Jadwal KA Banten Ekspres

Sobat keretaapikita yang kami hormati, kami sampaikan Jadwal KA Banten Ekspres atau di sebut KA Cepat Merak 2015 kelas ekonomi AC. Jenis KA Cepat Merak Banten Ekspres adalah KA Lokal Daop I dengan ruta awal Merak ke Kampung Bandan PP dan Merak Angke PP. Rute KA Banten Ekspers Cepat Merak adalah Merak, Krenceng, Cilegon, Tonjong Baru, Karangantu, Serang, Walantaka, Cikeusal, Catang, Rangkasbitung, Parungpanjang, Kebayoran, Kampungbandan. KA Cepat Merak atau banten ekspres ini merupakan versi ekonomis dari KA Kalimaya Ekspres yang tiketnya tidak disubsidi oleh pemerintah. Jadwal KA Kalimaya . Keberadaannya menghubungkan Merak Jakarta atau sebaliknya. Berikut ini Jadwal KA Banten Ekspres/Cepat Merak :

 

NO KADARI STASIUNBERANGKATTIBA
339Merak Angke06.0010.10
340Angke Merak07.1011.16
341Merak Angke14.0018.24
342 Angke Merak14.0917.51

 

Jadwal KA Cepat Merak / Banten Ekspres dari Merak :

Stasiun PemberhentianKA 339KA 341
MERAK06.0014.00
KRENCENG06.1414.14
CILEGON06.2214.22
TONJONG BARU06.3414.34
KARANGANTU06.4314.43
SERANG06.5614.56
WALANTAKA07.0915.09
CIKEUSAL07.2115.21
CATANG07.3215.32
JAMBU BARU07.4015.40
RANGKASBITUNG08.0016.15
CITERAS08.1416.29
MAJA08.2716.43
TIGARAKSA08.3616.55
DARULSLS
PARUNGPANJANG09.0517.22
SERPONG09.2217.37
KEBAYORAN09.4417.59
PALMERAH09.5118.06
TANAH ABANGLSLS
DURI10.0318.18
ANGKE10.0718.22

 

Jadwal KA Cepat Merak dari Angke dan Kampungbandan :

Stasiun PemberhentianKA 340KA 342
ANGKE07.0914.09
DURI07.14 14.14
TANAH ABANGLSLS
KEBAYORAN07.32 14.32
SERPONG07.56 14.56
PARUNGPANJANG08.15 15.10
TIGARAKSA08.37 15.32
MAJA08.46 LS
CITERAS08.58 LS
RANGKASBITUNG09.20 16.02
JAMBU BARU09.32 16.14
CATANG09.40 16.22
CIKEUSAL09.51 16.33
WALANTAKA10.11 16.45
SERANG10.24 16.58
KARANGANTU10.37 17.10
TONJONG BARU10.46 17.19
CILEGON10.58 17.31
KRENCENG11.06 17.39
MERAK11.1817.51

KRD-Lokal-Kertosono

Harga Tiket KA Banten Ekspres 2015 Rp 8.000 (delapan ribu rupiah) untuk sekali keberangkatan. Cukup murah karena tiketnya disubsidi penuh oleh pemerintah. fasilitas KA Cepat merak adalah kereta api ekonomi AC dengan sistem pembelian tiket online. Kapasitas angkut tiap kereta adalah 106 kursi dan biasanya 20-25 persen tiket berdiri. Demikian Info Jadwal dan harga tiket KA Banten Ekspres 2015 / cepat merak terbaru semoga bermanfaat. Daftar Tiket KA Lokal yang di Subsidi

Comments
  1. 2 years ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 9 months ago
          • 9 months ago
        • 9 months ago
          • 9 months ago
        • 8 months ago
          • 8 months ago
        • 8 months ago
          • 8 months ago
        • 6 months ago
          • 6 months ago
          • 6 months ago
          • 6 months ago
        • 5 months ago
          • 5 months ago
        • 5 months ago
          • 5 months ago
        • 4 months ago
        • 3 months ago
          • 3 months ago
          • 5 days ago
          • 5 days ago
    • 3 months ago
      • 3 months ago
  2. 2 years ago
    • 1 year ago
    • 12 months ago
      • 7 months ago
  3. 1 year ago
  4. 1 year ago
    • 1 year ago
  5. 1 year ago
    • 1 year ago
    • 4 months ago
      • 4 months ago
        • 4 months ago
          • 4 months ago
        • 4 months ago
          • 4 months ago
          • 4 months ago
  6. 1 year ago
  7. 1 year ago
    • 1 year ago
  8. 1 year ago
    • 1 year ago
  9. 1 year ago
    • 1 year ago
  10. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 12 months ago
        • 11 months ago
  11. 1 year ago
  12. 1 year ago
    • 1 year ago
  13. 1 year ago
    • 1 year ago
  14. 1 year ago
    • 1 year ago
  15. 1 year ago
  16. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 12 months ago
        • 12 months ago
        • 9 months ago
          • 8 months ago
  17. 1 year ago
    • 1 year ago
  18. 1 year ago
    • 1 year ago
  19. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
      • 11 months ago
        • 11 months ago
      • 9 months ago
        • 9 months ago
  20. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
      • 1 year ago
  21. 1 year ago
  22. 1 year ago
  23. 1 year ago
    • 1 year ago
  24. 1 year ago
  25. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  26. 1 year ago
    • 1 year ago
  27. 1 year ago
  28. 1 year ago
  29. 1 year ago
    • 1 year ago
  30. 1 year ago
  31. 1 year ago
    • 1 year ago
  32. 1 year ago
  33. 1 year ago
  34. 1 year ago
  35. 1 year ago
    • 1 year ago
  36. 1 year ago
  37. 1 year ago
    • 1 year ago
  38. 1 year ago
    • 1 year ago
  39. 1 year ago
    • 1 year ago
  40. 1 year ago
    • 1 year ago
  41. 1 year ago
    • 1 year ago
  42. 1 year ago
    • 1 year ago
  43. 1 year ago
  44. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  45. 1 year ago
    • 1 year ago
  46. 1 year ago
  47. 1 year ago
    • 1 year ago
  48. 1 year ago
  49. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
      • 1 week ago
        • 1 week ago
  50. 1 year ago
    • 1 year ago
  51. 1 year ago
  52. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
  53. 1 year ago
  54. 1 year ago
    • 1 year ago
  55. 1 year ago
  56. 1 year ago
    • 1 year ago
  57. 1 year ago
  58. 1 year ago
    • 1 year ago
  59. 1 year ago
    • 1 year ago
  60. 1 year ago
    • 1 year ago
  61. 1 year ago
    • 1 year ago
  62. 1 year ago
  63. 1 year ago
    • 1 year ago
  64. 1 year ago
    • 1 year ago
  65. 1 year ago
    • 1 year ago
  66. 1 year ago
    • 1 year ago
  67. 1 year ago
    • 1 year ago
  68. 1 year ago
    • 1 year ago
  69. 1 year ago
  70. 1 year ago
    • 1 year ago
  71. 1 year ago
    • 1 year ago
  72. 1 year ago
    • 1 year ago
  73. 1 year ago
    • 1 year ago
  74. 1 year ago
    • 1 year ago
  75. 1 year ago
    • 1 year ago
  76. 1 year ago
    • 1 year ago
  77. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
          • 1 year ago
          • 7 months ago
          • 7 months ago
  78. 1 year ago
    • 1 year ago
  79. 1 year ago
    • 1 year ago
  80. 1 year ago
    • 1 year ago
  81. 1 year ago
    • 1 year ago
  82. 1 year ago
  83. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
  84. 1 year ago
    • 1 year ago
  85. 1 year ago
  86. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  87. 1 year ago
  88. 1 year ago
    • 1 year ago
  89. 1 year ago
    • 1 year ago
  90. 1 year ago
    • 1 year ago
  91. 1 year ago
    • 1 year ago
  92. 1 year ago
  93. 1 year ago
    • 1 year ago
  94. 1 year ago
    • 1 year ago
  95. 1 year ago
    • 1 year ago
  96. 1 year ago
    • 1 year ago
  97. 1 year ago
    • 1 year ago
  98. 1 year ago
    • 1 year ago
  99. 1 year ago
  100. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 6 days ago
        • 6 days ago
  101. 1 year ago
    • 1 year ago
  102. 1 year ago
    • 1 year ago
  103. 1 year ago
    • 1 year ago
  104. 1 year ago
    • 1 year ago
  105. 1 year ago
    • 1 year ago
  106. 1 year ago
    • 1 year ago
  107. 1 year ago
    • 1 year ago
  108. 1 year ago
    • 1 year ago
  109. 1 year ago
    • 1 year ago
  110. 1 year ago
    • 1 year ago
  111. 1 year ago
    • 1 year ago
  112. 1 year ago
    • 1 year ago
  113. 1 year ago
    • 1 year ago
  114. 1 year ago
    • 1 year ago
  115. 1 year ago
  116. 1 year ago
    • 1 year ago
  117. 1 year ago
    • 1 year ago
  118. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  119. 1 year ago
  120. 1 year ago
  121. 1 year ago
    • 1 year ago
  122. 1 year ago
    • 1 year ago
  123. 1 year ago
    • 1 year ago
  124. 1 year ago
    • 1 year ago
    • 1 year ago
  125. 1 year ago
    • 1 year ago
  126. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  127. 1 year ago
    • 1 year ago
  128. 1 year ago
    • 1 year ago
  129. 1 year ago
    • 1 year ago
  130. 1 year ago
    • 1 year ago
  131. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  132. 1 year ago
    • 1 year ago
  133. 1 year ago
    • 1 year ago
  134. 1 year ago
    • 1 year ago
  135. 1 year ago
    • 1 year ago
  136. 1 year ago
    • 1 year ago
  137. 1 year ago
    • 12 months ago
      • 6 months ago
        • 6 months ago
  138. 1 year ago
  139. 12 months ago
    • 12 months ago
  140. 12 months ago
    • 12 months ago
  141. 12 months ago
    • 12 months ago
  142. 12 months ago
    • 12 months ago
  143. 12 months ago
    • 12 months ago
  144. 12 months ago
    • 12 months ago
  145. 12 months ago
    • 12 months ago
      • 12 months ago
        • 12 months ago
  146. 12 months ago
    • 12 months ago
  147. 12 months ago
    • 12 months ago
  148. 12 months ago
    • 12 months ago
  149. 12 months ago
    • 12 months ago
  150. 12 months ago
  151. 12 months ago
    • 12 months ago
  152. 12 months ago
    • 11 months ago
  153. 12 months ago
    • 11 months ago
  154. 12 months ago
    • 11 months ago
  155. 12 months ago
    • 11 months ago
  156. 12 months ago
    • 11 months ago
  157. 12 months ago
    • 11 months ago
  158. 11 months ago
    • 11 months ago
  159. 11 months ago
    • 11 months ago
  160. 11 months ago
    • 11 months ago
  161. 11 months ago
    • 11 months ago
  162. 11 months ago
    • 11 months ago
  163. 11 months ago
    • 11 months ago
  164. 11 months ago
    • 11 months ago
  165. 11 months ago
    • 11 months ago
  166. 11 months ago
    • 11 months ago
  167. 11 months ago
    • 11 months ago
  168. 11 months ago
    • 11 months ago
  169. 11 months ago
    • 11 months ago
  170. 11 months ago
    • 11 months ago
  171. 11 months ago
    • 11 months ago
  172. 11 months ago
    • 11 months ago
  173. 11 months ago
    • 11 months ago
  174. 11 months ago
    • 11 months ago
  175. 11 months ago
    • 11 months ago
  176. 11 months ago
    • 11 months ago
  177. 11 months ago
  178. 11 months ago
    • 11 months ago
  179. 11 months ago
    • 11 months ago
  180. 11 months ago
    • 11 months ago
  181. 11 months ago
    • 11 months ago
  182. 11 months ago
    • 11 months ago
      • 11 months ago
        • 11 months ago
  183. 11 months ago
    • 11 months ago
  184. 11 months ago
    • 11 months ago
  185. 11 months ago
    • 11 months ago
  186. 11 months ago
    • 11 months ago
  187. 11 months ago
    • 11 months ago
  188. 10 months ago
    • 10 months ago
      • 10 months ago
        • 10 months ago
          • 6 months ago
          • 6 months ago
  189. 10 months ago
    • 10 months ago
  190. 10 months ago
    • 10 months ago
  191. 10 months ago
    • 10 months ago
  192. 10 months ago
    • 10 months ago
  193. 10 months ago
    • 10 months ago
  194. 10 months ago
    • 10 months ago
  195. 10 months ago
    • 10 months ago
      • 10 months ago
        • 10 months ago
  196. 10 months ago
    • 10 months ago
  197. 10 months ago
    • 10 months ago
  198. 10 months ago
    • 10 months ago
  199. 10 months ago
    • 10 months ago
      • 10 months ago
    • 10 months ago
  200. 10 months ago
    • 10 months ago
      • 10 months ago
        • 10 months ago
  201. 9 months ago
    • 9 months ago
  202. 9 months ago
    • 9 months ago
    • 9 months ago
  203. 9 months ago
  204. 9 months ago
    • 9 months ago
  205. 9 months ago
    • 9 months ago
  206. 9 months ago
    • 9 months ago
  207. 9 months ago
    • 9 months ago
  208. 9 months ago
    • 9 months ago
  209. 9 months ago
    • 9 months ago
  210. 9 months ago
    • 9 months ago
  211. 9 months ago
    • 9 months ago
      • 9 months ago
        • 9 months ago
  212. 9 months ago
    • 9 months ago
  213. 9 months ago
    • 9 months ago
  214. 9 months ago
    • 9 months ago
  215. 9 months ago
    • 9 months ago
  216. 9 months ago
    • 9 months ago
  217. 9 months ago
    • 9 months ago
  218. 9 months ago
    • 9 months ago
    • 9 months ago
  219. 9 months ago
    • 8 months ago
  220. 9 months ago
    • 8 months ago
  221. 9 months ago
    • 8 months ago
  222. 8 months ago
    • 8 months ago
  223. 8 months ago
    • 8 months ago
  224. 8 months ago
    • 8 months ago
  225. 8 months ago
    • 8 months ago
  226. 8 months ago
  227. 8 months ago
  228. 8 months ago
    • 8 months ago
  229. 8 months ago
    • 8 months ago
  230. 8 months ago
    • 8 months ago
  231. 8 months ago
    • 8 months ago
  232. 8 months ago
    • 8 months ago
  233. 8 months ago
  234. 8 months ago
    • 8 months ago
  235. 8 months ago
    • 8 months ago
  236. 8 months ago
    • 8 months ago
  237. 8 months ago
    • 8 months ago
  238. 7 months ago
    • 7 months ago
  239. 7 months ago
    • 7 months ago
  240. 7 months ago
    • 7 months ago
  241. 7 months ago
    • 7 months ago
  242. 7 months ago
  243. 7 months ago
    • 7 months ago
  244. 7 months ago
    • 7 months ago
  245. 7 months ago
    • 7 months ago
      • 7 months ago
  246. 7 months ago
    • 7 months ago
  247. 7 months ago
    • 7 months ago
  248. 7 months ago
    • 7 months ago
  249. 7 months ago
    • 7 months ago
      • 7 months ago
        • 7 months ago
  250. 7 months ago
    • 7 months ago
  251. 7 months ago
  252. 7 months ago
    • 7 months ago
  253. 7 months ago
    • 7 months ago
  254. 7 months ago
    • 7 months ago
  255. 7 months ago
    • 7 months ago
  256. 7 months ago
    • 7 months ago
  257. 7 months ago
    • 7 months ago
  258. 6 months ago
    • 6 months ago
  259. 6 months ago
  260. 6 months ago
    • 6 months ago
  261. 6 months ago
    • 6 months ago
      • 6 months ago
        • 6 months ago
  262. 6 months ago
    • 6 months ago
  263. 6 months ago
    • 6 months ago
  264. 6 months ago
    • 6 months ago
  265. 6 months ago
    • 6 months ago
  266. 6 months ago
    • 6 months ago
  267. 6 months ago
    • 6 months ago
  268. 6 months ago
    • 6 months ago
      • 6 months ago
        • 6 months ago
  269. 6 months ago
    • 6 months ago
  270. 6 months ago
    • 6 months ago
  271. 6 months ago
    • 6 months ago
  272. 6 months ago
    • 6 months ago
  273. 6 months ago
    • 6 months ago
  274. 6 months ago
    • 6 months ago
      • 6 months ago
        • 6 months ago
  275. 6 months ago
    • 6 months ago
  276. 6 months ago
    • 6 months ago
  277. 6 months ago
    • 6 months ago
  278. 6 months ago
    • 6 months ago
  279. 6 months ago
    • 6 months ago
  280. 6 months ago
    • 6 months ago
  281. 6 months ago
    • 6 months ago
  282. 6 months ago
    • 6 months ago
  283. 6 months ago
    • 6 months ago
  284. 5 months ago
    • 5 months ago
  285. 5 months ago
    • 5 months ago
  286. 5 months ago
    • 5 months ago
  287. 5 months ago
    • 5 months ago
  288. 5 months ago
    • 5 months ago
  289. 5 months ago
    • 5 months ago
  290. 5 months ago
    • 5 months ago
  291. 5 months ago
    • 5 months ago
  292. 5 months ago
    • 5 months ago
  293. 5 months ago
    • 5 months ago
  294. 5 months ago
    • 5 months ago
  295. 5 months ago
    • 5 months ago
  296. 5 months ago
  297. 5 months ago
    • 5 months ago
  298. 5 months ago
    • 5 months ago
      • 4 months ago
        • 4 months ago
  299. 5 months ago
    • 5 months ago
  300. 5 months ago
    • 5 months ago
  301. 5 months ago
    • 5 months ago
  302. 5 months ago
    • 5 months ago
      • 4 months ago
        • 4 months ago
  303. 5 months ago
    • 5 months ago
  304. 5 months ago
    • 5 months ago
  305. 5 months ago
    • 5 months ago
  306. 5 months ago
    • 5 months ago
  307. 5 months ago
    • 5 months ago
  308. 5 months ago
    • 5 months ago
  309. 5 months ago
    • 5 months ago
  310. 5 months ago
    • 5 months ago
  311. 5 months ago
    • 5 months ago
  312. 5 months ago
    • 5 months ago
  313. 5 months ago
    • 5 months ago
  314. 5 months ago
    • 5 months ago
  315. 5 months ago
    • 4 months ago
  316. 5 months ago
    • 4 months ago
  317. 4 months ago
    • 4 months ago
  318. 4 months ago
    • 4 months ago
  319. 4 months ago
    • 4 months ago
      • 4 months ago
        • 4 months ago
  320. 4 months ago
    • 4 months ago
  321. 4 months ago
    • 4 months ago
  322. 4 months ago
    • 4 months ago
  323. 4 months ago
    • 4 months ago
  324. 4 months ago
    • 4 months ago
  325. 4 months ago
    • 4 months ago
      • 4 months ago
        • 4 months ago
  326. 4 months ago
    • 4 months ago
  327. 4 months ago
    • 4 months ago
  328. 4 months ago
    • 4 months ago
  329. 4 months ago
    • 4 months ago
  330. 4 months ago
    • 4 months ago
  331. 4 months ago
    • 4 months ago
  332. 4 months ago
    • 4 months ago
  333. 4 months ago
    • 4 months ago
      • 4 months ago
        • 4 months ago
  334. 4 months ago
    • 4 months ago
  335. 4 months ago
    • 4 months ago
  336. 4 months ago
    • 4 months ago
  337. 4 months ago
    • 4 months ago
      • 4 months ago
  338. 4 months ago
    • 4 months ago
      • 4 months ago
        • 4 months ago
  339. 4 months ago
    • 4 months ago
  340. 4 months ago
    • 4 months ago
  341. 4 months ago
    • 4 months ago
  342. 4 months ago
    • 4 months ago
  343. 3 months ago
    • 3 months ago
  344. 3 months ago
    • 3 months ago
  345. 3 months ago
    • 3 months ago
  346. 3 months ago
    • 3 months ago
  347. 3 months ago
    • 3 months ago
  348. 3 months ago
    • 3 months ago
  349. 3 months ago
    • 3 months ago
  350. 3 months ago
    • 3 months ago
      • 1 month ago
        • 1 month ago
  351. 3 months ago
    • 3 months ago
  352. 3 months ago
    • 3 months ago
  353. 3 months ago
    • 3 months ago
  354. 3 months ago
    • 3 months ago
  355. 3 months ago
    • 3 months ago
  356. 3 months ago
    • 3 months ago
  357. 3 months ago
    • 3 months ago
  358. 3 months ago
    • 3 months ago
  359. 3 months ago
    • 3 months ago
      • 3 months ago
  360. 3 months ago
    • 3 months ago
      • 3 months ago
        • 3 months ago
  361. 3 months ago
    • 3 months ago
  362. 3 months ago
    • 3 months ago
      • 3 months ago
        • 3 months ago
  363. 3 months ago
    • 3 months ago
  364. 3 months ago
    • 3 months ago
  365. 3 months ago
    • 3 months ago
  366. 3 months ago
    • 3 months ago
      • 3 months ago
        • 3 months ago
          • 3 months ago
          • 3 months ago
  367. 3 months ago
    • 3 months ago
      • 3 months ago
        • 3 months ago
  368. 3 months ago
    • 3 months ago
  369. 2 months ago
    • 2 months ago
  370. 2 months ago
    • 2 months ago
  371. 2 months ago
    • 2 months ago
  372. 2 months ago
    • 2 months ago
  373. 2 months ago
    • 2 months ago
  374. 2 months ago
    • 2 months ago
  375. 2 months ago
    • 2 months ago
  376. 2 months ago
    • 2 months ago
  377. 2 months ago
    • 2 months ago
  378. 2 months ago
    • 2 months ago
  379. 2 months ago
    • 2 months ago
  380. 2 months ago
    • 1 month ago
  381. 1 month ago
    • 1 month ago
  382. 1 month ago
    • 1 month ago
  383. 1 month ago
    • 1 month ago
  384. 1 month ago
    • 1 month ago
      • 1 month ago
        • 1 month ago
  385. 4 weeks ago
    • 4 weeks ago
  386. 4 weeks ago
    • 4 weeks ago
  387. 4 weeks ago
  388. 4 weeks ago
    • 4 weeks ago
      • 1 week ago
        • 1 week ago
          • 1 week ago
          • 1 week ago
  389. 2 weeks ago
  390. 1 week ago
    • 1 week ago
      • 1 week ago
        • 1 week ago
  391. 1 week ago
    • 1 week ago
  392. 6 days ago
    • 6 days ago
  393. 12 hours ago
    • 11 hours ago
  394. 4 hours ago
    • 1 min ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *