Jadwal Kereta Api KRD Seminung 2020

Berikut ini kami sajikan Jadwal Kereta Api KRD Seminung Tanjungkarang Kotabumi Baturaja terbaru 2020 sesuai Gapeka Desember. KRD Seminung digabung dengan KA Kuala Stabas menggunakan rangkaian kereta api premium. Ada empat kali perjalanan tiap hari atau dua kali pp dari Tanjung Karang ke Kotabumi sampai Baturaja. Keberangkatan awal dari Tanjungkarang TNK 06.30 tiba Baturaja 12.00 atau memakan waktu 5 jam 30 menit perjalanan.

Rute KA Seminung dari Tanjungkarang, Labuan Ratu, Gedung Ratu, Rejosari, Beranti, Tegineneng, Rengas, Bekri, Hajipemanggilan, Sulusuban, Blambangan Pagar, Kalibalangan, Candimas, Kotabumi, Blambangan Umpu, Martapura, Baturaja. Harga Tiket KA Seminung / Stabas sebesar Rp 30.000 tiap penumpang. Cukup murah untuk rute TNK Kotabumi atau sebaliknya.

Jadwal Kereta Api Kuala Stabas Kotabumi Tanjungkarang KA S7

Stasiun Datang Berangkat
Baturaja 06.30
Martapura 07.24 07.29
Blambangan Umpu 08.13 08.16
Kotabumi 09.30 09.40
Candimas 09.47 09.49
Kalibalangan 09.56 10.05
Blambangan Pagar 10.14 10.16
Sulusuban 10.25 10.34
Haji Pemanggilan 10.42 10.44
Bekri 10.53 10.56
Rengas 11.04 11.06
Tegineneng 11.15 11.17
Branti 11.24 11.26
Rejo Sari 11.32 11.44
Gedung Ratu 11.51 11.53
Labuan Ratu 12.00 12.03
Tanjung Karang 12.10

Jadwal Kereta Api Kuala Stabas Kotabumi Tanjungkarang KA S9

Stasiun Datang Berangkat
Baturaja 14.00
Martapura 14.52 14.57
Blambangan Umpu 15.41 15.44
Kotabumi 16.58 17.1
Candimas 17.18 17.20
Kalibalangan 17.27 17.29
Blambangan Pagar 17.38 17.40
Sulusuban 17.49 17.52
Haji Pemanggilan 18.00 18.02
Bekri 18.11 18.14
Rengas 18.22 18.24
Tegineneng 18.33 18.35
Branti 18.42 18.44
Rejo Sari 18.50 18.53
Gedung Ratu 19.00 19.02
Labuan Ratu 19.09 19.13
Tanjung Karang 19.20

Jadwal Kereta Api KRD Seminung dan KA Kuala Stabas dari Stasiun Tanjung Karang ke Kotabumi dan Baturaja :

Jadwal Kereta Api Kuala Stabas Tanjung Karang Kotabumi Baturaja KA S8

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang 06.30
Labuan Ratu 06.37 06.40
Gedung Ratu 06.47 06.49
Rejo Sari 06.56 06.59
Branti 07.05 07.07
Tegineneng 07.15 07.17
Rengas 07.27 07.29
Bekri 07.37 07.40
Haji Pemanggilan 07.51 07.53
Sulusuban 08.01 08.04
Blambangan Pagar 08.13 08.15
Kalibalangan 08.24 08.26
Candimas 08.33 08.35
Kotabumi 08.42 08.55
Cempaka 09.04 09.06
Blambangan Umpu 10.13 10.16
Giham 10.31 10.33
Martapura 11.04 11.13
Baturaja 12.00

Jadwal Kereta Api Seminung Tanjung Karang Kotabumi KA S10

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang 13.30
Labuan Ratu 13.36 13.39
Gedung Ratu 13.46 13.48
Rejo Sari 13.56 13.59
Branti 14.05 14.07
Tegineneng 14.14 14.16
Rengas 14.25 14.27
Bekri 14.35 14.39
Haji Pemanggilan 14.48 14.50
Sulusuban 14.58 15.01
Blambangan Pagar 15.10 15.12
Kalibalangan 15.21 15.23
Candimas 15.30 15.32
Kotabumi 15.39 15.54
Cempaka 16.03 16.06
Blambangan Umpu 17.13 17.20
Giham 17.35 17.37
Martapura 18.09 18.15
Baturaja 19.00

Baca Juga Jadwal Kereta Api Sri Lelawangsa Medan Binjai

Yuk beralih menggunakan angkutan kereta api khususnya KA Stabas/Seminung untuk perjalanan dari TNK ke Kotabumi sampai Baturaja atau sebaliknya. Tiketnya murah lho, hanya Rp 30.000 saja dan kereta nyaman banget. Demikian info terkini Jadwal Kereta Api KRD Seminung 2020.