Jadwal Kereta Api Kedungsepur 2021

Jadwal Kereta Api Kedungsepur 2021 – Sobat keretaapikita yang kami hormati. Sudah pernah dengan yang namanya kereta api komuter semarang?Jadwal Kereta Api kedungsepur adalah jadwal kereta Komuter Semarangan. Sarana kereta api komuter semarang menggunakan rangkaian KRD (seperti Komuter Surabaya Sidoarjo). Kedungsepur diresmikan pada tahun 2014 silam, Jadwal Kedungsepur rutenya pernah di rubah. Rute KA Kedungsepur/Komuter Semarang saat ini adalah Semarang, Alastua, Brumbung, Gubug, Karangjati, Ngrombo. Tarif terbaru KA Kedungsepur sebesar Rp 10.000 untuk sekali jalan. Monggo yang menggunakan komuter semarang, bersiaplah dengan harga murah ini.

Komuter Semarang alias Kedungsepur merupakan kereta eksekutif dengan desain interior khas K1. Ada AC, tempat duduk eksekutif dan interior lainya. Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Jadwal Kereta Api Komuter Semarang atau Komuter Kedung Sepur Terbaru :

Lintas Semarang PoncolNgrombo KA 596 :

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol 06.20
Semarang Tawang 06.27 06.32
Alastua 06.43 06.45
Brumbung 06.55 06.57
Gubug 07.17 07.19
Karangjati 07.36 07.38
Sedadi 07.52 07.54
Ngrombo 08.05

Lintas NgomboSemarang Poncol KA 595

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo 10.00
Sedadi 10.09 10.11
Karangjati 10.23 10.25
Gubug 10.41 10.43
Brumbung 11.03 11.05
Alastua 11.15 11.17
Semarang Tawang 11.28 11.33
Semarang Poncol 11.40

Lintas Semarang Poncol Ngrombo KA 598

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol 13.45
Semarang Tawang 13.52 13.56
Alastua 14.07 14.09
Brumbung 14.19 14.21
Gubug 14.41 14.43
Karangjati 15.00 15.02
Sedadi 14.16 15.18
Ngrombo 15.29

Lintas NgomboSemarang Poncol

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo 17.00
Sedadi 17.09 17.12
Karangjati 17.24 17.27
Gubug 17.43 17.46
Brumbung 18.08 18.27
Alastua 18.39 18.41
Semarang Tawang 18.53 18.57
Semarang Poncol 19.04

Kereta Api Kedungsepur

Harga Tiket Kereta Api Komuter Semarang / Kedungsepur sebesar Rp 10.000 untuk sekali jalan. Tarif harga ini yang digunakan saat ini dan sampai ada pemberitahuan kedepannya. Cukup ini saja dari kami, jadwal kereta api Kedung Sepur Komuter Semarang terbaru.
#Rute dan Jadwal Baru KA Kedungsepur.

83 Comments

  1. roni
      • Wahyu Fitroh
          • Wahyu Fitroh
  2. kristiawan
  3. pram,
  4. Yossy
  5. Arians
      • Tegar
      • Diyan
  6. Tegar
  7. gleen
  8. Sheza
  9. Rini
  10. abimanyu
  11. Widya
  12. Fatqul
  13. heri budiyono
  14. Giyanto
  15. Widhi
  16. Ribut R
  17. Fatchurrahman
  18. Yogs
  19. Siti lestari
  20. Farida
  21. Nisa
  22. Farida
  23. Gendis
  24. sintoro
  25. Noviarsi
  26. Mayo
  27. bima
  28. Lisa Nurul
  29. Bayu Kurnia Putra
  30. joko
  31. Purjiyanto
  32. Jeni

Leave a Reply