Jadwal KA Sancaka Tambahan

Yang belum tahu ada kereta api tambahan tahun baru khususnya Kereta Sancaka Tambahan, berikut Jadwal KA Sancaka Tambahan. Liburan akhir tahun Desember lanjut tahun baru 2016 sebentar lagi tiba. Sementara tiket kereta api tahun baru sudah habis stoknya dalam konteks kereta api Surabaya Yogyakarta selama liburan nanti.

PT KAI memberikan alternatif kereta api tambahan liburan akhir tahun dan tahun baru. KA Sancaka ini akan berjalan dengan rute Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Madiun, Solo balapan, Klaten, Yogyakarta.

Fasilitas KA Sancaka Tambahan berupa KA Bisnis dan Eksekutif dengan tarif sebagai berikut :

Harga Sancaka Tambahan Bisnis 145.000, 160.000, 175.000, 190.000.

Tiket Sancaka Tambahan Eksekutif : 195.000, 210.000, 225.000, 240.000.

Baca Juga : Gebyar Promo Tiket KAI November

Berikut ini Jadwal Kereta Api Sancaka Tambahan Tahun Baru :

7017 (Surabaya Gubeng – Yogyakarta)

STASIUNKEBERANGKATAN
Surabaya Gubeng08.50
Mojokerto09.32
Jombang09.58
Nganjuk10.43
Madiun11.44
Solobalapan13.10
Klaten13.41
Yogyakarta14.10

 


7018 (Yogyakarta – Surabaya Gubeng)

STASIUNKEBERANGKATAN
Yogyakarta17.35
Solobalapan18.32
Madiun20.28
Nganjuk21.30
Jombang22.11
Mojokerto22.35
Suarbaya23.15

Kereta Api Sancaka Tambahan juga pernah di jalankan saat Lebaran kemarin, kali ini untuk liburan akhir tahun dan tahun baru juga dijalankan kembali. Hal ini ditujukan untuk menunjang sarana angkutan liburan akhir tahun dan liburan tahun baru.

Kereta-Api-Sancaka-Tambahan

Masa operasional KA Sancaka Tambahan mulai tanggal 22 Desember 2015 – 4 Januari 2016. Silakan pesan tiket KA Sancaka Tambahan sebelum kehabisan tiketnya. Demikian Jadwal KA Sancaka Tambahan Tahun Baru 2016 untuk anda.

Bila anda ingin melihat daftar kereta api tambahan tahun baru silakan baca : Kereta Api Tambahan Desember.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *