Jadwal Kereta Api Pangrango dan Siliwangi

Kereta-Api-PangrangoBerikut ini Jadwal Kereta Api Pangrango dan Siliwangi relasi Sukabumi, Bogor, Cianjur sampai Ciranjang kelas eksekutif dan kelas ekonomi AC. Jadwal KA Pangrango Januari – Desember 2020. Kereta Pangrango ekonomi terintegrasi menjadi satu dengan kereta api Pangrango eksekutif dalam satu rangkaian. Rute dan Stasiun Pemberhentian kereta api Siliwangi Pangrango adalah Sukabumi, Cisaat, Karangtengah, Cibadak, Parungkuda, Cicurug, Cigombong, Maseng, Batutulis, Bogor. Jadwal kereta pangrango bogor sukabumi sudah disesuaikan dengan jadwal kereta yang berlaku saat ini. KA Pangrango cocok untuk sarana rekreasi dari Bogor ke Sukabumi atau Cianjur pp. Saat ini ada pemisahan kereta api tujuan Cianjur Bogor. Begini maksudnya, untuk KA Bogor Sukabumi dan Sukabumi Bogor, dilayani oleh KA Pangrango. Sedangkan untuk rute Sukabumi Cianjur dan Cianjur Sukabumi dilayani oleh KA Siliwangi. Kereta apinya tidak ganti, cuma setelah sampai Sukabumi ganti nama dan kereta eksekutif dicopot di Sukabumi.

Bila anda bepergian dari Bogor ke Cianjur, cara naik kereta apinya adalah Bogor Sukabumi naik KA Pangrango. Naik lagi dari Sukabumi Cianjur sampai Ciranjang naik KA Siliwangi. Begitu juga sebaliknya. Ciranjang Cianjur Sukabumi dan Sukabumi Bogor dibedakan.

Jadwal KA Pangrango dan KA Siliwangi

Jadwal Kereta Api Pangrango rute Bogor Sukabumi 07.50, 09.30, 13.10, 14.50 18.30, 20.35. Sedangkan Jadwal rute Sukabumi Bogor : 05.15, 06.40, 10.25, 12.10, 15.45, 17.30

Jadwal Keberangkatan KA Siliwangi rute Sukabumi-Cianjur – Ciranjang : 05.45, 10.55, 16.15. Sedangkan rute  Ciranjang – Cianjur – Sukabumi : 08.20, 13.40, 18.50.

Jadwal KA Siliwangi Rute Cianjur Sukabumi PP

Sukabumi Cianjur Ciranjang KA 498

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 05.45
GANDASOLI 05.58 05.59
CIREUNGAS 06.11 06.12
LAMPEGAN 06.20 06.21
CIBEBER 06.44 06.45
CIANJUR 07.10 07.17
CIRANJANG 07.45

Sukabumi Cianjur Ciranjang KA 500

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 10.55
GANDASOLI 11.08 11.09
CIREUNGAS 11.21 11.22
LAMPEGAN 11.30 11.31
CIBEBER 11.55 11.56
CIANJUR 12.20 12.27
CIRANJANG 12.55

Sukabumi Cianjur Ciranjang KA 502

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 16.15
GANDASOLI 16.28 16.29
CIREUNGAS 16.41 16.42
LEMPEGAN 16.50 16.51
CIBEBER 17.15 17.16
CIANJUR 17.40 17.47
CIRANJANG 18.15

Ciranjang Cianjur Sukabumi KA 497

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIRANJANG 08.20
CIANJUR 08.48 08.55
CIBEBER 09.20 09.21
LAMPEGAN 09.45 09.46
CIREUNGAS 09.54 09.55
GANDASOLI 10.06 10.07
SUKABUMI 10.20

Ciranjang Cianjur Sukabumi KA 499

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIRANJANG 13.40
CIANJUR 14.08 14.15
CIBEBER 14.40 14.41
LAMPEGAN 15.05 15.06
CIREUNGAS 15.14 15.15
GANDASOLI 15.26 15.27
SUKABUMI 15.40

Ciranjang Cianjur Sukabumi KA 501

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIRANJANG 18.50
CIANJUR 19.18 19.25
CIBEBER 19.50 19.51
LAMPEGAN 20.15 20.16
CIREUNGAS 20.24 20.25
GANDASOLI 20.36 20.37
SUKABUMI 20.50

========================================================================

Jadwal KA Pangrango Rute Bogor Sukabumi PP

Rute Bogor Sukabumi No KA 222

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 07.50
MASENG 08.19 08.20
CIGOMBONG 08.32 08.33
CICURUG 08.47 08.48
PARUNGKUDA 09.04 09.05
CIBADAK 09.17 09.18
CISAAT 09.43 09.44
SUKABUMI 09.54

Rute Bogor Sukabumi No KA 224

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 09.30
MASENG 09.59 10.00
CIGOMBONG 10.12 10.13
CICURUG 10.27 10.28
PARUNGKUDA 10.44 10.45
CIBADAK 10.57 11.05
CISAAT 11.30 11.31
SUKABUMI 11.41

Rute Bogor Sukabumi No KA 226

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 13.10
MASENG 13.39 13.47
CIGOMBONG 13.59 14.00
CICURUG 14.15 14.16
PARUNGKUDA 14.31 14.32
CIBADAK 14.44 14.45
CISAAT 15.10 15.11
SUKABUMI 15.21

Rute Bogor Sukabumi No KA 228

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 14.50
MASENG 15.19 15.20
CIGOMBONG 15.32 15.33
CICURUG 15.47 15.48
PARUNGKUDA 16.03 16.04
CIBADAK 16.16 16.25
CISAAT 16.50 16.51
SUKABUMI 17.01

Rute Bogor Sukabumi No KA 230

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 18.30
MASENG 18.59 19.07
CIGOMBONG 19.19 19.20
CICURUG 19.35 19.36
PARUNGKUDA 19.51 19.52
CIBADAK 20.04 20.05
CISAAT 20.30 20.31
SUKABUMI 20.41

Rute Bogor Sukabumi No KA 232

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 20.35
MASENG 21.04 21.05
CIGOMBONG 21.17 21.18
CICURUG 21.32 21.33
PARUNGKUDA 21.48 21.49
CIBADAK 22.01 22.02
CISAAT 22.28 22.29
SUKABUMI 22.39

Rute Sukabumi Bogor No KA 221

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 05.15
CISAAT 05.25 05.26
CIBADAK 05.51 05.52
PARUNGKUDA 06.04 06.05
CICURUG 06.21 06.22
CIGOMBONG 06.36 06.37
MASENG 06.49 06.50
BOGOR 07.19

Rute Sukabumi Bogor No KA 223

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 06.40
CISAAT 06.50 06.51
CIBADAK 07.16 07.17
PARUNGKUDA 07.29 07.30
CICURUG 07.46 07.47
CIGOMBONG 08.01 08.02
MASENG 08.14 08.22
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 08.51

Rute Sukabumi Bogor No KA 225

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 10.25
CISAAT 10.35 10.36
CIBADAK 11.02 11.03
PARUNGKUDA 11.15 11.16
CICURUG 11.31 11.32
CIGOMBONG 11.46 11.47
MASENG 11.59 12.00
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 12.29

Rute Sukabumi Bogor No KA 227

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 12.10
CISAAT 12.20 12.21
CIBADAK 12.47 12.48
PARUNGKUDA 13.00 13.01
CICURUG 13.16 13.17
CIGOMBONG 13.31 13.32
MASENG 13.44 13.45
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 14.14

Rute Sukabumi Bogor No KA 229

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 15.45
CISAAT 15.55 15.56
CIBADAK 16.22 16.23
PARUNGKUDA 16.35 16.36
CICURUG 16.52 16.53
CIGOMBONG 17.07 17.08
MASENG 17.20 17.21
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 17.49

Rute Sukabumi Bogor No KA 231

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 17.30
CISAAT 17.40 17.41
CIBADAK 18.07 18.08
PARUNGKUDA 18.20 18.21
CICURUG 18.36 18.37
CIGOMBONG 18.51 18.52
MASENG 19.04 19.05
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 19.34

Tarif Harga tiket KA Siliwangi rute Sukabumi – Cianjur – Ciranjang pp sebesar Rp 3.000 (tiga ribu rupiah) untuk sekali jalan. Karena  kereta api Siliwangi menjadi kereta api ekonomi subsidi dengan 4 gerbong ekonomi.  Tiket KA Siliwangi bisa dipesan online melalui KAI Acces.

Sedangkan Untuk rute Bogor Sukabumi PP berlaku tarif komersil, dan tiketnya bisa dipesan H-30 lewat booking online di website atau di channel eksternal seperti Indomaret/Alfamart. Harga Tiket Bogor – Sukabumi PP kelas ekonomi AC 35.000 sedangkan harga kelas eksekutif Rp 80.000.

Tiket KA Pangrango Bisa Dipesan Online Lagi

Nah itu dia jadwal kereta api pangrango dan siliwangi yang dapat disampaikan semoga bermanfaat. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI.

388 Comments

  1. bayoe79
      • suryaman
      • Nizar
      • Keziah
      • Anonim
  2. Reyridzwan
    • Eza
  3. Raditya
  4. dodi djuhanta
  5. opi
      • Vitha Perdhana
  6. Buya
  7. thio
      • farid
          • Ranti
      • jhony
      • Waskita
      • sobur rusbana
  8. nenden
      • erlan
  9. Dikki
      • Dikki
      • Nugraha
      • Rafli
  10. irsyad
  11. NAILA ZAHROTUL JANNAH
  12. yayu
  13. lzoey
      • Waskita
  14. DINI
  15. zahrannisa
  16. funky
  17. sri undari
  18. Karol Santiago
  19. Misad Suratman
  20. Harun
      • harun
  21. a.irmawati
  22. mey
  23. suqma
  24. irsal
  25. Vika Chin
  26. Ferdy
  27. andri
  28. Atmaji
      • Linna
  29. Linna
  30. dini
      • Husni
  31. Ninuk
  32. Rachmat
  33. Teja
  34. agus gondrong
  35. egy
  36. deni
  37. Herdina Kharisma
  38. alin
  39. usma
  40. Nanda
      • Beby
  41. heny herlina
  42. Pandy
  43. Febi
  44. opan
  45. Tisna
  46. misbahudin
  47. Novianti
  48. Anto
  49. shinta
  50. cacay
  51. enayyasmina
  52. nezz herymurti
      • metz
  53. mutia ayu
  54. amalia putri
  55. agus s
  56. Vi
  57. fahmi
  58. Regina
  59. Sofiandy Zakaria
  60. Asih
  61. FITRI
  62. lukky
  63. fitriani adam marsaoly
  64. irull
  65. laela
  66. Lila
  67. ziyan
  68. lita
      • lita
  69. harry
  70. Bayu suseno
  71. Ghiani
  72. dindin
  73. Raihan Daffa
  74. Putra
  75. zaara
  76. Muhammaddendy
  77. Dadang Rushata
  78. aura
  79. Aura
  80. aura
  81. Ida
  82. adiy
  83. Naufal
  84. fira
  85. Abdur Rois Nur
  86. Herlani
  87. Hasan
  88. Risma
  89. juandra
  90. Syamsul Hidayat
  91. Uki Siswanto
    • Uki Siswanto
  92. Abib
  93. Fadhli
      • Abib
  94. Fadhli
  95. faridz
  96. Maze
  97. deva sagita
  98. Latirf
  99. Latirf
  100. Ardhie
  101. Bunda Rizky
    • Bunda Rizky
  102. jhejhe chantika
  103. jhejhe
  104. Firman
  105. nina
      • nina
  106. Dwi H
  107. agus
  108. yanti
  109. JAMAL
  110. imron
  111. Noe
  112. Muhammad nur
  113. anis kusnia
  114. fitria febriani
  115. desi
  116. Rizky
  117. fitria febriani
  118. Rizqina Mulqina
  119. Ufhi
  120. Rahayu
  121. Kusmin
  122. jasmine
  123. Deruzwaelah
  124. Anggi
      • destyca
  125. Maul
  126. siti hajati
  127. Osie
  128. Dini
  129. Tri
  130. Amel
  131. Ika Astika
  132. Luthfi
  133. Raina
  134. Gilang Supriatna
  135. Almutiar
  136. erlan
      • Ahmad
  137. Tony
  138. Reni
  139. Vangsad
  140. Dwi
  141. dzemmy
  142. Kim
    • Kim
  143. Hendrayana
  144. Kela
  145. Mega
  146. Ryan
  147. Dodi mulyadi
  148. mia lestari
  149. Entan
  150. rama
  151. Faisal
  152. Saepul

Leave a Reply