Jadwal Kereta Api Turangga

Inilah Jadwal Kereta Api Turangga Januari-Desember 2020 relasi Surabaya Gubeng Bandung Jakarta Gambir Berdasarkan Gapeka terbaru. KA Turangga termasuk rangkaian kereta api Eksekutif Stainless Steel. Untuk rute dan Stasiun Pemberhentian kereta api Turangga Surabaya Gubeng, Mojokerto,  Jombang, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Sumpiuh, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Bandung, Gambir Jakarta.

Denah tempat duduk kereta api Turangga menggunakan sistem 2-2 atau AB-CD dengan interior khas ka eksekutif. Nikmati perjalanan bersama kereta api eksekutif KA Turangga dari Surabaya ke Jogja, Jogja ke Bandung, Surabaya Bandung, Bandung Jogja, Jogja Surabaya, Surabaya Jakarta via Bandung.

Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung Jakarta KA 77

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 16.30
MOJOKERTO 17.06 17.09
JOMBANG 17.30 17.33
KERTOSONO 17.49 17.52
NGANJUK 18.11 18.13
MADIUN 18.53 18.59
SOLO BALAPAN 20.14 20.19
YOGYAKARTA 21.06 21.18
KUTOARJO 22.11 22.15
KEBUMEN 22.43 22.56
KARANGANYAR 23.08 23.15
KROYA 23.47 23.51
BANJAR 01.17 01.30
TASIKMALAYA 02.18 02.25
CIPEUNDEUY 03.14 03.27
BANDUNG 05.20 06.05
CIMAHI 06.16 06.18
JATINEGARA 09.01 09.03
GAMBIR 09.19

gambar-ka-turangga

KA Ekonomi Surabaya Bandung Baca Juga : Jadwal Kereta Api Pasundan

Jadwal KA Turangga Jakarta Bandung Surabaya KA 78

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 14.00
CIMAHI 16.59 17.01
BANDUNG 17.12 18.05
CIPEUNDEUY 19.56 20.06
TASIKMALAYA 20.55 21.00
BANJAR 21.47 22.03
KAWUNGANTEN 22.50 22.57
KROYA 23.37 23.54
IJO 00.14 00.20
SRUWENG 00.38 00.44
KUTOARJO 01.17 01.20
YOGYAKARTA 02.11 02.22
SOLO BALAPAN 03.09 03.14
MADIUN 04.31 04.42
NGANJUK 05.22 05.24
KERTOSONO 05.44 05.47
JOMBANG 06.03 06.06
MOJOKERTO 06.28 06.31
SURABAYA GUBENG 07.04

Bila ingin menggunakan kereta api kelas bisnis rute Surabaya Bandung anda bisa menggunakan KA Mutiara Selatan. Berikut jadwalnya : Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

Tiket KA Turangga Jakarta Surabaya via Bandung reguler dalam arti tidak dalam masa peak session sebesar Rp 530.000.
Kalau dalam satu minggu ada hari libur di hari kerja misal Kamis, Jum’at harganya menjadi Rp 630.000
Menjelang peak session seperti dua minggu sebelum liburan akhir tahun dan tahun baru atau lebaran menjadi Rp 730.000.
Satu minggu sebelum dan sesudah lebaran atau natal dan tahun baru Rp 730.000.

Pemesanan tiket kereta api Turangga dapat di layani secara online di tiket.kereta-api.co.id, channel eksternal PT KAI, KAI Acces, KAI121. Bisa juga di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Demikian Jadwal Kereta Api Turangga yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat.

Leave a Reply