Jadwal Kereta Api Stasiun Kediri

Berikut ini Jadwal Kereta Api Stasiun Kediri kedatangan dan keberangkatan kereta api dari Stasiun Kediri. Stasiun Kediri terletak di Jl. Stasiun, Balowerti, Kec. Kota Kediri, Kota Kediri, Jawa Timur 64129 berada di ketinggian +68 meter diatas permukaan laut. Saat ini masuk wilayah Daop VII Madiun dengan kode KD.

Anda bisa mengawali keberangkatan kereta api dari Kediri ke Jakarta, Bandung, Jogja, Solo, Purwokerto, Cirebon, Tasikmalaya, Malang, Kepanjen, Mojokerto, Krian dan seterusnya. Untuk pilihan KA Kediri Jakarta kelas ekonomi ada KA Brantas dan Matarmaja, ekonomi komersil ada Singasari dan Majapahit. Untuk pilihan KA Eksekutif Kediri Jakarta ada KA Gajayana keberangkatan awal dari Malang. Jika ingin ke Jogja dari Kediri bisa naik KA Malioboro Ekspres, Gajayana, Kahuripan atau Malabar. Kediri Bandung ada KA Kahuripan dan Malabar. Pilihan kereta api termurah Kediri Jakarta dipegang oleh KA Brantas dengan harga Rp 84.000.

 

Berikut ini tabel jadwal KA dari Kediri keberbagai kota , contoh KA Singasari dari Kediri tujuan Jakarta Pasar Senen berangkat jam 07.51. Tiket KA Jarak Jauh bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan, tempat pesan tiket bisa di mini market, aplikasi Traveloka atau di situs Tiket,com yang merupakan partner resmi dari PT KAI. Yuk simak tabel jadwalnya.

 

Baca Juga KA Krakatau Berubah Nama Menjadi KA Singasari

Jadwal Kereta Api Stasiun Kediri

Nama KeretaTujuanJam Berangkat
SingasariJakarta Pasar Senen07.51
 Malioboro EkspresJogja11.13
 KahuripanKiaracondong Bandung13.13
 Brantas Jakarta Pasar Senen 14.04
 Gajayana Jakarta Gambir16.15
 Malabar Bandung 18.50
 Matarmaja  Jakarta Pasar Senen 20.25
 Majapahit Jakarta Pasar Senen21.18
  Malioboro Ekspres Jogja22.56
   Malioboro EkspresMalang01.07
 Singasari Blitar 02.20
 Malabar Malang04.20
 Matarmaja Malang04.46
 GajayanaMalang06.21
Brantas Blitar06.43
 Majapahit Malang07.03
 Kahuripan Blitar07.24
 Malioboro Ekspres Malang12.37
 Dhoho PenataranBlitar Malang08.35
 Dhoho Penataran Blitar Malang 11.47
 Dhoho Penataran Blitar Malang 16.17
 Dhoho Blitar 21.15
 Dhoho Jombang Surabaya 06.18
 Penataran Dhoho  Jombang Surabaya 11.25
  Penataran Dhoho  Jombang Surabaya 14.18
  Penataran Dhoho  Jombang Surabaya 18.15

Baca Juga Hati-Hati Marak Beredar Boarding Pass Kereta Api Palsu

Selain KA Jarak Jauh, ada juga KA Lokal dari Kediri ke Surabaya, Jombang, Peterongan, Sumobito, Mojokerto, Tarik, Krian ,Sepanjang. Ada juga dari Kediri ke Malang lewat Blitar, Kepanjen, Sumberpucung dengan KA Dhoho penataran sesuai jadwal diatas. Demikian informasi Jadwal Kereta Api Stasiun Kediri terbaru untuk anda.

No Responses

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *