Jadwal Stasiun Gubeng

Berikut ini Jadwal Stasiun Gubeng untuk keberangkatan mulai 1 Desember 2019. Stasiun Gubeng terletak di jalan Gubeng Masjid Surabaya dekat dengan kantor Daerah Operasi 8 (Daop) Surabaya. Stasiun Gubeng terdiri dari Gubeng Baru yang terletak di Jalan Gubeng Masjid dan Gubeng Lama. Saat ini Stasiun Gubeng Baru dan Stasiun Gubeng lama bisa digunakan untuk naik dan turun penumpang baik kereta api Ekonomi maupun Bisnis dan Eksekutif. Naik KA Bima dari Gubeng lama boleh, naik KRD dari Gubeng baru boleh.

Stasiun Gubeng sendiri memiliki nilai Strategis yaitu dekat dengan wisata Monkasel, Mall Delta, Tunjungan Plasa, Grand City. Untuk fasilitas umum, dekat dengan RSU dr Soetomo. Dekat juga dengan Hotel Sahid Surabaya, Poppy Hotel, Harris Hotel, Santika Hotel dan lainya.
Anda bisa memanfaatkan fasilitas GrabNow di Stasiun Gubeng dengan berjalan ke parkiran kantor Daop 8 Surabaya yang terletak disebelah Stasiun Gubeng Baru.

Gambar-Stasiun-Gubeng

Gambar-Stasiun-Gubeng

Jam buka Stasiun Gubeng khusus pemesanan tiket saat ini dilayani jam 09.00-16.00 WIB. Namun jika anda ingin beli tiket hari itu juga/tiket go show bisa dilayani sebelum kereta berangkat. Misalnya mau naik KA Dhoho jam 04.35 anda bisa beli tiket hari itu pada jam 04.00.

Baca Juga : Tips Bepergian Dengan Kereta Api

Jadwal Stasiun Gubeng ini melayani KA Bima, Turangga, Jayakarta, Wijayakusuma, Mutiara Timur, Mutiara Selatan, Bangunkarta, Gaya Baru Malam relasi Stasiun Gubeng ke Jakarta. Stasiun Gubeng juga melayani perjalanan ke Malang, Stasiun Gubeng ke Blitar, Stasiun Gubeng ke Jogja, Stasiun Gubeng ke Purwokerto, Stasiun Gubeng ke Bandung.

Anda bisa makan di stasiun gubeng yang telah disediakan lokocafe di stasiun gubeng baru.

Inilah Jadwal KA Stasiun Gubeng :

NAMA KA TUJUAN BERANGKAT
PROBOWANGI BANYUWANGI 04.15
JAYABAYA MALANG 04.40
PASUNDAN KIARACONDONG 04.50
SONGGORITI EKSPRES MALANG 05.30
BIMA MALANG 06.25
ARGO WILIS BANDUNG-GAMBIR 07.00
SANCAKA PAGI YOGYAKARTA 07.40
RANGGAJATI JOGJA-CIREBON 09.20
MUTIARA TIMUR SIANG BANYUWANGI 09.00
LOGAWA PURWOKERTO 10.30
MUTIARA SELATAN MALANG 11.07
GAYA BARU MALAM SELATAN JAKARTA KOTA 11.30
SRITANJUNG LEMPUYANGAN 13.35
SRITANJUNG BANYUWANGI 13.48
JAYABAYA JAKARTA 14.01
JAYAKARTA JAKARTA 14.20
LOGAWA JEMBER 15.10
BANGUNKARTA JAKARTA GAMBIR 16.00
RANGGAJATI JEMBER 16.15
BIMA JAKARTA GAMBIR 17.00
TURANGGA BANDUNG GAMBIR 16.30
SANCAKA SORE YOGYAKARTA 17.55
WIJAYA KUSUMA CILACAP 18.35
MUTIARA SELATAN BANDUNG-GAMBIR 19.35
MUTIARA TIMUR MALAM BANYUWANGI 22.00
WIJAYA KUSUMA BANYUWANGI 00.25

Jadwal KA Lokal di Stasiun Gubeng :

NAMA KA RELASI BERANGKAT
KOMUTER BANGIL 03.25
PENATARAN MALANG – BLITAR 04.25
DHOHO JOMBANG – BLITAR 05.02
PENATARAN MALANG – BLITAR 07.26
KRD BOJONEGORO SIDOARJO 07.58
KRD KERTOSONO KERTOSONO 08.36
DHOHO JOMBANG – BLITAR 09.31
KRD BOJONEGORO BOJONEGORO 10.28
PENATARAN MALANG – BLITAR 11.21
KOMUTER BANGIL 11.41
DHOHO JOMBANG – BLITAR 12.11
KRD BOJONEGORO SIDOARJO 16.38
KOMUTER BANGIL 17.11
PENATARAN MALANG – BLITAR 17.46
DHOHO JOMBANG – BLITAR 18.02
KRD BOJONEGORO PASARTURI 18.49
TUMAPEL MALANG 20.35
KRD KERTOSONO KERTOSONO 21.01

Itulah Jadwal Stasiun Gubeng yang dapat disampaikan untuk anda yang ingin mengawali keberangkatan dari Stasiun Gubeng Surabaya. Ada baiknya silakan simak Tarif Inap Stasiun Gubeng.

458 Comments

  1. dwi salsabilla
      • Agus Pranowo
      • ferdio
      • Margaretha
      • Yunus
  2. Januar Saputra
  3. Nia
      • Nia
  4. Nia
      • Ainun
  5. MAHMUDI ARUDAM
  6. merry
  7. ridho
      • new anynyo
      • Audi
  8. sigit
  9. Koffman
  10. Weny
  11. Dwi sukarno
  12. Chintya
  13. IkhwanNHidayat
      • Roy P.
          • val
      • Dewi
  14. Roy P.
  15. Catur mega n
  16. Riezky P
  17. ari
  18. Chusty
    • Dewi
  19. fandi
  20. mega
  21. Sekar
  22. avidya
  23. rina
  24. hanik
  25. Maria
  26. riski oktaviana
  27. Erman rahadi
  28. nuchan
  29. Putri
  30. Levinna
  31. YERANATA LISTYADANA
  32. nena
      • mesy
  33. Fatandio
  34. nathalia
      • nathalia
  35. devi
  36. Mitha
  37. eno
  38. yahya tulus
  39. Chasan
  40. Stars
  41. Janto sasmito
  42. via
      • Lord.rayden
  43. vina
  44. ERI MEI NORA
  45. Ahmadfuad hasanalmustasna
      • Herman
  46. arcyantideci
  47. AFIQA
  48. Ahmad fuad
  49. Rara
  50. Dwitita
    • Cipta
  51. Ervan
      • fuad
  52. Tommy Tri Wahyudi
  53. Suparmi
  54. ardy
      • ardy
  55. Jarot
  56. Santi Hanggraini
  57. Ahmad fuad
  58. Dwi
  59. andang
  60. Catur
  61. reni
  62. Sandra
  63. Detha
  64. isna
  65. rachmat
      • rachmat
      • rachmat
  66. abi
  67. rachmat
  68. agus tm
  69. Rezky ungki
  70. sepsap
  71. agung saputra
  72. marjiyono
  73. Ariya
  74. Ariya wiratama
  75. sabaddian
  76. herman
  77. Lian
  78. Dicky
  79. zhi
      • zhi
  80. Antin
  81. vanny
  82. putri
  83. putri
      • lina
  84. Chasis
  85. lailinavindda
  86. Elma Indana
  87. Filda
  88. titik
  89. Frans
  90. Nurwa
  91. vivit leli
  92. Lidia Christinawati
  93. Nurmilah
  94. Lucas
  95. rachmat
  96. faisal
  97. Anindita Dyah S
  98. Tirta Dewata
  99. Niken m
  100. M Wahyudi
  101. Sunda ayu
  102. Wahyuningrum
  103. adi irwanto
  104. Nurul
  105. yudha
  106. citra
  107. samsudin
  108. tsalatsa fitri
  109. Selly
  110. Dino345
  111. Yoga
      • Yoga
  112. rizki
  113. Ardi
  114. Kristina
  115. Sesilia
  116. Devi
  117. Andika
  118. Novita
  119. Shella
  120. Salma
  121. mas
  122. Prasastra
  123. Khoirul
  124. Anlisia
  125. Valdy
  126. hanik sugiarti
  127. Lilis
  128. Ismail
  129. hary
  130. wildan
  131. Neneng
  132. Damar Hardy
  133. Evie fitriyah nayly magshudhah
  134. fia
  135. vya
  136. kiara
  137. Fithri
  138. Rizki
  139. Buya
  140. Fasya
      • Fasya
  141. Magdalena
  142. Dewi
  143. Isnina tasya makhsunah
  144. Rosa
  145. yana
  146. Heppy
  147. rere
  148. Sugeng
  149. Robi
      • SaviraM.A
  150. Mellisa
  151. In in
  152. Fanny
  153. andrianto
  154. Chantika
  155. hasinuddin
  156. Indra Prastiyo
      • Yanti
  157. Andreas
  158. Tamara JS
  159. Tya
  160. Subagjo
  161. Mika
  162. Ipo
  163. Yustin prabudi arya danu
  164. Liha
  165. Aisyah
  166. Azhar Nur Afifah
  167. Hayyu Syafa Andhika
  168. EVI
  169. Tanjung Pria Sadana
  170. Nisa
  171. Deffi
  172. Moch suhriyanto
  173. Lely
  174. Istibsyaroh
  175. Arip
    • Arip
  176. wibi wibisono
  177. wibi wibisono
  178. wibi wibisono
  179. wibi wibisono
  180. Ryan Ari
  181. Yayang

Leave a Reply