Jadwal Kereta Api Turangga

Inilah Jadwal Kereta Api Turangga Januari-Desember 2021 relasi Surabaya Gubeng Bandung berdasarkan Gapeka terbaru. KA Turangga termasuk rangkaian kereta api Eksekutif Stainless Steel. Untuk rute dan Stasiun Pemberhentian kereta api Turangga Surabaya Gubeng, Mojokerto,  Jombang, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Sumpiuh, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Bandung.

Denah tempat duduk kereta api Turangga menggunakan sistem 2-2 atau AB-CD dengan interior khas ka eksekutif. Nikmati perjalanan bersama kereta api eksekutif KA Turangga dari Surabaya ke Jogja, Jogja ke Bandung, Surabaya Bandung, Bandung Jogja, Jogja Surabaya, Surabaya Jakarta via Bandung.

Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung KA 79

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 18.45
MOJOKERTO 19.18 19.20
JOMBANG 19.38 19.41
KERTOSONO 19.54 19.57
MADIUN 20.47 20.52
SOLO BALAPAN 21.59 22.02
YOGYAKARTA 22.46 22.51
KUTOARJO 23.38 23.43
KEBUMEN 00.05 00.07
KROYA 00.45 00.50
BANJAR 02.01 02.06
TASIKMALAYA 02.54 02.57
CIPEUNDEUY 03.46 03.56
BANDUNG 05.34

gambar-ka-turangga

KA Ekonomi Surabaya Bandung Baca Juga : Jadwal Kereta Api Pasundan

Jadwal KA Turangga Bandung Surabaya KA 80

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 18.20
CIPEUNDEUY 20.02 20.12
TASIKMALAYA 20.57 21.00
BANJAR 21.41 21.46
KROYA 22.55 23.00
KEBUMEN 23.37 23.39
KUTOARJO 00.02 00.07
YOGYAKARTA 00.05 01.00
SOLO BALAPAN 01.44 01.47
MADIUN 02.56 03.01
KERTOSONO 03.52 03.55
JOMBANG 04.09 04.12
MOJOKERTO 04.32 04.34
SURABAYA GUBENG 05.09

Bila ingin menggunakan kereta api kelas bisnis rute Surabaya Bandung anda bisa menggunakan KA Mutiara Selatan. Berikut jadwalnya : Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

Tiket KA Turangga Surabaya via Bandung reguler dalam arti tidak dalam masa peak session sebesar Rp 430.000.
Kalau dalam satu minggu ada hari libur di hari kerja misal Kamis, Jum’at harganya menjadi Rp 600.000
Menjelang peak session seperti dua minggu sebelum liburan akhir tahun dan tahun baru atau lebaran menjadi Rp 650.000.
Satu minggu sebelum dan sesudah lebaran atau natal dan tahun baru Rp 650.000.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR SWAB terlebih dahulu.
Bisa juga menggunakan GeNose yang lebih murah .
Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 105.000.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Pemesanan tiket kereta api Turangga dapat di layani secara online di tiket.kereta-api.co.id, channel eksternal PT KAI, KAI Acces, KAI121. Bisa juga di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Demikian Jadwal Kereta Api Turangga yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat.

Leave a Reply