Jadwal KA Lokal Cikampek KA Walahar dan KA Jatiluhur

Sobat keretaapikita yang kami hormati, berikut ini Jadwal KA Lokal Purwakarta KA Walahar dan KA Jatiluhur atau KA Lokal Cikampek mulai berlaku 10 Februari 2020 sesuai dengan Gapeka terbaru. Rute KA Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta Gapeka terbaru adalah Cikampek Cikarang dan Purwakarta Cikarang pp. Nama yang diberikan untuk KA Lokal Cikampek adalah KA Jatiluhur sedangkan KA Patas Purwakarta adalah KA Walahar Ekspres.
Keberangkatan awal KA Jatiluhur atau KA Lokal Cikampek — tiba di Cikarang — WIB.
Keberangkatan awal KA Walahar atau KA Lokal Purwakarta paling pagi dari PWK  05.05 WIB, keberangkatan dari Cikampek 05.31 WIB tiba di Cikarang 06.31.

Setelah sampai Cikarang, anda bisa melanjutkan naik KRL Cikarang Jakarta Kota untuk menuju Jakarta. Bisa turun Jatinegara, Manggarai, Cikini, Gondangdia, Juanda, Jayakarta, Jakarta Kota.

Kemudian jadwal siang hari dari Purwakarta pada 13.10 dan Sore Hari 17.45. Itulah singkatnya perubahan Jadwal KA Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta yang disebut juga KA Jatiluhur dan Walahar Ekspres.

Untuk keberangkatan paling pagi dari Cikarang tujuan Cikampek dan Purwakarta 05.45 tiba di Purwakarta 07.23 WIB dan keberangkatan Sore 15.35 tiba Purwakarta 17.06 WIB.
Untuk keberangkatan malam hari dari Cikarang pada 18.37 WIB cocok untuk orang pulang kerja. Untuk jam berangkat kerja dari Jakarta ke Karawang, Cikampek dan Purwakarta tidak cocok karena tidak ada yang pagi paling pagi pukul 08.58 dari Cikarang kecuali jika jam kerjanya siang hari atau sore hari. Dan berikut ini jadwal kereta api lokal cikampek selangkapnya sudah update per 10 Februari 2021  :

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 383

Station Datang Berangkat
Purwakarta 05.05
Cibungur 05.16 05.18
Cikampek 05.27 05.31
Dawuan 05.36 05.38
Kosambi 05.45 05.47
Klari 05.52 05.54
Karawang 06.01 06.03
Kedunggedeh 06.11 06.13
Lemahabang 06.22 06.24
Cikarang 06.31

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 385

Station Datang Berangkat
Purwakarta 09.00
Cibungur 09.11 09.13
Cikampek 09.22 09.24
Dawuan 09.29 09.24
Kosambi 09.39 09.49
Klari 09.54 09.56
Karawang 10.04 10.06
Kedunggedeh 10.13 10.15
Lemahabang 10.24 10.26
Cikarang 10.32

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 387

Station Datang Berangkat
Purwakarta 13.10
Cibungur 13.21 13.25
Cikampek 13.34 13.36
Dawuan 13.41 13.43
Kosambi 13.50 14.07
Klari 14.13 14.15
Karawang 14.23 14.25
Kedunggedeh 14.33 14.35
Lemahabang 14.44 14.46
Cikarang 14.52

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 389

Station Datang Berangkat
Purwakarta 14.45
Cibungur 14.56 14.59
Cikampek 15.08 15.10
Dawuan 15.15 15.17
Kosambi 15.25 15.27
Klari 15.32 15.34
Karawang 15.41 15.50
Kedunggedeh 15.58 16.00
Lemahabang 16.09 16.11
Cikarang 16.17

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 391

Station Datang Berangkat
Purwakarta 17.45
Cibungur 17.56 17.58
Cikampek 18.07 18.09
Dawuan 18.14 18.16
Kosambi 18.24 18.26
Klari 18.31 18.33
Karawang 18.40 18.42
Kedunggedeh 18.50 18.52
Lemahabang 19.01 19.03
Cikarang 19.10

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 384

Station Datang Berangkat
Cikarang 05.45
Lemahabang 05.32 05.55
Kedunggedeh 06.04 06.06
Karawang 06.14 06.16
Klari 06.23 06.25
Kosambi 06.30 06.32
Dawuan 06.39 06.41
Cikampek 06.46 06.48
Cibungur 06.57 07.12
Purwakarta 07.23

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 386

Station Datang Berangkat
Cikarang 07.00
Lemahabang 07.06 07.07
Kedunggedeh 07.16 07.18
Karawang 07.25 07.27
Klari 07.34 07.44
Kosambi 07.49 07.51
Dawuan 07.58 08.00
Cikampek 08.05 08.19
Cibungur 08.28 08.30
Purwakarta 08.41

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 388

Station Datang Berangkat
Cikarang 11.20
Lemahabang 11.26 11.27
Kedunggedeh 11.37 11.39
Karawang 11.46 11.48
Klari 11.56 12.06
Kosambi 12.11 12.13
Dawuan 12.21 12.32
Cikampek 12.38 12.40
Cibungur 12.49 12.51
Purwakarta 13.02

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 390

Station Datang Berangkat
Cikarang 15.35
Lemahabang 15.41 15.43
Kedunggedeh 15.52 15.54
Karawang 16.02 16.04
Klari 16.11 16.13
Kosambi 16.18 16.20
Dawuan 16.27 16.37
Cikampek 16.42 16.44
Cibungur 16.53 16.55
Purwakarta 17.06

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 392

Station Datang Berangkat
Cikarang 18.37
Lemahabang 18.43 18.44
Kedunggedeh 18.53 18.54
Karawang 19.02 19.11
Klari 19.19 19.30
Kosambi 19.35 19.37
Dawuan 19.45 20.01
Cikampek 20.07 20.09
Cibungur 20.18 20.20
Purwakarta 20.31

JADWAL KA JATILUHUR CIKAMPEK CIKARANG KA 393

Station Datang Berangkat
Cikampek 04.30
Karawang 04.49 04.51
Kedunggedeh 04.58 05.00
Lemahabang 05.10 05.12
Cikarang 05.18

JADWAL KA JATILUHUR CIKARANG CIKAMPEK KA 394

Station Datang Berangkat
Cikarang 20.14
Lemahabang 20.20 20.21
Kedunggedeh 20.30 20.31
Karawang 20.38 20.47
Klari 20.54 20.56
Kosambi 21.01 21.18
Dawuan 21.25 21.35
Cikampek 21.40

Berapa harga tiket KA Lokal Cikampek dan Harga Tike KA Lokal Purwakarta? Kedua tarif tersebut berbeda, Harga Tiket KA Lokal Cikampek awalnya Rp 2.500 (dua ribu lima ratus rupiah) sedangkan Harga Tiekt KA Lokal Purwakarta awalnya Rp 3.000 (tiga ribu rupiah). Masing-masing naik menjadi Rp 5.000 dan Rp 6.000.
Mulai 1 Januari 2021 tiket KA Walahar dan Jatiluhur menjadi Rp 3.000.

Tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan secara online di aplikasi KAI Acces pembayaran pakai LinkAja. Tiket tidak bisa dipesan diloket stasiun, pembelian tiket go show hari H keberangkatan mulai 3 jam sebelum jadwal maksimal 10 menit sebelum kereta berangkat di aplikasi KAI Acces.

Rangkuman Jadwal KA Walahar dari Stasiun Purwakarta Jakarta tujuan
Stasiun Purwakarta Cikarang : 05.05, 09.00, 13.10, 14.45, 17.45.
Cibungur Cikarang : 05.18, 09.13, 13.25, 14.59, 17.58
Dari Cikampek Cikarang : 05.31, 09.24, 13.36, 15.10, 18.09
Kosambi Cikarang : 05.47, 09.49, 14.07, 15.27, 18.26
Karawang Cikarang : 06.03, 10.06, 14.25, 15.50, 18.42
Dari Lemahabang Cikarang : 06.24, 10.26, 14.46, 16.11, 19.03.

Cikarang Cikampek : 05.45, 07.00, 11.20, 15.35, 18.37,
Cikarang Purwakarta: 05.45, 07.00, 11.20, 15.35, 18.37,
Karawang ke Cikampek 06.16, 07.27, 11.48, 16.04, 19.11,
Karawang ke Purwakarta 06.16, 07.27, 11.48, 16.04, 19.11
Lemahabang Purwakarta : 05.55, 07.07, 11.27, 15.43, 18.44
kedunggedeh Purwakarta : 06.06, 07.18, 11.39, 15.54, 18.54

Baca Juga Jadwal KA Lokal Cibatuan

Kami rasa itu saja dulu untuk Jadwal KA Jatiluhur Lokal Cikampek dan Jadwal Rute dan harga tiket KA Walahar Lokal Purwakarta berlaku mulai 10 Februari 2021 yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat.

844 Comments

    • haryanto
    • Dimas
    • Eva simbolon
        • sarah
        • Wahyu Romadon
  1. NURYANTO
      • Ronalta Tarigan
          • Ibnu
          • Agoy
        • Ega
      • Putri
      • Xhdz
    • Wira
  2. Rusli handreas
      • Ronalta Tarigan
          • Eva simbolon
    • Ilham
  3. yudiansyah
      • Matius Susilo
          • Wulan
  4. Rina putri
  5. jamal
  6. Wahyu
  7. Sainipudin
      • syarief abdullah
  8. sofia
      • Santoso
  9. wiko
      • Fadil
  10. Anne
  11. Cahyo agung
  12. Januar
  13. aris
  14. ahmad
  15. aziz
  16. johan
  17. Almi cullo
  18. Munib
      • Latif
  19. ilham
      • ilham
    • Ami
  20. Chris
      • Ivan Maulana
  21. kelik laswardi
  22. Andin
  23. Andin
  24. bintang
  25. eila
  26. wisnu
  27. ahmad
  28. ahmad
      • Asip
    • anisa
  29. Hafid
  30. adi
  31. esti
  32. Rangga
  33. Rangga
  34. Muhammad arif
  35. akbar
      • Echaa
  36. risyad luth
      • tia
          • Nisa
  37. Muhammad Amer
    • Ahmad
  38. abdul
  39. Wawan
    • Wawan
  40. Nia
  41. Nadila Nisa
      • Nadila Nisa
        • Prayoga
  42. agus
  43. Tsamrotul mawaddah
  44. Fajar Ramadhana
  45. wiwien
    • wiwien
      • rian
  46. fadilah
  47. Nurhabibah
  48. Martinus
    • Mia
  49. Farid P
  50. Endah
  51. edi riyanto
      • caca
  52. SURYA AJI PRATAMA
  53. syarif
  54. riza
      • Dwi
  55. Dwi
  56. Dwi
  57. Ida
      • Alan
  58. Anita
  59. Anita
  60. Anita
  61. kimi
  62. anyess
  63. mustofa
        • ade
  64. SAMSUL
  65. ade
  66. vera
  67. jocko
  68. shoffi
  69. Wandy
  70. Usman
  71. mella
  72. andi
  73. wilda
      • Novi
  74. Riska
  75. imam
  76. Daina
  77. Randi
  78. Danies
  79. Danies
  80. sarhan
  81. Satria
  82. meizal
      • ichsan
  83. retno dwihartanti
  84. rayhan merika
  85. okie
  86. jon
  87. Latifah Tazkiyatunnisa
  88. Reyhan Haidir
  89. Sem giri
  90. Fitri
  91. Rio dwi
  92. Fy
  93. Puti
  94. Regina
  95. Reza fathurahman
  96. Agustina
  97. Ririey
  98. eko susanto
  99. Hikari
  100. basuki
  101. Diah Rishidayati
  102. Erni
  103. RUMAH RENDANG INDONESIA Team
      • Khairil anwar
  104. D
  105. rika andriani
  106. rifky
  107. moanz
      • Devi
  108. senna
  109. aison
  110. adita gelar p
  111. nurqalbi
  112. bull
      • bull
  113. Marcel
  114. wiindy
  115. Derian
  116. adi
  117. Dwi lestari
  118. windra
  119. holilah
      • agoyjr_
  120. Ayu
  121. benediktus ray
  122. winda nursilawati
  123. delay
  124. delayannisa
  125. SINTA
  126. Nidia
  127. sugie
  128. Hendra
  129. aziz
  130. jagrez
  131. wafa
      • Karima
  132. Ridwan umar
  133. nana rustiana
  134. arin
  135. nana
  136. rhendie
  137. yani
  138. nency ravica
  139. inggrid
  140. SuaraRakyat
  141. lisa
      • lisa
  142. nina
  143. Putri
  144. juni
  145. zakiaristia
      • Imonsihasale
  146. Gugum
  147. Arris
  148. josep
  149. niken
  150. tamara
  151. Amrina PAINTY m
      • icha
  152. sri
  153. rizky
  154. arif falahuddin
  155. Fadilla
  156. Daniel
  157. Setiawan
  158. dali
  159. Lia
  160. ray
  161. Baim
  162. Bagus Sugito
  163. DM
  164. Syifa Dewi
  165. putri
  166. Ocy
      • Ocy
  167. Joko
  168. heriwibowo
      • Bangomenz
  169. Wahyu
  170. Delvi Yohana
  171. ahmad
  172. Zaki Tamimy
  173. Ramon
  174. luth
  175. ferry
      • aldy
  176. chacha
  177. kiki
  178. Hany
  179. darma
  180. titie
  181. Dewi
      • Dewi
  182. yosep
  183. Cakra
  184. Rizky
  185. Bella
  186. Dyah
  187. anto
  188. Vika Amanda
  189. Vika Amanda
  190. bob
  191. Rehan
  192. Koko
  193. Devi