Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres 2021

Sobat keretaapikita dimanapun berada, kami infokan Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres untuk anda semua. Kereta api Malioboro Ekspres diluncurkan untuk meningkatkan daya angkut calon penumpang kereta api rute Jogja Malang dan sebaliknya. Kereta ini jalan tiap hari tanpa libur.
Gapeka 10 Februari 2021 KA Malioboro Ekspres menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.

Rangkaian kereta api Malioboro Ekspres adalah 3 kereta api eksekutif dan 4 kereta api ekonomi ac komersial ditambah kereta makan dan pembangkit serta kereta untuk aling-aling (keamanan penumpang).

Tiket KA Malioboro Ekspres kelas ekonomi 150.000-195.000. Tiket Kelas Eksekutif 200.000-250.000.
Tiket KA Malioboro bisa dipesan online melaui KAI Acces, Tiket.com dan Traveloka.
Baca #Pengalaman Naik KA Gaya Baru Malam Selatan

Gambar-KA-malioboro-Ekspres

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 171F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 20.05
MALANGKOTALAMA 20.10 20.13
KEPANJEN 20.31 20.34
WLINGI 21.14 21.17
BLITAR 21.40 21.43
TULUNGAGUNG 22.12 22.14
KEDIRI 22.37 22.39
KERTOSONO 23.02 23.05
NGANJUK 23.23 23.25
MADIUN 00.03 00.10
WALIKUKUN 00.46 00.48
SRAGEN 01.07 01.09
SOLO BALAPAN 01.33 01.37
KLATEN 02.01 02.04
YOGYAKARTA 02.28

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 172F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 08.20
KLATEN 08.44 08.46
SOLO BALAPAN 09.11 09.14
SRAGEN 09.38 09.40
WALIKUKUN 10.00 10.02
MADIUN 10.37 10.47
NGANJUK 11.26 11.29
KERTOSONO 11.48 11.52
KEDIRI 12.17 12.28
TULUNGAGUNG 12.52 12.58
BLITAR 13.27 13.30
WLINGI 13.54 13.57
KEPANJEN 14.39 14.54
MALANG KOTALAMA 15.13 15.16
MALANG 15.21

Manfaatkan Kereta Api Malioboro Ekspres untuk segala keperluan. Demikian info dan jadwal KA Malioboro Ekspres.

2 Comments

  1. Risky

Leave a Reply