Jadwal KA Prameks

Berikut ini info daftar Jadwal KA Prameks atau prambanan ekspres mulai 1 Desember 2019 yang sekarang perjalanannya di mulai dari Kutoarjo hingga Solobalapan. KA Prameks / Prambanan Ekspres melayani rute perjalanan dari Kutoarjo – Solobalapan pp dengan stasiun pemberhentian Stasiun Kutoarjo, Jenar, Yogyakarta, Lempuyangan, Klaten, Maduwo, Purwosari, Solobalapan.
Tiket Kereta Api Prameks rute Jogja Solo Rp 8.000, Tiket Prameks Kutoarjo Solo 15.000. Tiket KA Prameks dapat dipesan pada H-7 sebelum keberangkatan, jadi satu minggu sebelum kereta berangkat, tiket sudah bisa dipesan.  Tiket hanya boleh dipesan di aplikasi KAI Acces pembayaran pakai LinkAja, tiket sesuai dengan nama penumpang dan sesuai kartu identitas.

Rangkuman Jadwal Perjalanan KA Prameks Terbaru adalah sebagai berikut :
Jogja Kutoarjo : 04.05, 06.16, 13.38, 17.33
Kutoarjo Jogja Solo : 05.25, 07.55, 15.51, 18.55
Solo Jogja Kutoarjo : 05.05, 12.20, 16.15
Jogja Solo : 05.15, 06.37, 08.20, 09.08, 10.45, 12.05, 13.55, 15.55, 17.12, 20.06
Solo Jogja : 05.05, 06.35, 09.00, 09.50, 11.10, 12.20, 14.20, 16.15, 18.12, 19.07
Klaten Jogja : 05.40, 07.10, 09.38, 10.26, 1.47, 12.57, 14.56, 16.51, 18.48, 19.43.

Jadwal KA Prameks Terbaru Mulai 1 Desember 2019.

Jadwal KA Prameks Jogja Kutoarjo KA 355

Stasiun355
Yogyakarta04.05
Wates04.35
Wojo04.51
Jenar05.03
Kutoarjo05.17

=>>> Jadwal Keberangkatan Prameks Jogja Solo : 05.15, 06.37, 08.20, 09.08, 10.45, 12.05, 13.55, 15.55, 17.12, 20.06. Silakan cek detailnya :

Jadwal KA Prameks Kutoarjo Yogyakarta Solo

Stasiun358362
Kutoarjo05.2507.55
Jenar05.4108.11
Wojo05.5108.22
Wates06.0708.38
Yogyakarta06.3709.08
Lempuyangan06.4309.14
Maguwo06.5309.24
Brambanan07.03-ls-
Klaten07.1609.46
Purwosari07.4410.15
Solobalapan07.5110.20

Jadwal Prameks Kutoarjo Jogja Solo

Stasiun372374
Kutoarjo15.5118.55
Jenar16.0719.10
Wojo16.1719.20
Wates16.3319.36
Yogyakarta17.1220.06
Lempuyangan17.2020.16
Maguwo17.4120.26
Klaten18.0620.48
Purwosari18.3721.15
Solobalapan18.4221.20

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun356360
Yogyakarta05.1508.20
Lempuyangan05.2108.26
Maguwo05.3108.36
Klaten05.3308.58
Purwosari06.2009.27
Solobalapan06.2509.32

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun364366
Yogyakarta10.4512.05
Lempuyangan10.5112.12
Maguwo11.0112.22
Klaten1.2312.45
Purwosari11.5213.15
Solobalapan11.5713.20

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun368370
Yogyakarta13.5515.55
Lempuyangan14.0516.01
Maguwo14.1516.11
Brambanan14.26-ls-
Klaten14.4216.33
Purwosari15.1317.02
Solobalapan15.1817.07

==>> Jadwal Keberangkatan Prameks Solo Jogja : 05.05, 06.35, 09.00, 09.50, 11.10, 12.20, 14.20, 16.15, 18.12, 19.07. Silakan cek detailnya

Jadwal KA Prameks Solo Jogja Kutoarjo

Stasiun357365371
Solobalapan05.0512.2016.15
Purwosari05.1212.2916.22
Klaten05.4012.5716.51
Brambanan-ls--ls-17.06
Maguwo06.0013.2017.17
Lempuyangan06.1013.3017.27
Yogyakarta06.1613.3817.33
Wates06.4614.0918.03
Wojo07.0214.2518.19
Jenar07.1214.3818.31
Kutoarjo07.2714.5218.45

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun359361363
Solobalapan06.3509.0009.50
Purwosari06.4209.0809.57
Klaten07.1009.3810.26
Brambanan-ls-09.53-ls-
Maguwo07.3210.0410.48
Lempuyangan07.4510.1810.58
Yogyakarta07.5010.2211.02

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun367369373
Solobalapan11.1014.2018.12
Purwosari11.1714.2718.19
Klaten11.4714.5618.48
Maguwo12.0915.1819.11
Lempuyangan12.2015.2919.23
Yogyakarta12.2415.3319.28

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun375
Solobalapan19.07
Purwosari19.14
Klaten19.43
Maguwo20.14
Lempuyangan20.25
Yogyakarta20.29

Baca Juga Daftar Lengkap Layanan Call Center PT Kereta Api Indonesia

Harga Tiket KA Prameks Solo Yogyakarta PP RP 8.000 sedangkan Harga Tiket Prameks Kutoarjo Solo dan sebaliknya Rp 15.000. Demikian Jadwal KA Prameks semoga bermanfaat, jika ada kekurangan mohon maafkan.