Jadwal dan Harga Tiket KA Komuter Surabaya Pasuruan

Jadwal dan Harga Tiket KA Komuter Surabaya Pasuruan 2021 terbaru. KA Komuter Surabaya Pasuruan merupakan KA Lokal dengan rangkaian KRD Non Lokomotif. KA Komuter Pasuruan pertama kali diresmikan pada 10 Februari 2021. Ini merupakan rute baru dari KA Komuter sebelumnya yang hanya sampai Stasiun Bangil.
#Jadwal KA Komuter Surabaya Bangil pp

Warga Pasusuan difasilitasi dengan adanya kereta api komuter dari Pasuruan tujuan Surabaya dan Surabaya tujuan Pasuruan. Harga tiketnya murah abisss. Rute KA Surabaya Pasuruan adalah Surabaya Kota, Surabaya Gubeng, Wonokromo, Waru, Gedangan, Sidoarjo, Tanggulangin, Porong, Bangil, Pasuruan.
#Jadwal KA Komuter Sidoarjo Surabaya Indro Gresik

Harga Tiket KA Komuter Surabaya Pasuruan

Tiket Komuter Surabaya Pasuruan sebesar Rp 6.000.
Tiket bisa dibeli di KAI Acces mulai H-7 sebelum keberangkatan dengan pembayaran memakai LinkAja atau Qris.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta api hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Komuter Surabaya Pasuruan
Interior Komuter

Jadwal KA Komuter Surabaya Pasuruan Detail dan Lengkapnya

Nomor KA 681 rute Surabaya Pasuruan

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng 03.10
Wonokromo 03.17 03.19
Waru 03.26 03.32
Sidoarjo 03.46 03.48
Porong 04.01 04.03
Bangil 04.17 04.21
Pasuruan 04.40

Nomor KA 683 Rute Surabaya – Pasuruan

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 11.30
Surabaya Gubeng 11.38 11.41
Wonokromo 11.48 11.50
Waru 11.57 12.03
Gedangan 12.10 12.12
Sidoarjo 12.22 12.42
Tanggulangin 12.49 12.51
Porong 12.57 13.08
Bangil 13.22 13.38
Pasuruan 13.57

Nomor KA 685 Rute Surabaya – Pasuruan

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 18.40
Surabaya Gubeng 18.49 18.54
Wonokromo 19.01 19.03
Waru 19.10 19.12
Gedangan 19.19 19.27
Sidoarjo 19.36 19.40
Tanggulangin 19.47 19.49
Porong 19.55 20.08
Bangil 20.22 20.34
Pasuruan 20.53

Nomor Kereta 682 Rute Pasuruan – Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Pasuruan 05.35
Bangil 05.54 06.00
Porong 06.13 06.19
Tanggulangin 06.25 06.37
Sidoarjo 06.45 06.47
Gedangan 06.56 06.58
Waru 07.04 07.06
Wonokromo 07.13 07.17
Surabaya Gubeng 07.24 07.30
Surabaya Kota 07.38

Nomor Kereta 684 Rute Pasuruan – Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Pasuruan 15.10
Bangil 15.29 15.53
Porong 16.06 16.12
Tanggulangin 16.19 16.22
Sidoarjo 16.30 16.47
Gedangan 16.57 16.59
Waru 17.05 17.07
Wonokromo 17.15 17.34
Surabaya Gubeng 17.41 17.44
Surabaya Kota 17.52

Nomor Kereta 686 Rute Pasuruan – Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Pasuruan 21.10
Bangil 21.29 21.33
Porong 21.47 22.00
Tanggulangin 22.05 22.07
Sidoarjo 22.14 22.17
Gedangan 22.27 22.29
Waru 22.35 22.38
Wonokromo 22.46 23.03
Surabaya Gubeng 23.10 23.13
Surabaya Kota 23.21

Ada 3 kali keberangkatan KA Komuter Surabaya Pasuruan dan Pasuruan Surabaya. Jadi makin banyak pilihan kereta api dari Bangil ke Surabaya dan Surabaya ke Bangil, Sidoarjo Surabaya, Tanggulangin Surabaya Sidoarjo Pasuruan dan seterusnya.

19 Comments

  1. budi
  2. budi
  3. Nugraha
  4. Reja
  5. Niko
  6. Kurniawan
  7. Nurhuda
  8. Rangga
  9. Happy
  10. Luluk

Leave a Reply