Jadwal dan Harga Tiket KA KRD Bojonegoro

Sobat keretaapikita yang terhormat, Berikut ini kami sampaikan Jadwal KRD Bojonegoro 2017 sesuai dengan jadwal terbaru mulai berlaku 1 April 2017. Kereta api KRD Bojonegoro merupakan jenis KA ekonomi ac Lokal daop 8 Surabaya jurusan Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Surabaya Pasar Turi Babat Bojonegoro PP. KA Lokal KRD Bojonegoro kelas ekonomi yang dilengkapi AC biasanya membawa 4 kereta/gerbong dengan ditarik lokomotif.  Perjalanan awal dari Stasiun Pasar Turi ke Sidoarjo, lanjut Sidoarjo ke Bojonegoro, Lanjut Bojonegoro ke Sidoarjo, terakhir Sidoarjo ke Pasar Turi.

Tarif Harga tiket kereta api KRD Bojonegoro sebesar Rp 6.000 (enam ribu rupiah) rute Sidoarjo – Surabaya pp serta rute Surabaya Gubeng Bojonegoro RP 6.000 untuk satu kali perjalanan, anak-anak dan bayi dikenakan tarif dewasa, jadi tidak ada tarif reduksi. Untuk tiket KRD Babat Sidoarjo Bojonegoro dan sebaliknya Rp 12.000. Kemajuan bagi KA KRD Bojonegoro adalah tempat duduk sesuai dengan nomor tiket yang tertera, jika tempat duduk anda yang yang menempati, anda berhak menempati tempat duduk anda dengan membuktikan pada tiket anda. Rute kereta api KRD Bojonegoro  akan berhenti di Stasiun Surabaya Pasar Turi, Tandes, Kandangan, Benowo, Cerme, Duduk Sampeyan, Lamongan, Sumlaran, Pucuk, Gembong, Babat, Bowerno, Sumberjo, Kapas, Bojonegoro PP.

Rute Surabaya Pasar Turi, Gubeng – Sidoarjo.

StasiunDatangBerangkat
Surabaya Pasar Turi07.35
Surabaya Gubeng07.4807.51
Wonokromo07.5808.00
Waru08.0808.10
Gedangan08.1608.32
Sidoarjo08.42

 

Rute Sidoarjo – Surabaya Gubeng, Pasar Turi-Bojonegoro

StasiunDatangBerangkat
Sidoarjo10.00
Gedangan10.1010.12
Waru10.1810.21
Wonokromo10.2910.32
Surabaya Gubeng10.3810.41
Surabaya Pasar Turi10.5511.00
Tandes11.0911.11
Kandangan11.1611.18
Benowo11.2411.26
Cerme11.3211.34
Duduk Sampeyan11.4411.46
Lamongan11.5711.59
Pucuk12.1412.16
Babat12.2712.29
Bowerno12.3812.40
Sumber Rejo12.5112.53
Kapas13.0113.03
Bojonegoro13.10

 

Dari Bojonegoro ke Surabaya lanjut Sidoarjo

StasiunDatangBerangkat
Bojonegoro13.50
Kapas13.5713.59
Sumberejo14.0714.09
Bowerno14.2014.22
Babat14.3114.33
Pucuk14.4414.46
Lamongan15.0115.03
Duduk15.1415.16
Cerme15..2615.43
Benowo15.4915.51
Kandangan15.5715.59
Tandes16.0416.06
Surabaya Pasar Turi16.1516.20
Surabaya Gubeng16.3416.38
Wonokromo16.4416.46
Waru16.5416.56
Gedangan17.0217.04
Sidoarjo17.14

 

Rute Sidoarjo – Pasar Turi

StasiunDatangBerangkat
Sidoarjo18.15
Gedangan18.2418.26
Waru18.3218.40
Wonokromo18.4818.50
Surabaya Gubeng18.5618.58
Surabaya Pasar Turi19.12

 

KRD-Kertosono

KRD Bojonegoro berangkat dari Pasar Turi Pada Pukul 11.00 WIB di jadwalkan tiba di Bojonegoro 13.10 WIB. KRD BJ berangkat Bojonegoro Pukul 13.50 tiba di Pasar Turi pukul 16.50 WIB.  Ada penambahan Rute KRD BJ ke Sidoarjo dengan jadwal dari Sidoarjo ke Pasar Turi pukul  10.00 tiba di Pasar Turi 10.55 dan Malam hari Pukul 18.12 tiba pasar turi pukul 19.15. Dari Pasar Turi ke Sidoarjo 07.35  tiba 08.42. Segera rencanakan perjalanan anda dengan kereta api KRD Bojonegoro yang tiketnya murah sekali, untuk Sidoarjo Surabaya Rp 6.000 Surabaya Bojonegoro 6.000 dan Bojonegoro Sidoarjo 12.000. KRD Bojonegoro bisa digunakan untuk menjangkau kota Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Pasar Turi,  Lamongan, Babat, Bojonegoro dengan harga yang cukup murah dibandingkan dengan naik kendaraan atau bis. Untuk sementara demikian Jadwal dan Harga tiket KA KRD Bojonegoro 2017 yang dapat kami sampaikan.  Tiket KRD Bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan diloket stasiun, tiket berbentuk Thermal.

Comments
  1. 3 years ago
    • 3 years ago
      • 3 years ago
        • 3 years ago
          • 1 year ago
          • 1 year ago
  2. 3 years ago
    • 3 years ago
  3. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 11 months ago
        • 11 months ago
          • 5 months ago
          • 5 months ago
  4. 2 years ago
    • 2 years ago
  5. 2 years ago
  6. 2 years ago
    • 2 years ago
  7. 2 years ago
    • 2 years ago
  8. 2 years ago
  9. 2 years ago
    • 2 years ago
  10. 2 years ago
    • 2 years ago
  11. 2 years ago
    • 2 years ago
  12. 2 years ago
    • 2 years ago
  13. 2 years ago
    • 2 years ago
  14. 2 years ago
    • 2 years ago
  15. 2 years ago
    • 2 years ago
  16. 2 years ago
    • 2 years ago
  17. 2 years ago
    • 2 years ago
  18. 2 years ago
    • 2 years ago
  19. 2 years ago
    • 2 years ago
  20. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 2 years ago
  21. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  22. 2 years ago
    • 2 years ago
  23. 2 years ago
    • 2 years ago
  24. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 2 years ago
  25. 2 years ago
    • 2 years ago
  26. 2 years ago
    • 2 years ago
  27. 2 years ago
    • 2 years ago
  28. 2 years ago
    • 2 years ago
  29. 2 years ago
    • 2 years ago
  30. 2 years ago
    • 2 years ago
  31. 2 years ago
    • 2 years ago
  32. 2 years ago
    • 2 years ago
  33. 2 years ago
  34. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 2 years ago
        • 2 years ago
  35. 2 years ago
    • 2 years ago
  36. 2 years ago
    • 2 years ago
  37. 2 years ago
    • 2 years ago
  38. 2 years ago
    • 2 years ago
  39. 2 years ago
    • 2 years ago
  40. 2 years ago
    • 2 years ago
  41. 2 years ago
    • 2 years ago
  42. 2 years ago
    • 2 years ago
  43. 2 years ago
    • 2 years ago
  44. 2 years ago
  45. 2 years ago
    • 2 years ago
  46. 2 years ago
    • 2 years ago
  47. 2 years ago
    • 2 years ago
  48. 1 year ago
    • 1 year ago
  49. 1 year ago
    • 1 year ago
  50. 1 year ago
    • 1 year ago
  51. 1 year ago
    • 1 year ago
  52. 1 year ago
    • 1 year ago
  53. 1 year ago
  54. 1 year ago
    • 1 year ago
  55. 1 year ago
    • 1 year ago
  56. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 12 months ago
        • 12 months ago
  57. 1 year ago
    • 1 year ago
  58. 1 year ago
    • 1 year ago
  59. 1 year ago
    • 1 year ago
  60. 1 year ago
    • 1 year ago
  61. 1 year ago
    • 1 year ago
  62. 1 year ago
  63. 1 year ago
    • 1 year ago
  64. 1 year ago
    • 1 year ago
  65. 1 year ago
    • 1 year ago
  66. 1 year ago
    • 1 year ago
  67. 1 year ago
    • 1 year ago
  68. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
  69. 1 year ago
    • 1 year ago
  70. 1 year ago
    • 1 year ago
  71. 1 year ago
    • 1 year ago
  72. 1 year ago
    • 1 year ago
  73. 1 year ago
    • 1 year ago
  74. 1 year ago
    • 1 year ago
  75. 1 year ago
    • 1 year ago
  76. 1 year ago
    • 1 year ago
  77. 1 year ago
    • 1 year ago
  78. 1 year ago
    • 1 year ago
  79. 1 year ago
    • 1 year ago
  80. 1 year ago
    • 1 year ago
  81. 1 year ago
    • 1 year ago
  82. 1 year ago
  83. 1 year ago
    • 1 year ago
  84. 1 year ago
    • 1 year ago
  85. 12 months ago
    • 12 months ago
  86. 12 months ago
    • 12 months ago
  87. 12 months ago
    • 12 months ago
  88. 12 months ago
    • 12 months ago
  89. 12 months ago
    • 12 months ago
  90. 12 months ago
    • 12 months ago
  91. 12 months ago
    • 12 months ago
  92. 12 months ago
    • 12 months ago
  93. 12 months ago
    • 12 months ago
  94. 12 months ago
  95. 11 months ago
    • 11 months ago
  96. 11 months ago
    • 11 months ago
  97. 11 months ago
    • 11 months ago
  98. 11 months ago
    • 11 months ago
  99. 11 months ago
    • 11 months ago
  100. 11 months ago
    • 11 months ago
  101. 11 months ago
    • 11 months ago
  102. 11 months ago
    • 11 months ago
  103. 10 months ago
    • 10 months ago
  104. 10 months ago
    • 10 months ago
  105. 10 months ago
    • 10 months ago
  106. 10 months ago
    • 10 months ago
      • 1 month ago
        • 1 month ago
  107. 10 months ago
    • 10 months ago
      • 10 months ago
        • 10 months ago
  108. 10 months ago
    • 10 months ago
  109. 10 months ago
    • 10 months ago
  110. 10 months ago
    • 9 months ago
  111. 9 months ago
    • 9 months ago
  112. 9 months ago
    • 9 months ago
  113. 9 months ago
    • 9 months ago
  114. 9 months ago
    • 9 months ago
  115. 9 months ago
    • 9 months ago
  116. 9 months ago
    • 9 months ago
  117. 9 months ago
    • 9 months ago
  118. 9 months ago
    • 9 months ago
  119. 9 months ago
    • 9 months ago
  120. 9 months ago
    • 9 months ago
  121. 9 months ago
  122. 9 months ago
    • 9 months ago
  123. 9 months ago
    • 9 months ago
  124. 9 months ago
    • 9 months ago
  125. 9 months ago
    • 9 months ago
  126. 8 months ago
    • 8 months ago
      • 8 months ago
        • 8 months ago
      • 8 months ago
        • 8 months ago
  127. 8 months ago
    • 8 months ago
  128. 8 months ago
  129. 8 months ago
    • 8 months ago
  130. 8 months ago
    • 8 months ago
  131. 8 months ago
    • 8 months ago
  132. 8 months ago
    • 8 months ago
  133. 7 months ago
    • 7 months ago
  134. 7 months ago
    • 7 months ago
  135. 7 months ago
    • 7 months ago
  136. 6 months ago
    • 6 months ago
  137. 6 months ago
    • 6 months ago
  138. 6 months ago
    • 6 months ago
      • 6 months ago
        • 6 months ago
  139. 6 months ago
    • 6 months ago
      • 6 months ago
        • 6 months ago
  140. 6 months ago
    • 6 months ago
  141. 6 months ago
    • 6 months ago
  142. 6 months ago
    • 6 months ago
  143. 5 months ago
    • 5 months ago
  144. 5 months ago
    • 5 months ago
  145. 5 months ago
  146. 5 months ago
    • 5 months ago
  147. 5 months ago
    • 5 months ago
  148. 5 months ago
  149. 5 months ago
  150. 5 months ago
    • 5 months ago
  151. 5 months ago
    • 5 months ago
  152. 5 months ago
    • 5 months ago
  153. 5 months ago
    • 5 months ago
  154. 5 months ago
    • 5 months ago
  155. 5 months ago
    • 5 months ago
  156. 5 months ago
    • 5 months ago
  157. 5 months ago
    • 5 months ago
  158. 4 months ago
    • 4 months ago
  159. 4 months ago
  160. 3 months ago
    • 3 months ago
  161. 3 months ago
  162. 3 months ago
    • 3 months ago
  163. 3 months ago
    • 3 months ago
  164. 3 months ago
    • 3 months ago
  165. 3 months ago
    • 3 months ago
  166. 3 months ago
    • 3 months ago
  167. 3 months ago
    • 3 months ago
  168. 3 months ago
  169. 3 months ago
    • 3 months ago
  170. 3 months ago
    • 3 months ago
  171. 3 months ago
    • 3 months ago
  172. 2 months ago
  173. 2 months ago
    • 2 months ago
  174. 2 months ago
    • 2 months ago
  175. 2 months ago
    • 2 months ago
  176. 2 months ago
  177. 2 months ago
    • 2 months ago
  178. 1 month ago
    • 1 month ago
      • 1 month ago
        • 1 month ago
  179. 1 month ago
    • 1 month ago
  180. 1 month ago
    • 1 month ago
  181. 1 month ago
    • 1 month ago
  182. 1 month ago
    • 1 month ago
  183. 1 month ago
    • 4 weeks ago
  184. 1 month ago
  185. 4 weeks ago
    • 4 weeks ago
  186. 4 weeks ago
    • 4 weeks ago
  187. 4 weeks ago
    • 4 weeks ago
  188. 3 weeks ago
    • 3 weeks ago
  189. 3 weeks ago
  190. 1 week ago
    • 1 week ago
  191. 1 week ago
    • 1 week ago
  192. 1 week ago
    • 1 week ago
  193. 1 week ago
    • 7 days ago
  194. 1 week ago
    • 7 days ago
  195. 2 days ago
    • 2 days ago
      • 23 hours ago
        • 20 hours ago
          • 20 hours ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *