Jadwal Kereta Api Rajabasa 2020

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Rajabasa 2020 kelas Ekonomi jurusan Kertapati (KPT) – Tanjung Karang (TNK) terbaru berdasarkan Gapeka April. Rute Kereta api Rajabasa adalah Kertapati, Praumulih, Peninjawan, Lubuk Rukam, Batu Raja, Martapura, ketapang, Kota Bumi sampai dengan tanjung karang.

Harga tiket KA Rajabasa sebesar Rp 32.000 untuk sekali jalan tiap penumpang. Waktu tempuh KA Rajabasa adalah 9 jam 42 menit. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini Jadwal KA Rajabasa selengkapnya :

KA Rabasa Kertapati Tanjung Karang S13

StasiunDatangBerangkat
Kertapati 08.30
Payakabung 09.0309.05
Prabumulih09.5910.10
Pagergunung10.4210.51
Peninjawan11.1611.20
Batu Raja12.0512.15
Martapura13.0513.13
Way Tuba13.3213.34
Blambangan Umpu14.0214.06
Negeri Agung14.2514.27
Tulung Buyut 14.4514.47
Negara Ratu15.0015.02
Ketapang15.1715.30
Kotabumi15.4716.02
Sulusuban16.2816.30
Haji Pemanggilan16.3816.40
Bekri16.4916.52
Tegineneng17.0817.19
Rejo Sari17.3217.35
Labuan Ratu17.4918.03
Tanjung Karang 18.10 –

Jadwal KA rajabasa dari Stasiun Tanjung Karang ke Kertapati  2020 :

KA Rabasa Tanjung Karang Kertapati  S14

StasiunDatangBerangkat
 Tanjung Karang08.30
 Rejo Sari 08.46 08.49
 Tegineneng 09.00 09.02
 Bekri 09.17 09.19
Haji Pemanggilan09.2809.30
 Sulusuban 09.40 09.43
 Kotabumi 10.13 10.25
 Cempaka 10.34 10.36
Ketapang10.4610.49
Negara Ratu 11.0411.06
Tulung Buyut 11.1911.21
Negeri Agung11.4011.42
Blambangan Umpu 12.01 12.05
Giham 12.19 12.21
Way Tuba 12.36 12.38
Martapura 12.57 13.08
Batu Raja 13.52 14.04
Tigagajah 14.09 14.11
Peninjawan 14.50 14.57
Tanjung Rambang 15.52 15.54
Prabumulih 16.09 16.25
Payakabung 17.17 17.19
Kertapati 17.50 –

Harga Tiket KA Rajabasa Kelas Ekonomi Rp 32.000 (tiga puluh dua ribu rupiah). Silakan gunakan KA Rajabasa sebagai sarana transportasi yang murah dan cepat. Demikian Jadwal dan Harga tiket ka rajabasa yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat.

2 Comments

  1. Dede rossa

Leave a Reply