Jadwal Kereta Api Sritanjung

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Sritanjung terbaru Januari – Desember 2021 berdasarkan Gapeka / Jadwal KAI Terbaru. Kereta api Sritanjung adalah KA Ekonomi AC Jurusan Lempuyangan (Jojga) Banyuwangi lewat Surabaya Gubeng. Rute KA Sritanjung adalah Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Sragen, Walikukun, Madiun, Caruban, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng, Wonokromo, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Tanggul, Rambipuji, Jember, Kalisat, Temugurh, Rogojampi, Sumberwadung, Karangasem, Banyuwangi.

Harga tiket KA Sri Tanjung berlaku semua rute KA Sritanjung sebesar Rp 94.000. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini Jadwal KA Sritanjung selengkapnya :
Baca
#Jadwal KA Logawa
#Jadwal KA Pasundan
#Jadwal KA Ranggajati

Jadwal Sritanjung Jogja Banyuwangi KA 288/289

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 07.00
KLATEN 07.26 07.29
PURWOSARI 07.52 07.55
SRAGEN 08.23 08.25
WALIKUKUN 08.47 08.49
NGAWI 09.07 09.09
MAGETAN 09.23 09.25
MADIUN 09.37 09.45
CARUBAN 09.59 10.01
NGANJUK 10.29 10.31
KERTOSONO 10.52 10.55
JOMBANG 11.11 11.14
MOJOKERTO 11.38 11.41
SEPANJANG 12.10 12.21
WONOKROMO 12.28 12.32
SURABAYA GUBENG 12.39 12.43
SURABAYA KOTA 12.52 13.25
SURABAYA GUBENG 13.33 13.40
WONOKROMO 13.47 13.50
SIDOARJO 14.08 14.16
BANGIL 14.38 14.41
PASURUAN 14.59 15.01
PROBOLINGGO 15.36 15.42
TANGGUL 16.47 16.49
RAMBIPUJI 17.09 17.11
JEMBER 17.24 17.32
KALISAT 17.52 17.54
KALIBARU 18.39 18.47
KALISETAIL 19.05 19.11
TEMUGURUH 19.21 19.23
ROGOJAMPI 19.35 19.37
BANYUWANGI KOTA 19.49 19.51
KETAPANG 20.05

gambar-ka-Sritanjung

Jadwal KA Sritanjung Banyuwangi Jogja KA 290/287

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG 07.00
BANYUWANGI KOTA 07.14 07.18
ROGOJAMPI 07.31 07.33
TEMUGURUH 07.45 07.47
KALISETAIL 07.57 07.59
KALIBARU 08.17 08.19
KALISAT 09.03 09.05
JEMBER 09.24 09.32
RAMBIPUJI 09.45 09.47
TANGGUL 10.08 10.10
PROBOLINGGO 11.14 11.19
PASURUAN 11.54 11.56
BANGIL 12.14 12.18
SIDOARJO 12.40 12.44
WONOKROMO 13.02 13.04
SURABAYA GUBENG 13.11 13.14
SURABAYA KOTA 13.23 13.56
SURABAYA GUBENG 14.04 14.08
WONOKROMO 14.15 14.18
MOJOKERTO 14.51 14.54
JOMBANG 15.15 15.18
KERTOSONO 15.33 16.00
NGANJUK 16.21 16.24
CARUBAN 16.51 16.53
MADIUN 17.07 17.12
MAGETAN 17.23 17.25
NGAWI 17.39 17.41
WALIKUKUN 17.58 18.00
SRAGEN 18.20 18.22
PURWOSARI 18.50 18.53
KLATEN 19.16 19.18
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 19.42

Baca Juga Jadwal Kereta Api Tegal Bahari

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Harga Tiket KA Sritanjung Lebaran Rp 94.000 untuk sekali jalan tidak ada tarif parsial. Demikianlah jadwal kereta api Sritanjung terbaru untuk anda semua. Anda bisa memanfaatkan kereta api Sritanjung untuk rute Surabaya Jember, Surabaya Banyuwangi, Surabaya Probolinggo, Mojokerto Solo, Solo Jember, Jogja Banyuwangi, Banyuwangi Jombang, Jember Jombang, Jember Klaten, Probolinggo Jogja, Sidoarjo Jember, Sidoarjo Jogja dan seterusnya.  Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.