Jadwal Kereta Api Jayakarta Surabaya Jakarta Kelas Premium

Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Januari – Desember 2021. KAI tidak berhenti berinovasi dengan meluncurkan Kereta Api Jayakarta. Jadwal Kereta Api Jayakarta Surabaya Jakarta Kelas Premium bisa anda nikmati reguler. Dulu KA Jayakarta ini namanya KA GBMS Premium yang jalan hanya waktu weekend atau high session saja. Nama GBMS Premium diganti Jayakarta dan jalan reguler setiap hari. Harga tiketnya juga tidak mahal amat kok. Jadi bisa penyanding KA Gaya Baru Malam, Jayabaya dan Kertajaya di sisi utara.

Harga tiket KA Jayakarta Premium ada dua harga reguler 270.000 – 350.000. Fasilitas yang anda dapatkan adalah kereta ekonomi serasa eksekutif dimana tempat duduk bisa disetting sudut kemiringannya. Kapasitas tempat duduk tiap kereta sebanyak 80 tempat duduk, space menaruh kaki sudah agak longgar.

KA Jayakarta Premium class ini berjalan dengan rute Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Jatibarang dan Pasar Senen. Keberangkatan dari Surabaya Gubeng pada pukul 14.20 sedangkan keberangkatan dari Pasar Senen 12.00. Segera pesan tiketnya.

Baca Juga PT KAI Menjalankan KA Wijayakusuma Rute Cilacap Jogja dan Solo pp

Jadwal KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta KA 253

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 14.30
MOJOKERTO 15.06 15.09
JOMBANG 15.27 15.30
KERTOSONO 15.44 15.47
NGANJUK 16.05 16.07
CARUBAN 16.33 16.35
MADIUN 16.48 16.53
MAGETAN 17.04 17.06
NGAWI 17.20 17.22
WALIKUKUN 17.38 17.40
SRAGEN 18.00 18.02
SOLOBALAPAN 18.25 18.30
KLATEN 18.54 18.56
LEMPUYANGAN 19.19 19.26
KUTOARJO 20.18 20.21
GOMBONG 20.58 21.02
KROYA 21.26 21.31
PURWOKERTO 21.57 22.05
PRUPUK 23.13 23.15
CIREBON 00.12 00.19
JATIBARANG 00.49 00.51
BEKASI 02.50 02.52
JAKARTA PASAR SENEN 03.22

 

Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Jakarta Surabaya KA 254

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASAR SENEN 17.10
BEKASI 17.38 17.40
JATIBARANG 19.37 19.39
CIREBON 20.09 20.16
PRUPUK 21.11 21.13
BUMIAYU 21.47 21.49
PURWOKERTO 22.40 22.46
KROYA 23.10 23.13
KARANGANYAR 23.41 23.43
KEBUMEN 23.54 23.56
KUTOWINANGUN 00.05 00.07
KUTOARJO 00.25 00.31
LEMPUYANGAN 01.23 01.44
KLATEN 02.07 02.09
SOLOBALAPAN 02.33 02.37
SRAGEN 03.01 03.03
WALIKUKUN 03.23 03.25
NGAWI 03.41 03.43
MAGETAN 03.56 03.58
MADIUN 04.08 04.13
CARUBAN 04.27 04.29
NGANJUK 04.56 04.58
KERTOSONO 05.13 05.19
JOMBANG 05.35 05.37
MOJOKERTO 05.57 06.00
SURABAYA GUBENG 06.37

Patuhi protokol kesehatan saat naik KA Jayakarta dengan memakai masker, mencuci tangan, menghindari kerumunan, menjaga jarak.

74 Comments

  1. dani
    • Rafi Zahran Nugraha
  2. yanto
      • Rafi athallah
  3. sutrani
  4. Intan
  5. pita
      • Mujoko
  6. Maryani
  7. Oir
  8. Mujoko
  9. Traveller
  10. Winarni
  11. Dani
  12. Rafi athallah
  13. Dyah
  14. Sarwoto Marsudi
  15. Eny Suhana
  16. Rudy
  17. susmono
      • Dyah
  18. Benu
  19. ratna
  20. suparti
  21. Ahmad Arifuddin
  22. Haris
  23. Sbasuki
  24. Azam
  25. Famiatus sholihah
  26. Deni
  27. Sulistyo
  28. Tika can
  29. Andre
  30. Lucia Puji astuti

Leave a Reply