Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres

Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Januari – Desember 2020 rangkaian KA Kelas Ekonomi AC 106 Penumpang dengan pemberhentian di Stasiun Tegal, Brebes, Tanjung, Babakan, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara, Pasarsenen. Keberangkatan hanya satu kali dalam sehari. Fasilitas KA Tegal Ekspres, KA Ekonomi AC 106 penumpang bersubsidi.

Harga tiket KA Tegal Ekspres terbaru saat ini seharga Rp 49.000. Tiket tersebut menajdikan KA Tegal Ekspres sebagai kereta api ekonomi termurah Jakarta Tegal dan Tegal Jakarta. Tiket KA Tegal Ekspres bisa anda dapatkan mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Tiket Anak dibawah 3 tahun tidak kena tiket, tapi harus bertiket yaitu tiket infant. Tiket anak diatas 3 tahun sudah kena full tiket.

Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 340

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 07.40
CIKAMPEK 08.54 08.56
PEGADEN BARU 09.28 09.30
HAURGEULIS 09.42 10.06
JATIBARANG 10.42 11.05
ARJAWINANGUN 11.25 11.27
CIREBON PRUJAKAN 11.47 11.55
BABAKAN 12.17 12.19
LOSARI 12.29 12.31
TANJUNG 12.40 12.42
BREBES 13.00 13.25
TEGAL 13.37

Jadwal KA Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 339

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 14.30
BREBES 14.42 14.44
TANJUNG 15.02 15.04
LOSARI 15.13 15.15
BABAKAN 15.24 15.26
CIREBON PRUJAKAN 15.48 16.02
ARJAWINANGUN 16.22 16.24
JATIBARANG 16.43 16.45
HAURGEULIS 17.19 17.21
PEGADENBARU 17.34 17.36
CIKAMPEK 18.11 18.13
JATINEGARA 19.18 19.20
PASAR SENEN 19.30

Harga tiket KA Tegal Ekspres terbaru bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Tiket sebesar Rp 49.000. Demikian Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres untuk anda semua semoga bermanfaat. Hati-hati Salah Naik Kereta Api.