Jadwal Kereta Api Kertajaya

Yuk Kita simak sama-sama Jadwal Kereta Api Kertajaya relasi Surabaya Pasar Turi – Pasar Senen sesuai dengan jadwal terbaru Januari – Desember 2020. KA Kertajaya adalah jenis rangkaian kereta api Ekonomi Premium SS Rangkaian Panjang dari Pasar Turi ke Pasar Senen Jakarta. Rute dan Stasiun Pemberhentian Kereta Api Kertajaya dari Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Tegal, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Haurgeulis, Bekasi, Pasar Senen. Denah tempat duduk KA Kertajaya 2-2 AB-CD kapasitas tiap kereta sebanyak 80 penumpang tempat duduk setengah mengahap laju kereta setengah membelakangi laju. Tempat duduk yang berhadapan di nomor 10-11.

Rangkian KA Kertajaya panjang memungkinkan untuk menampun penumpang sebanyak 1.000 penumpang, atau ada 1.000 tempat duduk. Harga Tiket KA Kertajaya kelas ekonomi Rp 250.000, untuk KA Kertajaya Lebaran dan Liburan Tahun Baru sebesar 265.000. Berikut ini jadwal lengkap KA Kertajaya  :

Jadwal KA Kertajaya Surabaya Jakarta KA 255

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 21.05
LAMONGAN 21.40 21.43
BABAT 22.07 22.10
BOJONEGORO 22.41 22.44
CEPU 23.16 23.24
RANDUBLATUNG 23.46 23.49
NGROMBO 00.36 00.40
SEMARANG PONCOL 01.34 01.49
WELERI 02.19 02.22
PEKALONGAN 03.02 03.07
TEGAL 03.54 04.04
BREBES 04.16 04.18
CIREBON PRUJAKAN 05.08 05.20
JATIBARANG 05.57 05.59
HAURGEULIS 06.33 06.35
BEKASI 08.05 08.07
PASARSENEN JAKARTA 08.36

gambar-ka-kertajaya

Kereta Api Kertajaya dari Pasar Senen berangkat pukul 14.00 WIB melewati rute Stasiun Jatibarang, Cirebon Prujakan, Tegal, Pekalongan, Weleri, Semarang Tawang, Ngrombo, Randublatung, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan, Pasar Turi. Ini jadwal dan pemberhentian KA Kertajaya.

Baca Juga : jadwal kereta api Ciremai

Jadwal KA Kertajaya Jakarta Surabaya KA 256

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 14.15
HAURGEULIS 16.08 16.11
JATIBARANG 16.47 16.50
CIREBON PRUJAKAN 17.24 17.33
BREBES 18.19 18.21
TEGAL 18.34 18.41
PEKALONGAN 19.27 19.32
WELERI 20.12 20.16
SEMARANG PONCOL 20.47 21.01
NGROMBO 21.55 21.58
RANDUBLATUNG 22.44 22.47
CEPU 23.07 23.14
BOJONEGORO 23.44 23.47
BABAT 00.17 00.20
LAMONGAN 00.43 00.46
SURABAYA PASARTURI 01.24

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Jayabaya

Harga Tiket Kereta Api Kertajaya Rp 165.000 untuk rute Surabaya Jakarta, Rp 125.000 untuk Rute Semarang Jakarta, Rp 90.000 untuk rute Cirebon Jakarta. Tiket KA Kertajaya dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal lainnya. Segera Pesan tiket kereta api kertajaya sebelum kehabisan. Demikianlah Jadwal Kereta Api Kertajaya yang dapat di sampaikan semoga bermanfaat.

209 Comments

  1. echi
      • Supri
  2. rosita
      • Fitri
    • mudhoin
  3. uum
  4. fadli
  5. Azzara
      • Agus
      • mudhoin
      • MEIKA
  6. sukarjianto
  7. wiji astuti
  8. dwi
  9. Lestari
  10. ridha Kusryanda
    • ridha Kusryanda
  11. Irgi
      • ratna
  12. sayuti
  13. sari
  14. Diyah
  15. Harto
  16. Irawan
  17. Azzahra Azzalea
  18. Tina
  19. Riri
  20. angel
  21. edy
      • edy
  22. susilo
  23. zai
  24. phutrie
  25. dede
      • dede
  26. dede
  27. wahzudi
  28. Rara
  29. Eko
  30. chika
  31. rahmad
  32. hendar
  33. imam
  34. Dhania
  35. budi
  36. yayukkurniawati
  37. Dimas adiluhung
  38. andy
  39. firmqn
  40. Sofianingsij
  41. Bambang N
  42. Hasan
  43. joko
  44. Moch Irianto
  45. moch Irianto
  46. sugeng bp
  47. Ariyansah
  48. Rizky
  49. Teddy irawan
  50. Afni
  51. Ahmad afandi
  52. Ahmad
  53. Anggie
  54. Wiwit Prastawa
  55. Daka
  56. Alita Raghland
      • Tri handi
  57. Tri handi
  58. Lyan
  59. Ali fahreza
  60. Lisa
  61. nico
  62. Titiek
  63. Riyanto
  64. Sulis
  65. Fiky
  66. Supardi
  67. syifa
  68. Supardi
  69. Jani
  70. Joko
  71. Rouf
  72. Ryan
  73. Ainun
  74. Sasa
  75. Septiawan Ricky Ardana
  76. Diah pitaloka
  77. nastiti
  78. Kharisma
  79. Mufid
  80. Srie retno m
  81. Srie retno m
  82. Syukron
  83. Alfian
  84. Suyono

Leave a Reply