedeh 04.55 04.56
Lemahabang 05.06 05.07
Cikarang 05.14

JADWAL KA JATILUHUR CIKARANG CIKAMPEK KA 328

Station Datang Berangkat
Cikarang 20.02
Lemahabang 20.08 20.14
Kedunggedeh 20.23 20.24
Karawang 20.31 20.39
Klari 20.46 20.54
Kosambi 20.59 21.09
Dawuan 21.16 21.17
Cikampek 21.22

Berapa harga tiket KA Lokal Cikampek dan Harga Tike KA Lokal Purwakarta? Kedua tarif tersebut berbeda, Harga Tiket KA Lokal Cikampek / Kereta Commuter Line Rp 3.000, sedangkan harga tiket Kereta Commuter Line Walahar Rp 4.000.

Kita nostalgia beberapa tahun silam. Pernah dulu harga tiket KA Jatiluhur hanya Rp 2.500 (dua ribu lima ratus rupiah) sedangkan Harga Tiket KA Lokal Purwakarta/Walahar Rp 3.000 (tiga ribu rupiah). Sempat naik menjadi Masing-masing naik menjadi Rp 5.000 untuk Jatiluhur dan Rp 6.000 untuk Walahar.
Hingga pada tanggal 1 Januari 2021 tiket KA Walahar dan Jatiluhur menjadi Rp 3.000.

Saat ini Juni 2023, harga tiket KA Jatiluhur Rp 3.000, sedangkang tiket KA Walahar Rp 4.000. Waktu tempuh KA Jatiluhur Cikampek Cikarang pp 1 jam 20 menit-an , Waktu tempuh KA Walahar Purwakarta Cikarang pp mulai dari 1 jam 16 Menit sampai 1 jam 50 menit, bervariasi tergantung jadwal.

Tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan secara online di aplikasi KAI Acces pembayaran pakai LinkAja. Tiket tidak bisa dipesan diloket stasiun, pembelian tiket go show hari H keberangkatan mulai 3 jam sebelum jadwal maksimal 10 menit sebelum kereta berangkat.

Rangkuman Jadwal Jatiluhur dan KA Walahar dari Stasiun Purwakarta Jakarta tujuan
Stasiun Purwakarta Cikarang : 05.05, 09.00, 11.20, 13.40, 18.00.
Cibungur Cikarang : 05.18, 09.15, 11.34, 13.56, 18.13
Dari Cikampek Cikarang : 04.20, 05.30, 09.26, 11.45, 14,07, 18.32
Kosambi Cikarang : 05.46, 09.40, 12.01, 14.21, 18.46
Karawang Cikarang : 04.48, 06.02, 09.54, 12.18, 14.42, 19.00
Dari Lemahabang Cikarang : 05.07, 06.21, 10.12, 12.38, 15.02, 19.18.

Cikarang Cikampek : 05.50, 07.24, 11.30, 13.20, 18.45, 20.02.
Lemahabang Cikampek 05.57, 07.31, 11.37, 13.27, 18.59, 20.14.
Kedunggedeh Cikampek 06.07, 07.41, 11.47, 13.37, 19.09, 20.24.
Karawang ke Cikampek 06.15, 07.55, 11.55, 13.45, 19.25, 20.39.
Cikarang Purwakarta: 05.50, 07.24, 11.30, 13.20, 18.45.
Karawang ke Purwakarta 06.15, 07.55, 11.55, 13.45, 19.25.
Lemahabang Purwakarta : 05.57, 07.31, 11.37, 13.27, 18.59.
kedunggedeh Purwakarta : 06.07, 07.41, 11.47, 13.37, 19.09.

Baca Juga Jadwal KA Lokal Cibatuan

Kami rasa itu saja dulu untuk Jadwal KA Jatiluhur Lokal Cikampek dan Jadwal Rute dan harga tiket KA Walahar Lokal Purwakarta berlaku mulai 1 Juni 2023 yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat.

863 Comments

    • haryanto
    • Dimas
    • Eva simbolon
        • sarah
        • Wahyu Romadon
  1. NURYANTO
      • Ronalta Tarigan
          • Ibnu
          • Agoy
        • Ega
      • Putri
      • Xhdz
    • Wira
  2. Rusli handreas
      • Ronalta Tarigan
          • Eva simbolon
    • Ilham
  3. yudiansyah
      • Matius Susilo
          • Wulan
  4. Rina putri
  5. jamal
  6. Wahyu
  7. Sainipudin
      • syarief abdullah
  8. sofia
      • Santoso
  9. wiko
      • Fadil
  10. Anne
  11. Cahyo agung
  12. Januar
  13. aris
  14. ahmad
  15. aziz
  16. johan
  17. Almi cullo
  18. Munib
      • Latif
  19. ilham
      • ilham
    • Ami
  20. Chris
      • Ivan Maulana
  21. kelik laswardi
  22. Andin
  23. Andin
  24. bintang
  25. eila
  26. wisnu
  27. ahmad
  28. ahmad
      • Asip
    • anisa
  29. Hafid
  30. adi
  31. esti
  32. Rangga
  33. Rangga
  34. Muhammad arif
  35. akbar
      • Echaa
  36. risyad luth
      • tia
          • Nisa
  37. Muhammad Amer
    • Ahmad
  38. abdul
  39. Wawan
    • Wawan
  40. Nia
  41. Nadila Nisa
      • Nadila Nisa
        • Prayoga
  42. agus
  43. Tsamrotul mawaddah
  44. Fajar Ramadhana
  45. wiwien
    • wiwien
      • rian
  46. fadilah
  47. Nurhabibah
  48. Martinus
    • Mia
  49. Farid P
  50. Endah
  51. edi riyanto
      • caca
  52. SURYA AJI PRATAMA
  53. syarif
  54. riza
      • Dwi
  55. Dwi
  56. Dwi
  57. Ida
      • Alan
  58. Anita
  59. Anita
  60. Anita
  61. kimi
  62. anyess
  63. mustofa
        • ade
  64. SAMSUL
  65. ade
  66. vera
  67. jocko
  68. shoffi
  69. Wandy
  70. Usman
  71. mella
  72. andi
  73. wilda
      • Novi
  74. Riska
  75. imam
  76. Daina
  77. Randi
  78. Danies
  79. Danies
  80. sarhan
  81. Satria
  82. meizal
      • ichsan
  83. retno dwihartanti
  84. rayhan merika
  85. okie
  86. jon
  87. Latifah Tazkiyatunnisa
  88. Reyhan Haidir
  89. Sem giri
  90. Fitri
  91. Rio dwi
  92. Fy
  93. Puti
  94. Regina
  95. Reza fathurahman
  96. Agustina
  97. Ririey
  98. eko susanto
  99. Hikari
  100. basuki
  101. Diah Rishidayati
  102. Erni
  103. RUMAH RENDANG INDONESIA Team
      • Khairil anwar
  104. D
  105. rika andriani
  106. rifky
  107. moanz
      • Devi
  108. senna
  109. aison
  110. adita gelar p
  111. nurqalbi
  112. bull
      • bull
  113. Marcel
  114. wiindy
  115. Derian
  116. adi
  117. Dwi lestari
  118. windra
  119. holilah
      • agoyjr_
  120. Ayu
  121. benediktus ray
  122. winda nursilawati
  123. delay
  124. delayannisa
  125. SINTA
  126. Nidia
  127. sugie
  128. Hendra
  129. aziz
  130. jagrez
  131. wafa
      • Karima
  132. Ridwan umar
  133. nana rustiana
  134. arin
  135. nana
  136. rhendie
  137. yani
  138. nency ravica
  139. inggrid
  140. SuaraRakyat
  141. lisa
      • lisa
  142. nina
  143. Putri
  144. juni
  145. zakiaristia
      • Imonsihasale
  146. Gugum
  147. Arris
  148. josep
  149. niken
  150. tamara
  151. Amrina PAINTY m
      • icha
  152. sri
  153. rizky
  154. arif falahuddin
  155. Fadilla
  156. Daniel
  157. Setiawan
  158. dali
  159. Lia
  160. ray
  161. Baim
  162. Bagus Sugito
  163. DM
  164. Syifa Dewi
  165. putri
  166. Ocy
      • Ocy
  167. Joko
  168. heriwibowo
      • Bangomenz
  169. Wahyu
  170. Delvi Yohana
  171. ahmad
  172. Zaki Tamimy
  173. Ramon
  174. luth
  175. ferry
      • aldy
  176. chacha
  177. kiki
  178. Hany
  179. darma
  180. titie
  181. Dewi
      • Dewi
  182. yosep
  183. Cakra
  184. Rizky
  185. Bella
  186. Dyah
  187. anto
  188. Vika Amanda
  189. Vika Amanda
  190. bob