Jadwal Kereta Api Sidoarjo Surabaya Indro – Gresik

Jadwal Kereta Api Sidoarjo Surabaya Indro – Gresik terbaru untuk anda semuanya. Kereta Api Sidoarjo Surabaya, Surabaya Gresik (Indro) merupakan kereta api jenis komuter tanpa ditarik lokomotif. Pertama kali diresmikan dan resmi berjalan mulai 10 Februari 2021 yakni pada pemberlakuan Gapeka 2021.

Rute KA Komuter Sidoarjo – Surabaya – Indro adalah Sidoarjo, Gedangan, Waru, Wonokromo, Surabaya Gubeng, Surabaya Pasarturi, Tandes, Kandangan, Indro.

Fasilitas KA Komuter Sidoarjo – Surabaya – Indro adalah kereta komuter kelas ekonomi AC. Rangkaian sama seperti KA Komuter Surabaya Pasuruan, Komuter Sulam atau KA Jenggala. Tiket dapat dipesan melalui aplikasi KAI Acces dengan pembayaran menggunakan linkaja atau qris.

KA Komuter Surabaya Indro

Komuter Sidoarjo Surabaya Indro

Nomor Kereta 678/679 Rute Sidoarjo Surabaya Indro

Stasiun Datang Berangkat
Sidoarjo 10.00
Gedangan 10.12 10.18
Waru 10.27 10.30
Wonokromo 10.42 10.48
Surabaya Gubeng 10.56 11.00
Surabaya Pasarturi 11.14 11.35
Tandes 11.44 11.46
Kandangan 11.51 11.53
Indro 12.11

 

Nomor Kereta 680/677 Rute Indro Surabaya Sidoarjo

Stasiun Datang Berangkat
Indro 12.40
Kandangan 12.58 13.00
Tandes 13.05 13.07
Surabaya Pasarturi 13.15 13.30
Surabaya Gubeng 13.44 13.52
Wonokromo 14.00 14.03
Waru 14.13 14.16
Gedangan 14.23 14.29
Sidoarjo 14.40




Komuter Surabaya Sidoarjo

Nomor Kereta 680/677 Rute Surabaya Sidoarjo

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi 08.15
Surabaya Gubeng 08.31 08.34
Wonokromo 08.41 08.48
Waru 09.00 09.05
Gedangan 09.13 09.15
Sidoarjo 09.27

 

Nomor Kereta 678/679 Rute Sidoarjo Surabaya 

Stasiun Datang Berangkat
Sidoarjo 16.22
Gedangan 16.32 16.39
Waru 16.45 16.48
Wonokromo 16.57 16.59
Surabaya Gubeng 17.06 17.14
Surabaya Pasarturi 17.30

Bagi anda yang ingin menggunakan KA Komuter Sidoarjo Surabaya Indro harap mematuhi protokol kesehatan dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak, menghindari kerumunan, memakai pakaian lengan panjang/jaket, tidak berbicara dengan penumpang lain.

Demikian informasi Jadwal Kereta Api Sidoarjo Surabaya Indro – Gresik semoga bermanfaat.

8 Comments

  1. Febrian Valentino
  2. Aris
  3. Wisnu
  4. Venda

Leave a Reply