Jadwal Kereta Api Harina

Berikut ini Jadwal Kereta Api Harina Surabaya Bandung terbaru Januari – Desember 2021. Kereta Api Harina adalah jenis rangkaian kereta api kelas ekonomi dan eksekutif Stainless Steel (SS) yang menghubungkan kota Surabaya dengan Bandung lewat Semarang, Cirebon, Purwakarta. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Harina dari Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Ngrombo, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Cikampek, Purwakarta, Cimahi, Bandung.

Harga Tiket KA Harina Ekonomi 200.000-250.000, Harina Eksekutif 365.000-450.000. Tiket Bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Harina Surabaya Bandung KA 123/126

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 17.40
LAMONGAN 18.14 18.17
BABAT 18.39 18.42
BOJONEGORO 19.11 19.14
CEPU 19.44 19.49
NGROMBO 20.51 20.53
SEMARANG TAWANG 21.40 21.50
PEKALONGAN 23.01 23.05
TEGAL 23.52 23.59
CIREBON 00.56 01.04
CIKAMPEK 02.42 03.05
PURWAKARTA 03.23 03.25
CIMAHI 04.40 04.42
BANDUNG 04.52

Gambar-KA-Harina

Rute pemberhentian kereta api Harina dari Bandung, Cimahi, Purwakarta, Cikampek, Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Ngrombo, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan, Surabaya Pasar Turi.

Baca Juga ; Jadwal Kereta Api Turangga

Jadwal KA Harina Bandung Surabaya KA 125/124

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 20.20
CIMAHI 20.30 20.32
SASAKSAAT 20.58 21.08
PURWAKARTA 22.01 22.10
CIKAMPEK 22.28 22.50
CIREBON 00.29 00.37
TEGAL 01.35 01.41
PEKALONGAN 02.26 02.31
SEMARANG TAWANG 03.43 03.58
NGROMBO 04.46 04.49
CEPU 05.56 06.01
BOJONEGORO 06.31 06.34
BABAT 07.03 07.05
LAMONGAN 07.27 07.30
SURABAYA PASARTURI 08.05

Untuk jalur selatan dari Surabaya Gubeng ada KA Argo Wilis, Turangga, Pasundan, Mutiara Selatan. Jadwal Kereta Api Argo Wilis

Syarat Naik KA Harina

Syarat naik Kereta Api Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR SWAB terlebih dahulu.
Bisa juga menggunakan GeNose C19 test yang lebih murah harganya.
Untuk Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 105.000.
GeNose C19 dilayani di Stasiun Pasarsenen dan Yogyakarta. Stasiun lain menyusul.
Anak usia dibawah 12 tahun tidak perlu rapid test/swab.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta api hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Reservasi Tiket KA Harina dapat di lakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dipesan di Loket Stasiun, Online tiketing PT KAI, KAI Acces, KAI 121 dan channel eksternal lainnya. KA Harina adalah satu-satunya kereta api dari jalur utara Surabaya ke Bandung dan sebaliknya.

Leave a Reply