Jadwal Kereta Api Harina

Berikut ini Jadwal Kereta Api Harina Surabaya Bandung terbaru Januari – Desember 2020. Kereta Api Harina adalah jenis rangkaian kereta api kelas ekonomi dan eksekutif Stainless Steel (SS) yang menghubungkan kota Surabaya dengan Bandung lewat Semarang, Cirebon, Purwakarta. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Harina dari Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Ngrombo, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Cikampek, Purwakarta, Cimahi, Bandung.

Harga Tiket KA Harina Ekonomi 200.000-250.000, Harina Eksekutif 365.000-450.000. Tiket Bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Harina Surabaya Bandung KA 129/132

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 16.50
LAMONGAN 17.25 17.28
BABAT 17.51 17.54
BOJONEGORO 18.24 18.27
CEPU 18.57 19.04
NGROMBO 20.07 20.10
SEMARANG TAWANG 20.58 21.12
PEKALONGAN 22.24 22.28
TEGAL 23.15 23.22
CIREBON 00.23 00.33
CIKAMPEK 02.13 02.35
PURWAKARTA 02.55 02.57
CIMAHI 04.18 04.20
BANDUNG 04.31

Gambar-KA-Harina

Rute pemberhentian kereta api Harina dari Bandung, Cimahi, Purwakarta, Cikampek, Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Ngrombo, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan, Surabaya Pasar Turi.

Baca Juga ; Jadwal Kereta Api Turangga

Jadwal KA Harina Bandung Surabaya KA 131/130

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 21.40
CIMAHI 21.51 21.53
PURWAKARTA 23.14 23.19
CIKAMPEK 23.38 00.10
CIREBON 01.51 02.00
TEGAL 02.58 03.07
PEKALONGAN 03.53 03.58
SEMARANG TAWANG 05.13 05.28
NGROMBO 06.17 06.20
CEPU 07.24 07.30
BOJONEGORO 07.59 08.02
BABAT 08.31 08.34
LAMONGAN 08.56 08.59
SURABAYA PASARTURI 09.36

Untuk jalur selatan dari Surabaya Gubeng ada KA Argo Wilis, Turangga, Pasundan, Mutiara Selatan. Jadwal Kereta Api Argo Wilis

Reservasi Tiket KA Harina dapat di lakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dipesan di Loket Stasiun, Online tiketing PT KAI, KAI Acces, KAI 121 dan channel eksternal lainnya. KA Harina adalah satu-satunya kereta api dari jalur utara Surabaya ke Bandung dan sebaliknya.

Leave a Reply