Jadwal Kereta Api Argo Muria 2020

Jadwal Kereta Api Argo Muria – Sobat keretaapikita dimanapun berada, inilah Jadwal Kereta Api Argo Muria Semarang Tawang – Gambir PP. Jadwal KA Argo Muria 2020 ini berdasarkan grafik perjalanan kereta api / Gapeka Desember untuk keberangkatan Januari, Maret, Mei, Juni, September, November, Desember. KA Argo Muria ini berpasangan dengan KA Argo Sindoro.

KA Argo Muria melayani kereta api kelas eksekutif Semarang Jakarta dan KA Eksekutif Jakarta Semarang. Keberangkatan awal dari Semarang Tawang dan Gambir Jakarta. Harga Tiket KA Eksekutif Jakarta Semarang (Argo Muria) sebesar 280.000-310.000. Berikut ini daftar stasiun pemberhentian kereta api Aro Muria  :

Jadwal KA Argo Muria Semarang Jakarta KA 13

STASIUN DATANG BERANGKAT
SEMARANG TAWANG 07.00
PEKALONGAN 08.11 08.14
TEGAL 09.00 09.10
CIREBON 10.07 10.15
BEKASI 10.47 10.50
JATINEGARA 13.03 13.06
GAMBIR 13.22

gambar-livery-baru-kai

Jadwal KA Argo Muria Jakarta Semarang KA 14

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 13.50
JATIBARANG 16.23 16.25
CIREBON 16.57 17.04
TEGAL 18.02 18.12
PEKALONGAN 18.59 19.04
SEMARANG TAWANG 20.20

Baca Juga Jadwal Pemesanan KA Lebaran

Tiket KA Argo Muria dapat di pesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan di tiketing online PT KAI dan pemesanan di loket stasiun, mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.. Demikian Jadwal Kereta Api Argo Muria terbaru yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat.