Jadwal Kereta Api Ekonomi Tambahan Tahun Baru

Menambahi informasi kereta api tambahan liburan akhiar tahun dan tahun baru 2020 berikut ini Jadwal Kereta Api Ekonomi Tambahan Tahun Baru 2020. Ada dua kereta api kelas ekonomi yang akan dijalankan mulai tanggal 18 Desember 2019 – 8 Januari 2020.

Promo Tiket Kereta Api Akhir Tahun

Anda bisa memesan tiket KA Tambahan Desember – Januari pada tanggal 16 November 2019 untuk keberangkatan KA Tambahan mulai 21 Desember 2019.
Ada pilihan kereta api ekonomi tambahan untuk anda : KA Kutojaya Utara Tambahan, KA Brantas Tambahan, KA Matarmaja Tambahan, KA Pasundan Tambahan, Mataram Premium, Kertajaya Tambahan.

Rute Kereta Api Ekonomi Tambahan Desember 2019 untuk KA Kutojaya Utara Tambahan : Kutoarjo – Pasarsenen pp, Matarmaja Tambahan : Malang Jakarta pp, Pasundan Tambahan Surabaya – Bandung pp, Mataram Premium Jakarta Yogyakarta pp dan KA Brantas Tambahan : Blitar – Pasarsenen pp.

1. Jadwal KA Madiun Ekonomi Tambahan :
7025 (Madiun ke Jakarta)

STASIUN KEBERANGKATAN
Madiun 15.00
Solo Jebres 16.30
Semarang Poncol 19.13
Pekalongan 20.35
Tegal 21.29
Cirebon Prujakan 22.35
Pasarsenen 01.39

7026 (Jakarta ke Madiun)

STASIUN KEBERANGKATAN
Pasarsenen 23.45
Cirebon Prujakan 03.12
Tegal 04.17
Pekalongan 05.08
Semarang Poncol 06.40
Solojebres 09.00
Sragen 09.41
Madiun 11.09

2. Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara Tambahan

7031 (Kutoarjo ke Pasarsenen)

STASIUN KEBERANGKATAN
Kutoarjo 21.20
Kebumen 21.48
Kroya 23.23
Purwokerto 00.06
Cirebon Prujakan 02.20
Pasarsenen 05.40

7032 (Pasarsenen ke Kutoarjo)

STASIUN KEBERANGKATAN
Pasarsenen 09.20
Cirebon Prujakan 12.53
Purwokerto 14.57
Kroya 15.27
Kebumen 16.42
Kutoarjo 17.26

KA Sancaka Pagi Tambahan
Anda bisa bookong tiket KA Sancaka mulai sekarang untuk keberangkatan tanggal 21 Desember 2019 – 8 Januari 2020. Ini Jadwalnya :

7017 (Surabaya Gubeng – Yogyakarta)

STASIUN KEBERANGKATAN
Surabaya Gubeng 08.50
Mojokerto 09.32
Jombang 09.58
Nganjuk 10.43
Madiun 11.44
Solobalapan 13.10
Klaten 13.41
Yogyakarta 14.10

7018 (Yogyakarta – Surabaya Gubeng)

STASIUN KEBERANGKATAN
Yogyakarta 17.35
Solobalapan 18.32
Madiun 20.28
Nganjuk 21.30
Jombang 22.11
Mojokerto 22.35
Suarbaya 23.15

KA Loadaya Pagi Tambahan
Anda bisa booking KA Lodaya Pagi Tambahan untuk keberangkatan 23 Desember 2019 – 8 Januari 2020.
Berikut ini jadwalnya :

7013 (Solo – Bandung)

STASIUN KEBERANGKATAN
Solo Balapan 09.35
Klaten 10.07
Yogyakarta 10.42
Kutoarjo 11.46
Kroya 12.55
Banjar 14.30
Tasikmalaya 15.34
Cipeundeuy 16.30
Bandung 18.26

7016 (Bandung – Solo)

STASIUN KEBERANGKATAN
Bandung 09.50
Cipeundeuy 11.45
Tasikmalaya 12.38
Banjar 13.48
Sidareja 14.40
Kutoarjo 16.50
Yogyakarta 17.54
Klaten 18.19
Solobalapan 18.48

 KA Lodaya Malam Tambahan
Anda bisa booking tiket KA Lodaya Malam tambahan untuk keberangkatan 23 Desember – 8 Januari 2020. Berikut ini jadwalnya :

7015 (Solo-Bandung)

STASIUN KEBERANGKATAN
Solobalapan 21.55
Klaten 22.26
Yogyakarta 22.59
Kutoarjo 00.02
Kroya 01.40
Banjar 03.18
Tasikmalaya 04.11
Cipeundeuy 05.08
Bandung 06.55

7014 (Bandung-Solo)

STASIUN KEBERANGKATAN
Bandung 21.30
Cipeundeuy 23.35
Tasikmalaya 00.33
Banjar 01.31
Maos 02.55
Kutoarjo 04.31
Yogyakarta 05.36
Klaten 06.04
Solobalapan 06.30

KA-Rapih-Dhoho

Demikianlah Jadwal Kereta Api Ekonomi Tambahan Tahun baru yang dapat kita sampaikan. Semoga anda mendapatkan tiket kereat api liburan tahun baru 2020 dan bisa berkumpul bersama orang-orang yang kita cintai.

Stok tiket kereta api ekonomi tambahan tahun baru sampai dengan post ini di publish tanggal 16 November 2019 masih ada banyak. Buruan pesan tiketnya sebelum kehabisan.

Baca Juga : Kereta Api Tambahan Desember 2019.