Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak Terbaru

Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak Terbaru 2020 rute Rangkasbitung Merak PP. Ada yang baru di Gapeka Desember buat para calon penumpang kereta api di Daop I khususnya KA dari Merak ke Jakarta dan Jakarta ke Merak. Bahwa ada penghentian operasi/pembatalan/penghapusan Kereta Api Kalimaya Merak Tanahabang pp, KA Patas Merak/Banten Ekspres Merak-Angke PP, KA Lokal Rangkas Rangkasbitung – Angke Pp dan KA Rangkas Jaya Rangkasbitung Tanahabang pp. Semua kereta itu akan dihentikan perjalanannya, sebagai gantinya akan dijalankan kereta api Lokal Rangkasbitung Merak dan KA Merak Rangkasbitung. Nah kok nanggung amat , tidak sampai Jakarta? Tunggu dulu, akan dijalankan pula KRL Commuterline rute Rangkasbitung Tanahabang pp dengan rute Rangkas, Citeras, Maja, Tigaraksa, Tenjo, Daru, Cilejit, Parungpanjang, Cicayur, Cisauk, Serpong, Sudimara, Pondokranji, Kebayoran, Tanahabang. Baca Juga Daftar Lengkap Layanan Call Center PT Kereta Api Indonesia

Bagi calon penumpang dari Rangkasbitung ke Jakarta untuk keperluan kerja bisa naik KRL tersebut karena perjalanan awal alias paling pagi emang dari Rangkasbitung. KRL Pagi dari Rangkas jam 04:00 wib tiba Tanahabang 06.00. Nah pagi sekali bukan? Bagi penumpang dari Merak yang ingin ke Jakarta bisa naik KA Lokal Merak Rangkas terlebih dahulu dengan naik dari Merak 04.55, 07.40, 10.20, 15.50, 18.25, 21.10. Lalu lanjut KRL Rangkasbitung Tanahbang turun Kebayoran, Tanahabang, atau Pondokranji. Bagi penumpang dari Jakarta yang ingin ke Merak, bisa naik KRL dari Tanahabang terlebih dahulu turun Rangkasbitung. Lalu melanjutkan perjalanan dari Rangkas ke Merak naik KA Lokal jam 04.55, 07.50, 12.55, 15.50, 18.25, 20.50.

Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak PP

Rangkasbitung Merak KA 486

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 04.55
JAMBUBARU 05.05 05.07
CATANG 05.13 05.15
CIKEUSAL 05.24 05.26
WALANTAKA 05.36 05.38
SERANG 05.49 05.56
KARANGANTU 06.09 06.11
TONJONGBARU 06.18 06.20
CILEGON 06.30 06.32
KRENCENG 06.40 06.42
MERAK 06.56

Rangkasbitung Merak KA 488

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 07.50
JAMBUBARU 08.00 08.02
CATANG 08.08 08.10
CIKEUSAL 08.19 08.21
WALANTAKA 08.31 08.33
SERANG 08.44 08.46
KARANGANTU 08.59 09.01
TONJONGBARU 09.08 09.10
CILEGON 09.20 09.22
KRENCENG 09.30 09.32
MERAK 09.46

Rangkasbitung Merak KA 490

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 12.55
JAMBUBARU 13.05 13.07
CATANG 13.13 13.15
CIKEUSAL 13.24 13.26
WALANTAKA 13.36 13.38
SERANG 13.49 13.51
KARANGANTU 14.04 14.06
TONJONGBARU 14.13 14.15
CILEGON 14.25 14.27
KRENCENG 14.35 14.37
MERAK 14.51

Rangkasbitung Merak KA 492

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 15.50
JAMBUBARU 16.00 16.02
CATANG 16.08 16.10
CIKEUSAL 16.19 16.21
WALANTAKA 16.31 16.33
SERANG 16.44 16.51
KARANGANTU 17.04 17.06
TONJONGBARU 17.13 17.15
CILEGON 17.25 17.27
KRENCENG 17.35 17.37
MERAK 17.51

Rangkasbitung Merak KA 494

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 18.25
JAMBUBARU 18.35 18.37
CATANG 18.43 18.45
CIKEUSAL 18.54 18.56
WALANTAKA 19.06 19.08
SERANG 19.19 19.26
KARANGANTU 19.39 19.41
TONJONGBARU 19.48 19.50
CILEGON 20.00 20.02
KRENCENG 20.10 20.12
MERAK 20.26

Rangkasbitung Merak KA 496

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 20.50
JAMBUBARU 21.00 21.02
CATANG 21.08 21.10
CIKEUSAL 21.19 21.21
WALANTAKA 21.31 21.33
SERANG 21.44 21.46
KARANGANTU 21.59 22.01
TONJONGBARU 22.08 22.10
CILEGON 22.20 22.22
KRENCENG 22.30 22.32
MERAK 22.46

==============================================================================

Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak PP

Merak Rangkasbitung KA 485

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 04.55
KRENCENG 05.09 05.11
CILEGON 05.19 05.21
TONJONGBARU 05.31 05.33
KARANGANTU 05.40 05.42
SERANG 05.55 05.57
WALANTAKA 06.08 06.10
CIKEUSAL 06.20 06.22
CATANG 06.31 06.33
JAMBUBARU 06.39 06.41
RANGKASBITUNG 06.51

Merak Rangkasbitung KA 487

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 07.40
KRENCENG 07.54 07.56
CILEGON 08.04 08.06
TONJONGBARU 08.16 08.18
KARANGANTU 08.25 08.27
SERANG 08.40 08.45
WALANTAKA 08.56 08.58
CIKEUSAL 09.08 09.10
CATANG 09.19 09.21
JAMBUBARU 09.27 09.29
RANGKASBITUNG 09.39

Merak Rangkasbitung KA 489

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 10.20
KRENCENG 10.34 10.36
CILEGON 10.44 10.46
TONJONGBARU 10.56 10.58
KARANGANTU 11.05 11.07
SERANG 11.20 11.22
WALANTAKA 11.33 11.35
CIKEUSAL 11.45 11.47
CATANG 11.56 11.58
JAMBUBARU 12.04 12.06
RANGKASBITUNG 12.16

Merak Rangkasbitung KA 491

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 15.50
KRENCENG 16.04 16.06
CILEGON 16.14 16.16
TONJONGBARU 16.26 16.28
KARANGANTU 16.35 16.37
SERANG 16.50 16.52
WALANTAKA 17.03 17.05
CIKEUSAL 17.15 17.17
CATANG 17.26 17.28
JAMBUBARU 17.34 17.36
RANGKASBITUNG 17.46

Merak Rangkasbitung KA 493

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 18.25
KRENCENG 18.39 18.41
CILEGON 18.49 18.51
TONJONGBARU 19.01 19.03
KARANGANTU 19.10 19.12
SERANG 19.25 19.27
WALANTAKA 19.38 19.40
CIKEUSAL 19.50 19.52
CATANG 20.01 20.03
JAMBUBARU 20.09 20.11
RANGKASBITUNG 20.21

Merak Rangkasbitung KA 495

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 21.10
KRENCENG 21.24 21.26
CILEGON 21.34 21.36
TONJONGBARU 21.46 21.48
KARANGANTU 21.55 22.00
SERANG 22.13 22.15
WALANTAKA 22.26 22.28
CIKEUSAL 22.38 22.40
CATANG 22.49 22.51
JAMBUBARU 22.57 22.59
RANGKASBITUNG 23.09

Baca Juga Jadwal KRL Commuterline Rangkasbitung Tanahabang Rangkasbitung

Sekali lagi kami rangkumkan bahwa jadwal KA Lokal Rangkasbitung ke Merak jam 04.55, 07.50, 12.55, 15.50, 18.25, 20.50.

Sedangkan KA Lokal Merak ke Rangkasbitung 04.55, 07.40, 10.20, 15.50, 18.25, 21.10.

Untuk menuju Jakarta atau Merak dari Rangkasbitung harus transit dulu dengan KRL Commuterline Rangkasbitung Tanahabang pp.Β  Demikian Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak Terbaru semoga bermanfaat bagi anda sekalian.

585 Comments

      • Syaiful
          • mamay
          • mamay
          • mamay
          • Qchan
      • mamay
          • mamay
      • Princess
          • Alex
      • Sulastri
          • Cici
      • Dewi
        • Ito
      • Tika
          • Lili
      • Retno
      • huda ramafhan
      • Rega dinata
      • Ali
      • Fadilah
      • Peternakcupang_
          • Emi
      • Rini Kartini
          • Dewi
      • Leni
      • Opittsyubidupidapap
      • Iben
    • mukhlas
    • Sandra
    • Leni Oktafiyani
    • Ayu lestari
      • Vika sasmitha
          • rizky way
  1. MUNDIRI
      • Unie
          • hadie
      • Siti sobriah
    • Asep
  2. muhamad fauzi
  3. adi
  4. ami
  5. MIFTA 86
  6. Rojak
  7. Annisa Ummulia
    • Ningrum Agustina
  8. nonnafie
  9. hidayat
  10. Hold
      • Hold
        • Farhan Ghifarry
      • Wilmam
  11. wan
  12. Dim
      • Ayu karisma
  13. Senoaji
  14. Sopyan
  15. Januri
    • dani
  16. Elsha
  17. Josa Permana
      • Dayu
  18. Dayu
  19. abas
      • abas
  20. Putra
      • Andri Doni
  21. Andri Doni
      • levi
  22. alam
  23. imeh
      • Tiara vidia
  24. siti maratus solikah
  25. iyas
  26. syipa
  27. mus
  28. hendri
  29. Puspa
  30. Noname
  31. galih
  32. Ryan Afri
  33. Grenfield
  34. supriyanto
  35. TioSantoso
      • TioSantoso
  36. Ratna
  37. Ratna
  38. ahmad
  39. farida
  40. Indah
  41. Rudi
  42. ifa
  43. deaaulivia
  44. Ardan Fachrezzy
  45. namelesski
  46. dewi
      • Sofyan arifin
  47. Ardan Fachrezzy
  48. Maria
  49. mikha
  50. Arieff
  51. Jack
  52. aza
      • Judith
  53. Ratna
  54. sri
  55. Chen
  56. ci fung
  57. Yayang
  58. halo
  59. Adi
  60. Hezty
  61. ryan
  62. Meita
  63. Sisca Saputri
  64. Citra kartika
  65. Riki
  66. Soenandar
  67. Firman
  68. shinta
  69. mas no
  70. Sisca
  71. kamsidin
  72. Kamsidin
      • Kamsidin
  73. Adelia Putri
  74. Eva
  75. ilman
  76. Dedy. H
  77. wiwi
  78. dody
  79. Nur hartono
  80. Kris
      • Ikin
  81. hil
  82. hilmi
  83. nova
  84. dhani
  85. Syifa
  86. Hotasi
  87. aldo
  88. Afifi
      • jordan
  89. Bowo
  90. Tania
  91. syarif
  92. Bintang
  93. ragil
  94. Yulia
  95. Arisetiawan
  96. wildan aditya
  97. Dino
  98. Neneng kurnia nengsih
  99. Harun Wahid
  100. Deby
      • andi sofyansyah
  101. andi sofyansyah
  102. Hikam Amin
  103. Yanti
  104. Hendrik
  105. Taufik
  106. Tono
  107. Alfarizqi
  108. Elsa
  109. Didit
  110. Fahi
  111. indah
  112. Bagas Nabil
  113. desi kumalasari
  114. Desi Kumalasari
  115. Arif Marbun
  116. dikdik
  117. Elinda
      • Andrie
  118. Andrie
  119. Andrie
  120. pablo
  121. Rrifay
  122. Robby
  123. Ade amar
  124. Dedy. H
  125. Sofi
  126. Anon
  127. Unammed
  128. Piat
  129. Chepy
  130. Miftah
  131. Yunie
    • Lili
  132. Echa
  133. Kristiani
  134. Wayang
  135. Thom
  136. Barkah
  137. Iwey
  138. Ani
  139. Tommi
  140. Iman
  141. Annisa Fitri
  142. Ahyani
  143. Ridwan
  144. BukanPendaki
  145. Na
  146. Lia linggawati
  147. jul
  148. Anida
  149. Agus
  150. Ma'sum
  151. Emma
  152. nurul
  153. Wahyu ida
  154. PAY RIYADI
  155. MUHAMMAD REZA
  156. Dedih Sutiawan
  157. Jessica
  158. Ayu Shofiyah
  159. riri
  160. Rizky
  161. Anto
  162. Ayu liesda
  163. gito p
  164. asep
  165. Siti Aniyah
  166. Feby ramadham
  167. Peternakcupang_
  168. Daniel
  169. Yati
  170. Egi setiad
  171. Reza
  172. arif
  173. Indri
  174. Rini
      • Rini
          • Rini
  175. MUHAMAD MUNAJI
  176. Nurismaniah
  177. Rini
  178. Putra
  179. ning
  180. Adinul
  181. Igna
  182. Ulum Mahardika
  183. Ulum Mahardika
  184. yudhistira
  185. Wil