Jadwal dan Harga Tiket KA KRD Bojonegoro

Sobat keretaapikita yang terhormat, Berikut ini kami sampaikan Jadwal KRD Bojonegoro 2017 sesuai dengan jadwal terbaru mulai berlaku 1 April 2017. Kereta api KRD Bojonegoro merupakan jenis KA ekonomi ac Lokal daop 8 Surabaya jurusan Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Surabaya Pasar Turi Babat Bojonegoro PP. KA Lokal KRD Bojonegoro kelas ekonomi yang dilengkapi AC biasanya membawa 4 kereta/gerbong dengan ditarik lokomotif.  Perjalanan awal dari Stasiun Pasar Turi ke Sidoarjo, lanjut Sidoarjo ke Bojonegoro, Lanjut Bojonegoro ke Sidoarjo, terakhir Sidoarjo ke Pasar Turi.

Tarif Harga tiket kereta api KRD Bojonegoro sebesar Rp 6.000 (enam ribu rupiah) rute Sidoarjo – Surabaya pp serta rute Surabaya Gubeng Bojonegoro RP 6.000 untuk satu kali perjalanan, anak-anak dan bayi dikenakan tarif dewasa, jadi tidak ada tarif reduksi. Untuk tiket KRD Babat Sidoarjo Bojonegoro dan sebaliknya Rp 12.000. Kemajuan bagi KA KRD Bojonegoro adalah tempat duduk sesuai dengan nomor tiket yang tertera, jika tempat duduk anda yang yang menempati, anda berhak menempati tempat duduk anda dengan membuktikan pada tiket anda. Rute kereta api KRD Bojonegoro  akan berhenti di Stasiun Surabaya Pasar Turi, Tandes, Kandangan, Benowo, Cerme, Duduk Sampeyan, Lamongan, Sumlaran, Pucuk, Gembong, Babat, Bowerno, Sumberjo, Kapas, Bojonegoro PP.

Rute Surabaya Pasar Turi, Gubeng – Sidoarjo.

StasiunDatangBerangkat
Surabaya Pasar Turi07.35
Surabaya Gubeng07.4807.51
Wonokromo07.5808.00
Waru08.0808.10
Gedangan08.1608.32
Sidoarjo08.42

 

Rute Sidoarjo – Surabaya Gubeng, Pasar Turi-Bojonegoro

StasiunDatangBerangkat
Sidoarjo10.00
Gedangan10.1010.12
Waru10.1810.21
Wonokromo10.2910.32
Surabaya Gubeng10.3810.41
Surabaya Pasar Turi10.5511.00
Tandes11.0911.11
Kandangan11.1611.18
Benowo11.2411.26
Cerme11.3211.34
Duduk Sampeyan11.4411.46
Lamongan11.5711.59
Pucuk12.1412.16
Babat12.2712.29
Bowerno12.3812.40
Sumber Rejo12.5112.53
Kapas13.0113.03
Bojonegoro13.10

 

Dari Bojonegoro ke Surabaya lanjut Sidoarjo

StasiunDatangBerangkat
Bojonegoro13.50
Kapas13.5713.59
Sumberejo14.0714.09
Bowerno14.2014.22
Babat14.3114.33
Pucuk14.4414.46
Lamongan15.0115.03
Duduk15.1415.16
Cerme15..2615.43
Benowo15.4915.51
Kandangan15.5715.59
Tandes16.0416.06
Surabaya Pasar Turi16.1516.20
Surabaya Gubeng16.3416.38
Wonokromo16.4416.46
Waru16.5416.56
Gedangan17.0217.04
Sidoarjo17.14

 

Rute Sidoarjo – Pasar Turi

StasiunDatangBerangkat
Sidoarjo18.15
Gedangan18.2418.26
Waru18.3218.40
Wonokromo18.4818.50
Surabaya Gubeng18.5618.58
Surabaya Pasar Turi19.12

 

KRD-Kertosono

KRD Bojonegoro berangkat dari Pasar Turi Pada Pukul 11.00 WIB di jadwalkan tiba di Bojonegoro 13.10 WIB. KRD BJ berangkat Bojonegoro Pukul 13.50 tiba di Pasar Turi pukul 16.50 WIB.  Ada penambahan Rute KRD BJ ke Sidoarjo dengan jadwal dari Sidoarjo ke Pasar Turi pukul  10.00 tiba di Pasar Turi 10.55 dan Malam hari Pukul 18.12 tiba pasar turi pukul 19.15. Dari Pasar Turi ke Sidoarjo 07.35  tiba 08.42. Segera rencanakan perjalanan anda dengan kereta api KRD Bojonegoro yang tiketnya murah sekali, untuk Sidoarjo Surabaya Rp 6.000 Surabaya Bojonegoro 6.000 dan Bojonegoro Sidoarjo 12.000. KRD Bojonegoro bisa digunakan untuk menjangkau kota Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Pasar Turi,  Lamongan, Babat, Bojonegoro dengan harga yang cukup murah dibandingkan dengan naik kendaraan atau bis. Untuk sementara demikian Jadwal dan Harga tiket KA KRD Bojonegoro 2017 yang dapat kami sampaikan.  Tiket KRD Bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan diloket stasiun, tiket berbentuk Thermal.

Comments
  1. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 2 years ago
        • 2 years ago
          • 12 months ago
          • 12 months ago
  2. 2 years ago
    • 2 years ago
  3. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 6 months ago
        • 6 months ago
          • 4 days ago
          • 3 days ago
  4. 2 years ago
    • 2 years ago
  5. 2 years ago
  6. 2 years ago
    • 2 years ago
  7. 2 years ago
    • 2 years ago
  8. 2 years ago
  9. 1 year ago
    • 1 year ago
  10. 1 year ago
    • 1 year ago
  11. 1 year ago
    • 1 year ago
  12. 1 year ago
    • 1 year ago
  13. 1 year ago
    • 1 year ago
  14. 1 year ago
    • 1 year ago
  15. 1 year ago
    • 1 year ago
  16. 1 year ago
    • 1 year ago
  17. 1 year ago
    • 1 year ago
  18. 1 year ago
    • 1 year ago
  19. 1 year ago
    • 1 year ago
  20. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
  21. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 10 months ago
        • 10 months ago
  22. 1 year ago
    • 1 year ago
  23. 1 year ago
    • 1 year ago
  24. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
  25. 1 year ago
    • 1 year ago
  26. 1 year ago
    • 1 year ago
  27. 1 year ago
    • 1 year ago
  28. 1 year ago
    • 1 year ago
  29. 1 year ago
    • 1 year ago
  30. 1 year ago
    • 1 year ago
  31. 1 year ago
    • 1 year ago
  32. 1 year ago
    • 1 year ago
  33. 1 year ago
  34. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  35. 1 year ago
    • 1 year ago
  36. 1 year ago
    • 1 year ago
  37. 1 year ago
    • 1 year ago
  38. 1 year ago
    • 1 year ago
  39. 1 year ago
    • 1 year ago
  40. 1 year ago
    • 1 year ago
  41. 1 year ago
    • 1 year ago
  42. 1 year ago
    • 1 year ago
  43. 1 year ago
    • 1 year ago
  44. 1 year ago
  45. 1 year ago
    • 1 year ago
  46. 1 year ago
    • 1 year ago
  47. 1 year ago
    • 1 year ago
  48. 1 year ago
    • 1 year ago
  49. 1 year ago
    • 1 year ago
  50. 1 year ago
    • 1 year ago
  51. 1 year ago
    • 1 year ago
  52. 12 months ago
    • 12 months ago
  53. 12 months ago
  54. 12 months ago
    • 12 months ago
  55. 12 months ago
    • 12 months ago
  56. 12 months ago
    • 12 months ago
      • 7 months ago
        • 7 months ago
  57. 12 months ago
    • 12 months ago
  58. 11 months ago
    • 11 months ago
  59. 11 months ago
    • 11 months ago
  60. 11 months ago
    • 11 months ago
  61. 11 months ago
    • 11 months ago
  62. 11 months ago
  63. 10 months ago
    • 10 months ago
  64. 10 months ago
    • 10 months ago
  65. 10 months ago
    • 10 months ago
  66. 10 months ago
    • 10 months ago
  67. 10 months ago
    • 10 months ago
  68. 10 months ago
    • 10 months ago
      • 10 months ago
  69. 10 months ago
    • 10 months ago
  70. 10 months ago
    • 10 months ago
  71. 10 months ago
    • 10 months ago
  72. 10 months ago
    • 10 months ago
  73. 10 months ago
    • 10 months ago
  74. 9 months ago
    • 9 months ago
  75. 9 months ago
    • 9 months ago
  76. 9 months ago
    • 9 months ago
  77. 8 months ago
    • 8 months ago
  78. 8 months ago
    • 8 months ago
  79. 8 months ago
    • 8 months ago
  80. 8 months ago
    • 8 months ago
  81. 8 months ago
    • 8 months ago
  82. 8 months ago
  83. 8 months ago
    • 8 months ago
  84. 8 months ago
    • 8 months ago
  85. 7 months ago
    • 7 months ago
  86. 7 months ago
    • 7 months ago
  87. 7 months ago
    • 7 months ago
  88. 7 months ago
    • 7 months ago
  89. 7 months ago
    • 7 months ago
  90. 7 months ago
    • 7 months ago
  91. 7 months ago
    • 7 months ago
  92. 7 months ago
    • 7 months ago
  93. 7 months ago
    • 7 months ago
  94. 7 months ago
  95. 6 months ago
    • 6 months ago
  96. 6 months ago
    • 6 months ago
  97. 6 months ago
    • 6 months ago
  98. 6 months ago
    • 6 months ago
  99. 6 months ago
    • 6 months ago
  100. 6 months ago
    • 6 months ago
  101. 6 months ago
    • 6 months ago
  102. 6 months ago
    • 6 months ago
  103. 5 months ago
    • 5 months ago
  104. 5 months ago
    • 5 months ago
  105. 5 months ago
    • 5 months ago
  106. 5 months ago
    • 5 months ago
  107. 5 months ago
    • 5 months ago
      • 5 months ago
        • 5 months ago
  108. 5 months ago
    • 5 months ago
  109. 5 months ago
    • 5 months ago
  110. 4 months ago
    • 4 months ago
  111. 4 months ago
    • 4 months ago
  112. 4 months ago
    • 4 months ago
  113. 4 months ago
    • 4 months ago
  114. 4 months ago
    • 4 months ago
  115. 4 months ago
    • 4 months ago
  116. 4 months ago
    • 4 months ago
  117. 4 months ago
    • 4 months ago
  118. 4 months ago
    • 4 months ago
  119. 4 months ago
    • 4 months ago
  120. 4 months ago
    • 4 months ago
  121. 4 months ago
  122. 4 months ago
    • 4 months ago
  123. 4 months ago
    • 4 months ago
  124. 4 months ago
    • 4 months ago
  125. 4 months ago
    • 4 months ago
  126. 3 months ago
    • 3 months ago
      • 3 months ago
        • 3 months ago
      • 3 months ago
        • 3 months ago
  127. 3 months ago
    • 3 months ago
  128. 3 months ago
  129. 3 months ago
    • 3 months ago
  130. 3 months ago
    • 3 months ago
  131. 3 months ago
    • 3 months ago
  132. 3 months ago
    • 3 months ago
  133. 2 months ago
    • 2 months ago
  134. 2 months ago
    • 2 months ago
  135. 2 months ago
    • 2 months ago
  136. 1 month ago
    • 1 month ago
  137. 1 month ago
    • 1 month ago
  138. 1 month ago
    • 1 month ago
      • 1 month ago
        • 1 month ago
  139. 1 month ago
    • 1 month ago
      • 3 weeks ago
        • 3 weeks ago
  140. 4 weeks ago
    • 4 weeks ago
  141. 4 weeks ago
    • 4 weeks ago
  142. 3 weeks ago
    • 3 weeks ago
  143. 2 weeks ago
    • 2 weeks ago
  144. 2 weeks ago
    • 2 weeks ago
  145. 1 week ago
  146. 7 days ago
    • 6 days ago
  147. 2 days ago
    • 3 hours ago
  148. 1 day ago
  149. 19 hours ago
  150. 7 hours ago
    • 3 hours ago
  151. 33 mins ago
    • 6 mins ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *