Jadwal KA Siliwangi Sukabumi Cianjur – Cipatat 2020

Kami sampaikan informasi Jadwal KA Siliwangi Sukabumi Cianjur – Cipatat. KA Siliwangi adalah kereta api ekonomi lokal Sukabumi Cianjur Cipatat pp. KA Lokal merupakan kereta yang disubsidi oleh pemerintah dengan harga yang murah. Rute KA Siliwangi adalah Sukabumi, Gandasoli, Cireungas, Lampegan, Cibeber, Cianjur, Ciranjang, Cipeuyeum dan Cipatat.

Harga Tiket KA Siliwangi Sukabumi Cianjur sebesar Rp 3.000 tiap penumpang.
Tiket KA Siliwangi Sukabumi Cipatat pp Rp 5.000.
Tiket KA Siliwangi Cianjur Cipatat pp Rp 2.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukanH-7 sebelum keberangkatan secara online di aplikasi KAI Acces. Pembayaran pakai LinkAJa. Jadi yang belum punya KAI Acces harap menginstal aplikasi LinkAja dan KAI Acces. Jangan lupa isi saldo LinkAja.
Baca
#Jadwal KA Pangrango
#Jadwal KA Argo Parahyangan
#Jadwal KA Argo Cheribon

Rute Cianjur – Ciranjang – Cipatat ini sebenarnya bisa nyambung sampai ke Bandung. Jadi kalau mau ke Bandung dari Cianjur lebih cepat tanpa harus ke Jakarta terlebih dahulu. Proses reaktivasi jalur masih berlangsung.

Caranya begini :
Naik kereta api Siliwangi Sukabumi Cipatat dengan biaya Rp 5.000. Dari Stasiun Cipatat yang dekat dengan jalan nasional naik angkutan umum (angkot) turun Stasiun Padalarang dengan biaya Rp 7.000.
Dari Stasiun Padalarang ke Bandung naik KA Lokal Bandung Raya dengan tarif Rp 5.000.

Kereta Api Siliwangi

Jadwal KA Siliwangi Sukabumi Cianjur Cipatat

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 498A

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI 05.45
GANDASOLI 05.58 05.59
CIREUNGAS 06.11 06.12
LAMPEGAN 06.20 06.21
CIBEBER 06.44 06.46
CIANJUR 07.10 07.13
CIRANJANG 07.35 07.37
CIPEUYEUM 07.48 07.50
CIPATAT 08.15

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 500A

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI 11.45
GANDASOLI 11.57 11.59
CIREUNGAS 12.10 12.12
LAMPEGAN 12.19 12.21
CIBEBER 12.44 12.46
CIANJUR 13.10 13.13
CIRANJANG 13.35 13.37
CIPEUYEUM 13.48 13.50
CIPATAT 14.15

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 502A

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI 17.45
GANDASOLI 17.58 17.59
CIREUNGAS 18.10 18.12
LEMPEGAN 18.20 18.21
CIBEBER 18.45 18.46
CIANJUR 19.12 19.13
CIRANJANG 19.35 19.37
CIPEUYEUM 19.48 19.50
CIPATAT 20.15

 

 

Jadwal KA Siliwangi Cipatat Cianjur Sukabumi

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 497A

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT 08.45
CIPEUYEUM 09.10 09.11
CIRANJANG 09.22 09.24
CIANJUR 09.48 09.50
CIBEBER 10.12 10.13
LAMPEGAN 10.38 10.39
CIREUNGAS 10.48 10.49
GANDASOLI 11.00 11.01
SUKABUMI 11.15

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 499A

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT 14.45
CIPEUYEUM 15.10 15.11
CIRANJANG 15.23 15.24
CIANJUR 15.48 15.50
CIBEBER 16.12 16.13
LAMPEGAN 16.38 16.39
CIREUNGAS 16.48 16.49
GANDASOLI 17.00 17.01
SUKABUMI 17.15

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 501A

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT 20.45
CIPEUYEUM 20.10 20.11
CIRANJANG 21.23 21.24
CIANJUR 21.49 21.50
CIBEBER 22.12 22.13
LAMPEGAN 22.38 22.39
CIREUNGAS 22.48 22.49
GANDASOLI 23.00 23.01
SUKABUMI 23.15

Demikian info Jadwal KA Siliwangi Sukabumi Cianjur – Ciranjang – Cipatat semoga bermanfaat.

48 Comments

  1. Risyad
  2. Tza
  3. Rda
  4. Firly Fadia
      • yandi
  5. Siti kulsum
  6. Ade mahpudin
  7. yandi
  8. Arni aprila
  9. Gita Diah pitaloka
  10. Alamsyah
  11. Muhammad Hazmi
  12. Aulia
  13. Aulia
  14. Leni alfiani
  15. Imas
  16. Esa
  17. Wahyudin
  18. Julie
  19. Erwin agus mulyana
  20. Erwin agus mulyana
  21. Ruri
  22. Rama

Leave a Reply