Jadwal Kereta Api Siantar Ekspres Medan Siantar 2020

Berikut ini tim keretaapikita.com sajikan info terkini Jadwal Kereta Api Siantar Ekspres Medan Siantar terbaru 2020 sudah sesuai Gapeka Desember. KA Siantar Ekspres adalah kereta ekonomi Medan Siantar dengan harga tiket yang sangat murah sekali. KA Sinatar Ekspres bisa menjadi alternatif perjalanan kereta api yang cepat dan murah. Baca Juga Jadwal Kereta Api Perintis Aceh Cut Meutia.

Rute KA Siantar Ekspres dari Medan, Bandar Klipah, Araskabu, Lubuk Pakam, Lidah Tanah, Bamban, Tebing Tinggi, Baja Linggei, Dolok Merangir, Siantar. Harga Tiket KA Siantar Ekspres sebesar Rp 22.000 tiap perjalanan tiap penumpang. Jam keberangkatan dari Siantar ke Medan 07.30 sedangkan jam keberangkatan dari Medan ke Siantar 13.40. Tiket bisa dipesan di online reservation pada situs Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI.

Jadwal Kereta Api Siantar Eksprs Siantar Medan KA U69

Stasiun Datang Berangkat
Siantar 07.30
Dolok Merangir 08.05 08.07
Baja Linggei 08.19 08.21
Tebing Tinggi 08.59 09.04
Bamban 09.21 09.27
Rampah 09.39 09.41
Lubuk Pakam 10.30 10.33
Araskabu 10.43 10.45
Batangkuis 10.55 10.57
Bandar Klipah 11.05 11.08
Medan 11.20

Jam keberangkatan dari Medan ke Siantar pada 13.40 tiba di Siantar 17.13 atau memakan waktu rata-rata 3 jam 33 menit perjananan. Lihat jadwal KA Siantar Ekspres dari Medan berikut ini.

Jadwal Kereta Api Siantar Ekspres Medan Siantar KA U70

Stasiun Datang Berangkat
Medan 13.40
Bandar Klipah 13.52 13.54
Batangkuis 14.01 14.03
Araskabu 14.12 14.14
Lubuk Pakam 14.25 14.28
Rampah 15.14 15.16
Tebing Tinggi 15.41 15.44
Baja Linggei 16.2 16.24
Dolok Merangir 16.36 16.38
Siantar 17.13

Baca Juga Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat.

Demikian Jadwal Kereta Api Siantar Ekspres Medan Siantar terbaru berlaku saat ini, nikmati perjalanan bersama kereta api Siantar Ekspres Medan Siantar. Jangan lupa pesan tiketnya bisa online di Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI.