Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres Januari 2020

Sobat keretaapikita dimanapun berada, kami infokan Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres untuk anda semua. Kereta api Malioboro Ekspres diluncurkan untuk meningkatkan daya angkut calon penumpang kereta api rute Jogja Malang dan sebaliknya. Kereta ini jalan tiap hari tanpa libur. Ada 2 kali keberangkatan tiap harinya, baik dari Malang mapun dari Yogyakarta. Jadwal keberangkatan pagi dan sore dari masing-masing stasiun.

Rangkaian kereta api Malioboro Ekspres adalah 3 kereta api eksekutif dan 4 kereta api ekonomi ac komersial ditambah kereta makan dan pembangkit serta kereta untuk aling-aling (keamanan penumpang).

Tiket KA Malioboro Ekspres kelas ekonomi 150.000-195.000. Tiket Kelas Eksekutif 200.000-250.000.
Tiket KA Malioboro bisa dipesan online melaui KAI Acces, Tiket.com dan Traveloka.
Baca #Pengalaman Naik KA Gaya Baru Malam Selatan

Gambar-KA-malioboro-Ekspres

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 171

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 08.20
MALANGKOTALAMA 08.25 08.27
PAKISAJI 08.42 08.48
KEPANJEN 08.59 09.02
WLINGI 09.48 09.55
BLITAR 10.16 10.23
TULUNGAGUNG 10.51 10.54
KEDIRI 11.21 11.24
KERTOSONO 11.54 11.58
NGANJUK 12.19 12.22
MADIUN 13.03 13.16
WALIKUKUN 13.53 13.55
SOLO BALAPAN 14.39 14.45
KLATEN 15.11 15.14
YOGYAKARTA 15.40

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 173

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 20.05
MALANGKOTALAMA 20.10 20.13
KEPANJEN 20.35 20.38
WLINGI 21.24 21.27
BLITAR 21.48 21.58
TULUNGAGUNG 22.29 22.32
KEDIRI 22.59 23.02
KERTOSONO 23.33 23.38
NGANJUK 23.57 00.00
MADIUN 00.39 00.51
SRAGEN 01.46 01.49
SOLO BALAPAN 02.14 02.20
KLATEN 02.46 02.48
YOGYAKARTA 03.14

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 172

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 07.40
KLATEN 08.06 08.08
SOLO BALAPAN 08.36 08.41
SRAGEN 09.08 09.11
WALIKUKUN 09.32 09.34
MADIUN 10.10 10.25
NGANJUK 11.05 11.07
KERTOSONO 11.28 11.31
KEDIRI 11.41 11.47
NGUJANG 12.36 12.42
TULUNGAGUNG 12.50 12.53
BLITAR 13.23 13.32
WLINGI 13.54 14.00
KESAMBEN 14.15 14.33
KEPANJEN 15.08 15.11
MALANG KOTALAMA 15.33 15.36
MALANG 15.41

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 174

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 20.35
KLATEN 20.59 21.01
SOLO BALAPAN 21.29 21.33
MADIUN 22.52 23.06
NGANJUK 23.47 23.49
KERTOSONO 00.10 00.13
KEDIRI 00.44 00.47
TULUNGAGUNG 01.13 01.16
BLITAR 01.46 01.51
WLINGI 02.13 02.17
KEPANJEN 03.04 03.07
MALANG KOTALAMA 03.29 03.32
MALANG 03.37

Manfaatkan Kereta Api Malioboro Ekspres untuk segala keperluan. Demikian info dan jadwal KA Malioboro Ekspres.

2 Comments

  1. Risky

Leave a Reply