Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat

Berikut ini info terkkini Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat sesuai Gapeka April 2017. KA Sribilah melayani kereta Bisnis Eksekutif Medan Rantau Prapat dan KA Rantau Prapat Medan. Layanan kereta api komersil di Medan salah satunya KA Sribilah ini. Ada 4 kali perjalanan tiap harinya sehingga total ada 8 perjalanan KA Sribilah dari masing-masing stasiun.

Rute KA Sribilah dari Rantau Prapat, Marbau, Padang Halaban, Membang Muda, Aekloba, Puluraja, Kisaran, Perlanaan, Tebing Tinggi, Lubuk Pakam, Araskabu, Batangkuis, Bandar Klipah, Medan. Jadwal keberangkatan dari Rantau Prapat ke Medan 07.20, 14.30, 17.25 dan 23.10. Sedangkan keberangkatan dari Medan ke Rantau Prapat 07.52, 10.30, 15.05 dan 22.30. Harga tiket KA Sribilah kelas bisnis 110.000-125.000 dan kelas eksekutif 135.000-150.000. Silakan lihat Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat pp berikut ini.

 

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U43

StasiunDatangBerangkat
Rantau Prapat07.20
Marbau 07.41 07.43
Padang Halaban 07.51 07.53
Membang Muda 08.31 08.33
Aekloba 08.45 08.47
Puluraja 08.55 08.57
Kisaran 09.35 09.45
Perlanaan 10.25 10.27
Tebing Tinggi 11.07 11.10
Lubuk Pakam 12.16 12.18
Araskabu 12.28 12.30
Batangkuis 12.40 12.45
Bandar Klipah 12.53 13.03
Medan 13.15

 

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U45

StasiunDatangBerangkat
Rantau Prapat 14.30
Marbau 14.53 14.55
Padang Halaban 15.03 15.05
Membang Muda 15.43 15.45
Puluraja 16.03 16.05
Kisaran 16.48 17.00
Perlanaan 17.40 17.49
Tebing Tinggi 18.29 18.37
Lubuk Pakam 19.37 19.39
Araskabu 19.49 19.56
Bandar Klipah 20.14 20.16
Medan 20.28

 

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U47

StasiunDatangBerangkat
Rantau Prapat17.25
Marbau 17.46 17.48
Padang Halaban 17.56 17.58
Membang Muda 18.36 18.38
Puluraja 18.56 18.58
Kisaran 19.34 19.45
Tebing Tinggi 21.03 21.06
Lubuk Pakam 22.11 22.13
Bandar Klipah 22.37 22.43
Medan 22.55

 

Jadwal Kereta Api Sribilah Rantau Prapat Medan KA U49

StasiunDatangBerangkat
Rantau Prapat 23.10
Marbau 23.31 23.33
Padang Halaban 23.41 23.43
Membang Muda 00.22 00.24
Puluraja 00.42 00.44
Kisaran 01.20 01.30
Tebing Tinggi02.48 02.51
Lubuk Pakam03.56 03.58
Batangkuis04.18 04.23
Bandar Klipah04.31 04.33
Medan04.45

Berikut ini jadwal keberangkatan dari Medan ke Rantau Prapat dengan 4 kali keberangkatan dari Stasiun Medan. Keberangkatan Medan ke Rantau Prapat pada 07.52, 10.30, 15.05 dan 22.30. Yuk simak jadwal KA Sribilah Medan Rantau Prapat selengkapnya di mari. Yuk Baca juga Jadwal Kereta Api Bandara Kualanamu Medan Kualanamu.

Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U44

StasiunDatangBerangkat
Medan07.52
Bandar Klipah 08.04 08.06
Batangkuis 08.1408.20
Araskabu 08.3008.32
Lubuk Pakam 08.4208.44
Tebing Tinggi 09.4909.52
Bahlias 10.27 10.34
Perlanaan 10.41 10.43
Kisaran 11.25 11.35
Puluraja 12.11 12.13
Aekloba 12.21 12.23
Membang Muda 12.35 12.37
Padang Halaban 13.15 13.17
Marbau 13.25 13.27
 Rantau Prapat 13.48

 

Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U46

StasiunDatangBerangkat
Medan 10.30
Bandar Klipah 10.42 10.47
Araskabu 11.05 11.07
Lubuk Pakam 11.1711.19
Lidah Tanah 11.47 11.59
Tebing Tinggi 12.45 12.48
Kisaran 14.07 14.20
Puluraja 14.56 14.58
Membang Muda 15.16 15.18
Situngir 15.29 15.35
Padang Halaban 16.04 16.06
Marbau 16.14 16.16
Rantau Prapat 16.37

 

Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U48

StasiunDatangBerangkat
Medan 15.05
Bandar Klipah 15.17 15.22
Araskabu 15.40 15.45
Lubuk Pakam 15.55 15.59
Tebing Tinggi 17.04 17.07
Perlanaan 17.47 17.51
Kisaran 18.31 18.45
Teluk Dalam 19.07 19.16
Puluraja 19.33 19.35
Membang Muda 19.53 19.55
Padang Halaban 20.33 20.35
Marbau 20.43 20.47
Rantau Prapat 21.08

 

Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat KA U50

StasiunDatangBerangkat
Medan22.30
TebingTinggi 00.07 00.10
Kisaran 01.28 01.40
Puluraja 02.16 02.18
Membang Muda 02.36 02.38
Padang Halaban 03.16 03.18
Marbau 03.26 03.28
Rantau Prapat 03.49

Baca Juga Jadwal Kereta Api Sri Lelawangsa Medan Binjai

Demikian Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat terbaru 2017. Tiket bisa anda dapatkan online di situs Tiket,com, aplikasi Traveloka atau di situs tiketing lainnya.

No Responses