Jadwal KA Prameks

Berikut ini info daftar Jadwal KA Prameks atau prambanan ekspres mulai 1 Desember 2019 yang sekarang perjalanannya di mulai dari Kutoarjo hingga Solobalapan. KA Prameks / Prambanan Ekspres melayani rute perjalanan dari Kutoarjo – Solobalapan pp dengan stasiun pemberhentian Stasiun Kutoarjo, Jenar, Yogyakarta, Lempuyangan, Klaten, Maduwo, Purwosari, Solobalapan.
Tiket Kereta Api Prameks rute Jogja Solo Rp 8.000, Tiket Prameks Kutoarjo Solo 15.000. Tiket KA Prameks dapat dipesan pada H-7 sebelum keberangkatan, jadi satu minggu sebelum kereta berangkat, tiket sudah bisa dipesan.  Tiket hanya boleh dipesan di aplikasi KAI Acces pembayaran pakai LinkAja, tiket sesuai dengan nama penumpang dan sesuai kartu identitas.

Rangkuman Jadwal Perjalanan KA Prameks Terbaru adalah sebagai berikut :
Jogja Kutoarjo : 04.05, 06.16, 13.38, 17.33
Kutoarjo Jogja Solo : 05.25, 07.55, 15.51, 18.55
Solo Jogja Kutoarjo : 05.05, 12.20, 16.15
Jogja Solo : 05.15, 06.37, 08.20, 09.08, 10.45, 12.05, 13.55, 15.55, 17.12, 20.06
Solo Jogja : 05.05, 06.35, 09.00, 09.50, 11.10, 12.20, 14.20, 16.15, 18.12, 19.07
Klaten Jogja : 05.40, 07.10, 09.38, 10.26, 1.47, 12.57, 14.56, 16.51, 18.48, 19.43.

Jadwal KA Prameks Terbaru Mulai 1 Desember 2019.

Jadwal KA Prameks Jogja Kutoarjo KA 355

Stasiun 355
Yogyakarta 04.05
Wates 04.35
Wojo 04.51
Jenar 05.03
Kutoarjo 05.17

=>>> Jadwal Keberangkatan Prameks Jogja Solo : 05.15, 06.37, 08.20, 09.08, 10.45, 12.05, 13.55, 15.55, 17.12, 20.06. Silakan cek detailnya :

Jadwal KA Prameks Kutoarjo Yogyakarta Solo

Stasiun 358 362
Kutoarjo 05.25 07.55
Jenar 05.41 08.11
Wojo 05.51 08.22
Wates 06.07 08.38
Yogyakarta 06.37 09.08
Lempuyangan 06.43 09.14
Maguwo 06.53 09.24
Brambanan 07.03 -ls-
Klaten 07.16 09.46
Purwosari 07.44 10.15
Solobalapan 07.51 10.20

Jadwal Prameks Kutoarjo Jogja Solo

Stasiun 372 374
Kutoarjo 15.51 18.55
Jenar 16.07 19.10
Wojo 16.17 19.20
Wates 16.33 19.36
Yogyakarta 17.12 20.06
Lempuyangan 17.20 20.16
Maguwo 17.41 20.26
Klaten 18.06 20.48
Purwosari 18.37 21.15
Solobalapan 18.42 21.20

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 356 360
Yogyakarta 05.15 08.20
Lempuyangan 05.21 08.26
Maguwo 05.31 08.36
Klaten 05.33 08.58
Purwosari 06.20 09.27
Solobalapan 06.25 09.32

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 364 366
Yogyakarta 10.45 12.05
Lempuyangan 10.51 12.12
Maguwo 11.01 12.22
Klaten 1.23 12.45
Purwosari 11.52 13.15
Solobalapan 11.57 13.20

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 368 370
Yogyakarta 13.55 15.55
Lempuyangan 14.05 16.01
Maguwo 14.15 16.11
Brambanan 14.26 -ls-
Klaten 14.42 16.33
Purwosari 15.13 17.02
Solobalapan 15.18 17.07

==>> Jadwal Keberangkatan Prameks Solo Jogja : 05.05, 06.35, 09.00, 09.50, 11.10, 12.20, 14.20, 16.15, 18.12, 19.07. Silakan cek detailnya

Jadwal KA Prameks Solo Jogja Kutoarjo

Stasiun 357 365 371
Solobalapan 05.05 12.20 16.15
Purwosari 05.12 12.29 16.22
Klaten 05.40 12.57 16.51
Brambanan -ls- -ls- 17.06
Maguwo 06.00 13.20 17.17
Lempuyangan 06.10 13.30 17.27
Yogyakarta 06.16 13.38 17.33
Wates 06.46 14.09 18.03
Wojo 07.02 14.25 18.19
Jenar 07.12 14.38 18.31
Kutoarjo 07.27 14.52 18.45

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 359 361 363
Solobalapan 06.35 09.00 09.50
Purwosari 06.42 09.08 09.57
Klaten 07.10 09.38 10.26
Brambanan -ls- 09.53 -ls-
Maguwo 07.32 10.04 10.48
Lempuyangan 07.45 10.18 10.58
Yogyakarta 07.50 10.22 11.02

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 367 369 373
Solobalapan 11.10 14.20 18.12
Purwosari 11.17 14.27 18.19
Klaten 11.47 14.56 18.48
Maguwo 12.09 15.18 19.11
Lempuyangan 12.20 15.29 19.23
Yogyakarta 12.24 15.33 19.28

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 375
Solobalapan 19.07
Purwosari 19.14
Klaten 19.43
Maguwo 20.14
Lempuyangan 20.25
Yogyakarta 20.29

Baca Juga Daftar Lengkap Layanan Call Center PT Kereta Api Indonesia

Harga Tiket KA Prameks Solo Yogyakarta PP RP 8.000 sedangkan Harga Tiket Prameks Kutoarjo Solo dan sebaliknya Rp 15.000. Demikian Jadwal KA Prameks semoga bermanfaat, jika ada kekurangan mohon maafkan.