Jadwal Kereta Api Sritanjung

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Sritanjung terbaru Januari – Desember 2020 berdasarkan Gapeka / Jadwal KAI Terbaru. Kereta api Sritanjung adalah KA Ekonomi AC Jurusan Lempuyangan (Jojga) Banyuwangi lewat Surabaya Gubeng. Rute KA Sritanjung adalah Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Sragen, Walikukun, Madiun, Caruban, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng, Wonokromo, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Tanggul, Rambipuji, Jember, Kalisat, Temugurh, Rogojampi, Sumberwadung, Karangasem, Banyuwangi.

Harga tiket KA Sri Tanjung berlaku semua rute KA Sritanjung sebesar Rp 94.000. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini Jadwal KA Sritanjung selengkapnya :
Baca
#Jadwal KA Logawa
#Jadwal KA Pasundan
#Jadwal KA Ranggajati

Jadwal Sritanjung Jogja Banyuwangi KA302/303

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 07.20
KLATEN 07.44 07.47
PURWOSARI 08.10 08.14
SRAGEN 08.44 08.46
WALIKUKUN 09.07 09.09
NGAWI 09.25 09.27
MAGETAN 09.41 09.43
MADIUN 09.54 10.06
CARUBAN 10.21 10.23
NGANJUK 10.52 10.54
KERTOSONO 11.15 11.18
JOMBANG 11.34 11.37
PETERONGAN 11.44 11.52
MOJOKERTO 12.10 12.24
WONOKROMO 13.02 13.07
SURABAYA GUBENG 13.13 13.48
WONOKROMO 13.35 13.58
SIDOARJO 14.16 14.22
PORONG 14.36 14.50
BANGIL 15.03 15.07
PASURUAN 15.25 15.27
PROBOLINGGO 16.12 16.22
TANGGUL 17.25 17.29
RAMBIPUJI 17.49 17.51
JEMBER 18.04 18.12
KALISAT 18.32 18.34
KALIBARU 19.20 19.29
GLENMORE 19.37 19.39
SUMBER WADUNG 19.46 19.48
KALISETAIL 19.54 20.00
TEMUGURUH 20.10 20.12
ROGOJAMPI 20.24 20.26
BANYUWANGI KOTA 20.39 20.41
KETAPANG 20.55

gambar-ka-Sritanjung

Jadwal KA Sritanjung Banyuwangi Jogja KA 304/193

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG 06.30
BANYUWANGI KOTA 06.43 06.45
ROGOJAMPI 06.57 06.59
TEMUGURUH 07.11 07.13
KALISETAIL 07.23 07.25
SUMBER WADUNG 07.32 07.34
GLENMORE 07.42 07.44
KALIBARU 07.53 07.55
KALISAT 08.43 08.45
JEMBER 09.05 09.13
RAMBIPUJI 09.25 09.27
TANGGUL 09.47 09.49
PROBOLINGGO 10.51 10.59
PASURUAN 11.45 11.47
BANGIL 12.05 12.09
SIDOARJO 12.34 12.37
WONOKROMO 12.55 12.58
SURABAYA GUBENG 13.05 13.35
WONOKROMO 13.42 13.45
MOJOKERTO 14.18 14.22
JOMBANG 14.43 14.46
KERTOSONO 15.03 15.23
NGANJUK 15.43 15.45
CARUBAN 16.14 16.16
MADIUN 16.30 16.45
MAGETAN 16.56 16.58
NGAWI 17.13 17.15
WALIKUKUN 17.32 17.34
SRAGEN 17.54 17.56
PURWOSARI 18.27 18.35
KLATEN 18.58 19.01
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 19.26

Baca Juga Jadwal Kereta Api Tegal Bahari

Harga Tiket KA Sritanjung Lebaran Rp 94.000 untuk sekali jalan tidak ada tarif parsial. Demikianlah jadwal kereta api Sritanjung terbaru untuk anda semua. Anda bisa memanfaatkan kereta api Sritanjung untuk rute Surabaya Jember, Surabaya Banyuwangi, Surabaya Probolinggo, Mojokerto Solo, Solo Jember, Jogja Banyuwangi, Banyuwangi Jombang, Jember Jombang, Jember Klaten, Probolinggo Jogja, Sidoarjo Jember, Sidoarjo Jogja dan seterusnya.  Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.