Jadwal Kereta Api Rajabasa 2020

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Rajabasa 2020 kelas Ekonomi jurusan Kertapati (KPT) – Tanjung Karang (TNK) terbaru berdasarkan Gapeka April. Rute Kereta api Rajabasa adalah Kertapati, Praumulih, Peninjawan, Lubuk Rukam, Batu Raja, Martapura, ketapang, Kota Bumi sampai dengan tanjung karang.

Harga tiket KA Rajabasa sebesar Rp 32.000 untuk sekali jalan tiap penumpang. Waktu tempuh KA Rajabasa adalah 9 jam 42 menit. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini Jadwal KA Rajabasa selengkapnya :

KA Rabasa Kertapati Tanjung Karang S13

Stasiun Datang Berangkat
Kertapati  08.30
Payakabung  09.03 09.05
Prabumulih 09.59 10.10
Pagergunung 10.42 10.51
Peninjawan 11.16 11.20
Batu Raja 12.05 12.15
Martapura 13.05 13.13
Way Tuba 13.32 13.34
Blambangan Umpu 14.02 14.06
Negeri Agung 14.25 14.27
Tulung Buyut  14.45 14.47
Negara Ratu 15.00 15.02
Ketapang 15.17 15.30
Kotabumi 15.47 16.02
Sulusuban 16.28 16.30
Haji Pemanggilan 16.38 16.40
Bekri 16.49 16.52
Tegineneng 17.08 17.19
Rejo Sari 17.32 17.35
Labuan Ratu 17.49 18.03
Tanjung Karang  18.10  –

Jadwal KA rajabasa dari Stasiun Tanjung Karang ke Kertapati  2020 :

KA Rabasa Tanjung Karang Kertapati  S14

Stasiun Datang Berangkat
 Tanjung Karang 08.30
 Rejo Sari  08.46  08.49
 Tegineneng  09.00  09.02
 Bekri  09.17  09.19
Haji Pemanggilan 09.28 09.30
 Sulusuban  09.40  09.43
 Kotabumi  10.13  10.25
 Cempaka  10.34  10.36
Ketapang 10.46 10.49
Negara Ratu  11.04 11.06
Tulung Buyut  11.19 11.21
Negeri Agung 11.40 11.42
Blambangan Umpu  12.01  12.05
Giham  12.19  12.21
Way Tuba  12.36  12.38
Martapura  12.57  13.08
Batu Raja  13.52  14.04
Tigagajah  14.09  14.11
Peninjawan  14.50  14.57
Tanjung Rambang  15.52  15.54
Prabumulih  16.09  16.25
Payakabung  17.17  17.19
Kertapati  17.50  –

Harga Tiket KA Rajabasa Kelas Ekonomi Rp 32.000 (tiga puluh dua ribu rupiah). Silakan gunakan KA Rajabasa sebagai sarana transportasi yang murah dan cepat. Demikian Jadwal dan Harga tiket ka rajabasa yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat.

12 Comments

  1. Dede rossa
    • Yudo
  2. Santri
  3. dwiyo heru waskito
  4. Surahman

Leave a Reply