Jadwal Kereta Api Jayakarta Surabaya Jakarta Kelas Premium

Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Januari – Desember 2020. KAI tidak berhenti berinovasi dengan meluncurkan Kereta Api Jayakarta. Jadwal Kereta Api Jayakarta Surabaya Jakarta Kelas Premium bisa anda nikmati reguler. Dulu KA Jayakarta ini namanya KA GBMS Premium yang jalan hanya waktu weekend atau high session saja. Nama GBMS Premium diganti Jayakarta dan jalan reguler setiap hari. Harga tiketnya juga tidak mahal amat kok. Jadi bisa penyanding KA Gaya Baru Malam, Jayabaya dan Kertajaya di sisi utara.

Harga tiket KA Jayakarta Premium ada dua harga reguler 270.000 – 350.000. Fasilitas yang anda dapatkan adalah kereta ekonomi serasa eksekutif dimana tempat duduk bisa disetting sudut kemiringannya. Kapasitas tempat duduk tiap kereta sebanyak 80 tempat duduk, space menaruh kaki sudah agak longgar.

KA Jayakarta Premium class ini berjalan dengan rute Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Jatibarang dan Pasar Senen. Keberangkatan dari Surabaya Gubeng pada pukul 14.20 sedangkan keberangkatan dari Pasar Senen 12.00. Segera pesan tiketnya.

Baca Juga PT KAI Menjalankan KA Wijayakusuma Rute Cilacap Jogja dan Solo pp

Jadwal KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta KA 253

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG14.20
MOJOKERTO14.5615.00
JOMBANG15.2115.24
KERTOSONO15.4115.44
NGANJUK16.0416.06
CARUBAN16.3416.36
MADIUN16.5017.02
MAGETAN17.1317.15
NGAWI17.2917.31
WALIKUKUN17.4817.50
SRAGEN18.1118.13
SOLOBALAPAN18.3818.44
KLATEN19.1019.12
YOGYAKARTA19.3719.47
KUTOARJO20.4020.43
GOMBONG21.2621.28
KROYA21.5421.58
PURWOKERTO22.2322.30
BUMIAYU23.1123.13
PRUPUK23.3323.35
CIREBON00.3600.43
JATIBARANG01.1401.16
BEKASI03.1203.14
JATINEGARA03.3303.35
JAKARTA KOTA03.58

Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Jakarta Surabaya KA 254

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA12.00
BEKASI12.4112.43
JATIBARANG14.3814.40
CIREBON15.1315.21
PRUPUK16.1916.21
BUMIAYU16.4016.42
PURWOKERTO1.2417.32
KROYA17.5818.01
GOMBONG18.2918.36
KARANGANYAR18.4518.51
KEBUMEN19.0219.08
WONOSARI19.1419.22
KUTOARJO19.4519.49
YOGYAKARTA20.4320.58
KLATEN21.2421.27
SOLOBALAPAN21.322.04
SRAGEN22.3022.32
WALIKUKUN22.5222.54
NGAWI23.0923.11
MAGETAN23.2523.27
MADIUN23.3823.50
CARUBAN00.0500.08
NGANJUK00.3600.39
KERTOSONO00.5901.02
JOMBANG01.1801.21
MOJOKERTO01.4301.47
SURABAYA GUBENG02.23

70 Comments

  1. dani
    • Rafi Zahran Nugraha
  2. yanto
      • Rafi athallah
  3. sutrani
  4. Intan
  5. pita
      • Mujoko
  6. Maryani
  7. Oir
  8. Mujoko
  9. Traveller
  10. Winarni
  11. Dani
  12. Rafi athallah
  13. Dyah
  14. Sarwoto Marsudi
  15. Eny Suhana
  16. Rudy
  17. susmono
      • Dyah
  18. Benu
  19. ratna
  20. suparti
  21. Ahmad Arifuddin
  22. Haris
  23. Sbasuki
  24. Azam
  25. Famiatus sholihah
  26. Deni
  27. Sulistyo
  28. Tika can

Leave a Reply