Jadwal Kereta Api Jayakarta Surabaya Jakarta Kelas Premium

Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Januari – Desember 2020. KAI tidak berhenti berinovasi dengan meluncurkan Kereta Api Jayakarta. Jadwal Kereta Api Jayakarta Surabaya Jakarta Kelas Premium bisa anda nikmati reguler. Dulu KA Jayakarta ini namanya KA GBMS Premium yang jalan hanya waktu weekend atau high session saja. Nama GBMS Premium diganti Jayakarta dan jalan reguler setiap hari. Harga tiketnya juga tidak mahal amat kok. Jadi bisa penyanding KA Gaya Baru Malam, Jayabaya dan Kertajaya di sisi utara.

Harga tiket KA Jayakarta Premium ada dua harga reguler 270.000 – 350.000. Fasilitas yang anda dapatkan adalah kereta ekonomi serasa eksekutif dimana tempat duduk bisa disetting sudut kemiringannya. Kapasitas tempat duduk tiap kereta sebanyak 80 tempat duduk, space menaruh kaki sudah agak longgar.

KA Jayakarta Premium class ini berjalan dengan rute Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Jatibarang dan Pasar Senen. Keberangkatan dari Surabaya Gubeng pada pukul 14.20 sedangkan keberangkatan dari Pasar Senen 12.00. Segera pesan tiketnya.

Baca Juga PT KAI Menjalankan KA Wijayakusuma Rute Cilacap Jogja dan Solo pp

Jadwal KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta KA 253

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 14.20
MOJOKERTO 14.56 15.00
JOMBANG 15.21 15.24
KERTOSONO 15.41 15.44
NGANJUK 16.04 16.06
CARUBAN 16.34 16.36
MADIUN 16.50 17.02
MAGETAN 17.13 17.15
NGAWI 17.29 17.31
WALIKUKUN 17.48 17.50
SRAGEN 18.11 18.13
SOLOBALAPAN 18.38 18.44
KLATEN 19.10 19.12
YOGYAKARTA 19.37 19.47
KUTOARJO 20.40 20.43
GOMBONG 21.26 21.28
KROYA 21.54 21.58
PURWOKERTO 22.23 22.30
BUMIAYU 23.11 23.13
PRUPUK 23.33 23.35
CIREBON 00.36 00.43
JATIBARANG 01.14 01.16
BEKASI 03.12 03.14
JATINEGARA 03.33 03.35
JAKARTA KOTA 03.58

Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Jakarta Surabaya KA 254

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA 12.00
BEKASI 12.41 12.43
JATIBARANG 14.38 14.40
CIREBON 15.13 15.21
PRUPUK 16.19 16.21
BUMIAYU 16.40 16.42
PURWOKERTO 1.24 17.32
KROYA 17.58 18.01
GOMBONG 18.29 18.36
KARANGANYAR 18.45 18.51
KEBUMEN 19.02 19.08
WONOSARI 19.14 19.22
KUTOARJO 19.45 19.49
YOGYAKARTA 20.43 20.58
KLATEN 21.24 21.27
SOLOBALAPAN 21.3 22.04
SRAGEN 22.30 22.32
WALIKUKUN 22.52 22.54
NGAWI 23.09 23.11
MAGETAN 23.25 23.27
MADIUN 23.38 23.50
CARUBAN 00.05 00.08
NGANJUK 00.36 00.39
KERTOSONO 00.59 01.02
JOMBANG 01.18 01.21
MOJOKERTO 01.43 01.47
SURABAYA GUBENG 02.23

70 Comments

  1. dani
    • Rafi Zahran Nugraha
  2. yanto
      • Rafi athallah
  3. sutrani
  4. Intan
  5. pita
      • Mujoko
  6. Maryani
  7. Oir
  8. Mujoko
  9. Traveller
  10. Winarni
  11. Dani
  12. Rafi athallah
  13. Dyah
  14. Sarwoto Marsudi
  15. Eny Suhana
  16. Rudy
  17. susmono
      • Dyah
  18. Benu
  19. ratna
  20. suparti
  21. Ahmad Arifuddin
  22. Haris
  23. Sbasuki
  24. Azam
  25. Famiatus sholihah
  26. Deni
  27. Sulistyo
  28. Tika can

Leave a Reply