Jadwal dan Harga Tiket KA Brantas Tambahan

Berikut informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Brantas Tambahan untuk angkutan natal dan tahun baru 2024. Kereta Api Brantas tambahan berbeda dengan KA Brantas yang berjalan reguler, perbedaannya pada kelas kereta. KA Brantas reguler melayani kereta kelas ekonomi dan eksekutif, sedangkan kereta api Brantas Tambahan melayani kereta kelas ekonomi.

KA Ekonomi pada Brantas Tambahan terdiri dari 8 kereta ekonomi 106 tempat duduk dengan konfigurasi 3-2 saling berhadapan. Harga tiket KA Brantas Tambahan kelas ekonomi mulai dari 230.000-280.000. Pemesanan tiket bisa dilakukan secara online.

Kereta Api Tambahan Natal dan Tahun Baru dijalankan dengan maksud untuk memenuhi permintaan tiket kereta api yang meningkat. Masa angkutan kereta natal dan tahun baru pada tanggal 21 Desember – 7 Januari 2024.

KA Brantas Tambahan mulai berjalan tanggal 20 – 31 Desember 2023 dengan rute Blitar, Ngunut, Tulungagun, Kediri, Papar, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Magetan, Walikukun, Sragen, Solojebres, Gundih, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen.

KA Brantas Tambahan

Harga tiket KA Brantas Tambahan mulai dari 260.000-280.000. Tiket bisa dipesan melalui aplikasi Acces by KAI, Tiket,com dan Traveloka.

Jadwal Kereta Api Brantas Tambahan

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR 08.10
NGUNUT 08.31 08.34
TULUNGAGUNG 08.47 08.49
KEDIRI 09.16 09.27
PAPAR 09.41 09.43
KERTOSONO 09.57 09.59
NGANJUK 10.18 10.20
CARUBAN 10.45 10.58
MADIUN 11.14 11.22
MAGETAN 11.33 11.35
NGAWI 11.49 11.51
WALIKUKUN 12.08 12.10
SRAGEN 12.30 12.32
SOLO JEBRES 12.55 13.07
GUNDIH 13.44 13.46
SEMARANG TAWANG 14.49 14.54
PEKALONGAN 16.10 16.13
TEGAL 17.00 17.03
BREBES 17.15 17.17
CIREBON PRUJAKAN 18.07 18.17
JATIBARANG 18.52 18.54
BEKASI 20.54 20.56
JATINEGARA 21.11 21.13
PASARSENEN 21.25

Jadwal KA Brantas Tambahan

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 12.10
BEKASI 12.35 12.37
HAURGEULIS 14.05 14.07
JATIBARANG 14.40 14.42
CIREBON PRUJAKAN 15.17 15.30
BREBES 16.20 16.22
TEGAL 16.34 16.39
PEKALONGAN 17.26 17.30
SEMARANG TAWANG 18.53 18.58
PADAS 19.39 19.44
GUNDIH 20.11 20.14
SOLO JEBRES 20.55 21.09
SRAGEN 21.35 21.37
WALIKUKUN 21.59 22.01
NGAWI 22.18 22.20
MAGETAN 22.35 22.37
MADIUN 22.48 22.58
CARUBAN 23.14 23.16
NGANJUK 23.43 23.46
KERTOSONO 00.07 00.10
PAPAR 00.23 00.25
KEDIRI 00.39 00.41
TULUNGAGUNG 01.05 01.07
NGUNUT 01.18 02.20
BLITAR 01.40

Yuk gunakan kereta api sebagai sarana transportasi ke tempat tujuan. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Brantas Tambahan semoga bermanfaat.

Leave a Reply