Jadwal Kereta Api Pangrango dan Siliwangi

Kereta-Api-PangrangoBerikut ini Jadwal Kereta Api Pangrango dan Siliwangi relasi Sukabumi Bogor, sedangkan KA Siliwangi rute Sukabumi Cianjur sampai Cipatat. KA Pangrango melayani kelas ekonomi dan eksekutif, KA Siliwangi melayani KA Ekonomi Lokal. Jadwal KA Pangrango berlaku Januari – Desember 2021. Kereta Pangrango ekonomi terintegrasi menjadi satu dengan kereta api Pangrango eksekutif dalam satu rangkaian. Rute dan Stasiun Pemberhentian kereta api Pangrango adalah Sukabumi, Cisaat, Karangtengah, Cibadak, Parungkuda, Cicurug, Cigombong, Maseng, Batutulis, Bogor. Jadwal kereta pangrango Bogor Sukabumi sudah sesuai dengan jadwal kereta yang berlaku saat ini. KA Pangrango cocok untuk sarana rekreasi dari Bogor ke Sukabumi pp.  KA Pangrango tarifnya non subsidi.
KA Siliwangi rute Sukabumi Cianjur Cipatat dan Cipatat Cianjur Sukabumi mendapatkan tarif subsidi.

Bila anda bepergian dari Bogor ke Cianjur, cara naik kereta apinya adalah Bogor Sukabumi naik KA Pangrango. Naik lagi dari Sukabumi Cianjur sampai Ciranjang atau Cipatat naik KA Siliwangi. Begitu juga sebaliknya. Cipatat Ciranjang Cianjur Sukabumi dan Sukabumi Bogor.

Jadwal KA Pangrango dan KA Siliwangi

Jadwal Kereta Api Pangrango reguler rute Bogor Sukabumi 19.50.
Sedangkan Jadwal KA Pangrangro reguler rute Sukabumi Bogor : 05.30.
Jadwal yang lain menjadi KA Fakultatif, berjalan di waktu tertentu saja.

Jadwal Keberangkatan KA Siliwangi rute Sukabumi-Cianjur – Ciranjang : 05.45, 11.45, 17.45. Sedangkan rute Ciranjang – Cianjur – Sukabumi : 08.45, 14.45, 20.35.

Jadwal KA Siliwangi Sukabumi Cianjur Cipatat

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 436

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI 05.45
GANDASOLI 06.00 06.01
CIREUNGAS 06.11 06.12
LAMPEGAN 06.21 06.22
CIBEBER 06.47 06.48
CIANJUR 07.13 07.16
CIRANJANG 07.39 07.40
CIPEUYEUM 07.51 07.52
CIPATAT 08.11

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 438

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI 11.45
GANDASOLI 12.00 12.01
CIREUNGAS 12.11 12.12
LAMPEGAN 12.21 12.22
CIBEBER 12.47 12.48
CIANJUR 13.13 13.16
CIRANJANG 13.39 13.40
CIPEUYEUM 13.51 13.52
CIPATAT 14.11

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 440

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI 17.45
GANDASOLI 18.00 18.01
CIREUNGAS 18.11 18.12
LEMPEGAN 18.21 18.22
CIBEBER 18.47 18.48
CIANJUR 19.13 19.16
CIRANJANG 19.39 19.40
CIPEUYEUM 19.51 19.52
CIPATAT 20.11

Jadwal KA Siliwangi Cipatat Cianjur Sukabumi

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 435

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT 08.45
CIPEUYEUM 09.04 09.05
CIRANJANG 09.16 09.17
CIANJUR 09.40 09.43
CIBEBER 10.08 10.09
LAMPEGAN 10.34 10.35
CIREUNGAS 10.44 10.45
GANDASOLI 10.55 10.56
SUKABUMI 11.11

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 437

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT 14.45
CIPEUYEUM 15.04 15.05
CIRANJANG 15.16 15.17
CIANJUR 15.40 15.43
CIBEBER 16.08 16.09
LAMPEGAN 16.34 16.35
CIREUNGAS 16.44 16.45
GANDASOLI 16.55 16.56
SUKABUMI 17.11

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 439

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT 20.35
CIPEUYEUM 20.54 20.55
CIRANJANG 21.06 21.07
CIANJUR 21.30 21.33
CIBEBER 21.58 21.59
LAMPEGAN 22.24 22.25
CIREUNGAS 22.34 22.35
GANDASOLI 22.45 22.46
SUKABUMI 23.01

========================================================================

Jadwal KA Pangrango Rute Bogor Sukabumi PP

Rute Bogor Sukabumi No KA 214

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 19.50
BATU TULIS berh sb
MASENG 20.19 20.20
CIGOMBONG 20.32 20.33
CICURUG 20.47 20.48
PARUNGKUDA 21.04 21.05
CIBADAK 21.17 21.18
KARANGTENGAH berh sb
CISAAT 21.43 21.44
SUKABUMI 21.54

Rute Bogor Sukabumi No KA 216F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 08.30
BATUTULIS Berh Sb
MASENG 08.59 09.00
CIGOMBONG 09.12 09.13
CICURUG 09.28 09.29
PARUNGKUDA 09.44 09.45
CIBADAK 09.57 09.58
KARANGTENGAH berh sb
CISAAT 10.23 10.24
SUKABUMI 10.34

Rute Bogor Sukabumi No KA 218F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 14.30
BATUTULIS Berh Sb
MASENG 14.59 15.00
CIGOMBONG 15.12 15.13
CICURUG 15.28 15.29
PARUNGKUDA 15.44 15.45
CIBADAK 15.57 15.58
KARANGTENGAH berh sb
CISAAT 16.23 16.24
SUKABUMI 16.34

Rute Sukabumi Bogor No KA 213

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 05.30
CISAAT 05.40 05.41
KARANGTENGAH berh sb
CIBADAK 06.06 06.07
PARUNGKUDA 06.19 06.20
CICURUG 06.36 06.37
CIGOMBONG 06.51 06.52
MASENG 07.04 07.05
BATU TULIS berh sb
BOGOR 07.34

Rute Sukabumi Bogor No KA 215F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 11.35
CISAAT 11.45 11.46
KARANGTENGAH berh sb
CIBADAK 12.12 12.13
PARUNGKUDA 12.25 12.26
CICURUG 12.41 12.42
CIGOMBONG 12.56 12.57
MASENG 13.09 13.10
BATUTULIS Berh Sb
BOGOR 13.39

Rute Sukabumi Bogor No KA 217F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 17.20
CISAAT 17.31 17.32
KARANGTENGAH berh sb
CIBADAK 17.57 17.58
PARUNGKUDA 18.10 18.11
CICURUG 18.27 18.28
CIGOMBONG 18.42 18.43
MASENG 18.55 18.56
BATUTULIS Berh Sb
BOGOR 19.24

Tarif Harga tiket KA Siliwangi rute Sukabumi – Cianjur – Ciranjang pp sebesar Rp 3.000 (tiga ribu rupiah) untuk sekali jalan.
Tiket KA Siliwangi Sukabumi Cipatat pp Rp 5.000.
Tiket KA Siliwangi Cianjur Cipatat pp Rp 2.000.
Karena  kereta api Siliwangi menjadi kereta api ekonomi subsidi dengan 4 gerbong ekonomi.  Tiket KA Siliwangi bisa dipesan online melalui KAI Acces.

Sedangkan Untuk rute Bogor Sukabumi PP berlaku tarif komersil, dan tiketnya bisa dipesan H-30 lewat booking online di website atau di channel eksternal seperti Indomaret/Alfamart. Harga Tiket Bogor – Sukabumi PP kelas ekonomi AC 35.000 sedangkan harga kelas eksekutif Rp 80.000.

Tiket KA Pangrango Bisa Dipesan Online Lagi

Nah itu dia jadwal kereta api pangrango dan siliwangi yang dapat disampaikan semoga bermanfaat. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI.

400 Comments

  1. bayoe79
      • suryaman
      • Nizar
      • Keziah
      • Anonim
  2. Reyridzwan
    • Eza
  3. Raditya
  4. dodi djuhanta
  5. opi
      • Vitha Perdhana
  6. Buya
  7. thio
      • farid
          • Ranti
      • jhony
      • Waskita
      • sobur rusbana
  8. nenden
      • erlan
  9. Dikki
      • Dikki
      • Nugraha
      • Rafli
  10. irsyad
  11. NAILA ZAHROTUL JANNAH
  12. yayu
  13. lzoey
      • Waskita
  14. DINI
  15. zahrannisa
  16. funky
  17. sri undari
  18. Karol Santiago
  19. Misad Suratman
  20. Harun
      • harun
  21. a.irmawati
  22. mey
  23. suqma
  24. irsal
  25. Vika Chin
  26. Ferdy
  27. andri
  28. Atmaji
      • Linna
  29. Linna
  30. dini
      • Husni
  31. Ninuk
  32. Rachmat
  33. Teja
  34. agus gondrong
  35. egy
  36. deni
  37. Herdina Kharisma
  38. alin
  39. usma
  40. Nanda
      • Beby
  41. heny herlina
  42. Pandy
  43. Febi
  44. opan
  45. Tisna
  46. misbahudin
  47. Novianti
  48. Anto
  49. shinta
  50. cacay
  51. enayyasmina
  52. nezz herymurti
      • metz
  53. mutia ayu
  54. amalia putri
  55. agus s
  56. Vi
  57. fahmi
  58. Regina
  59. Sofiandy Zakaria
  60. Asih
  61. FITRI
  62. lukky
  63. fitriani adam marsaoly
  64. irull
  65. laela
  66. Lila
  67. ziyan
  68. lita
      • lita
  69. harry
  70. Bayu suseno
  71. Ghiani
  72. dindin
  73. Raihan Daffa
  74. Putra
  75. zaara
  76. Muhammaddendy
  77. Dadang Rushata
  78. aura
  79. Aura
  80. aura
  81. Ida
  82. adiy
  83. Naufal
  84. fira
  85. Abdur Rois Nur
  86. Herlani
  87. Hasan
  88. Risma
  89. juandra
  90. Syamsul Hidayat
  91. Uki Siswanto
    • Uki Siswanto
  92. Abib
  93. Fadhli
      • Abib
  94. Fadhli
  95. faridz
  96. Maze
  97. deva sagita
  98. Latirf
  99. Latirf
  100. Ardhie
  101. Bunda Rizky
    • Bunda Rizky
  102. jhejhe chantika
  103. jhejhe
  104. Firman
  105. nina
      • nina
  106. Dwi H
  107. agus
  108. yanti
  109. JAMAL
  110. imron
  111. Noe
  112. Muhammad nur
  113. anis kusnia
  114. fitria febriani
  115. desi
  116. Rizky
  117. fitria febriani
  118. Rizqina Mulqina
  119. Ufhi
  120. Rahayu
  121. Kusmin
  122. jasmine
  123. Deruzwaelah
  124. Anggi
      • destyca
  125. Maul
  126. siti hajati
  127. Osie
  128. Dini
  129. Tri
  130. Amel
  131. Ika Astika
  132. Luthfi
  133. Raina
  134. Gilang Supriatna
  135. Almutiar
  136. erlan
      • Ahmad
  137. Tony
  138. Reni
  139. Vangsad
  140. Dwi
  141. dzemmy
  142. Kim
    • Kim
  143. Hendrayana
  144. Kela
  145. Mega
  146. Ryan
  147. Dodi mulyadi
  148. mia lestari
  149. Entan
  150. rama
  151. Faisal
  152. Saepul
  153. Afan Harfan
  154. Dendy kurniawan
  155. rey
  156. adnan
  157. Sasa

Leave a Reply