Jadwal dan Harga Tiket KA KRD Bojonegoro

Sobat keretaapikita yang terhormat, Berikut ini kami sampaikan Jadwal KRD Bojonegoro 2017 sesuai dengan jadwal terbaru mulai berlaku 1 April 2017. Kereta api KRD Bojonegoro merupakan jenis KA ekonomi ac Lokal daop 8 Surabaya jurusan Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Surabaya Pasar Turi Babat Bojonegoro PP. KA Lokal KRD Bojonegoro kelas ekonomi yang dilengkapi AC biasanya membawa 4 kereta/gerbong dengan ditarik lokomotif.  Perjalanan awal dari Stasiun Pasar Turi ke Sidoarjo, lanjut Sidoarjo ke Bojonegoro, Lanjut Bojonegoro ke Sidoarjo, terakhir Sidoarjo ke Pasar Turi.

Tarif Harga tiket kereta api KRD Bojonegoro sebesar Rp 6.000 (enam ribu rupiah) rute Sidoarjo – Surabaya pp serta rute Surabaya Gubeng Bojonegoro RP 6.000 untuk satu kali perjalanan, anak-anak dan bayi dikenakan tarif dewasa, jadi tidak ada tarif reduksi. Untuk tiket KRD Babat Sidoarjo Bojonegoro dan sebaliknya Rp 12.000. Kemajuan bagi KA KRD Bojonegoro adalah tempat duduk sesuai dengan nomor tiket yang tertera, jika tempat duduk anda yang yang menempati, anda berhak menempati tempat duduk anda dengan membuktikan pada tiket anda. Rute kereta api KRD Bojonegoro  akan berhenti di Stasiun Surabaya Pasar Turi, Tandes, Kandangan, Benowo, Cerme, Duduk Sampeyan, Lamongan, Sumlaran, Pucuk, Gembong, Babat, Bowerno, Sumberjo, Kapas, Bojonegoro PP.

Rute Surabaya Pasar Turi, Gubeng – Sidoarjo.

StasiunDatangBerangkat
Surabaya Pasar Turi07.35
Surabaya Gubeng07.4807.51
Wonokromo07.5808.00
Waru08.0808.10
Gedangan08.1608.32
Sidoarjo08.42

 

Rute Sidoarjo – Surabaya Gubeng, Pasar Turi-Bojonegoro

StasiunDatangBerangkat
Sidoarjo10.00
Gedangan10.1010.12
Waru10.1810.21
Wonokromo10.2910.32
Surabaya Gubeng10.3810.41
Surabaya Pasar Turi10.5511.00
Tandes11.0911.11
Kandangan11.1611.18
Benowo11.2411.26
Cerme11.3211.34
Duduk Sampeyan11.4411.46
Lamongan11.5711.59
Pucuk12.1412.16
Babat12.2712.29
Bowerno12.3812.40
Sumber Rejo12.5112.53
Kapas13.0113.03
Bojonegoro13.10

 

Dari Bojonegoro ke Surabaya lanjut Sidoarjo

StasiunDatangBerangkat
Bojonegoro13.50
Kapas13.5713.59
Sumberejo14.0714.09
Bowerno14.2014.22
Babat14.3114.33
Pucuk14.4414.46
Lamongan15.0115.03
Duduk15.1415.16
Cerme15..2615.43
Benowo15.4915.51
Kandangan15.5715.59
Tandes16.0416.06
Surabaya Pasar Turi16.1516.20
Surabaya Gubeng16.3416.38
Wonokromo16.4416.46
Waru16.5416.56
Gedangan17.0217.04
Sidoarjo17.14

 

Rute Sidoarjo – Pasar Turi

StasiunDatangBerangkat
Sidoarjo18.15
Gedangan18.2418.26
Waru18.3218.40
Wonokromo18.4818.50
Surabaya Gubeng18.5618.58
Surabaya Pasar Turi19.12

 

KRD-Kertosono

KRD Bojonegoro berangkat dari Pasar Turi Pada Pukul 11.00 WIB di jadwalkan tiba di Bojonegoro 13.10 WIB. KRD BJ berangkat Bojonegoro Pukul 13.50 tiba di Pasar Turi pukul 16.50 WIB.  Ada penambahan Rute KRD BJ ke Sidoarjo dengan jadwal dari Sidoarjo ke Pasar Turi pukul  10.00 tiba di Pasar Turi 10.55 dan Malam hari Pukul 18.12 tiba pasar turi pukul 19.15. Dari Pasar Turi ke Sidoarjo 07.35  tiba 08.42. Segera rencanakan perjalanan anda dengan kereta api KRD Bojonegoro yang tiketnya murah sekali, untuk Sidoarjo Surabaya Rp 6.000 Surabaya Bojonegoro 6.000 dan Bojonegoro Sidoarjo 12.000. KRD Bojonegoro bisa digunakan untuk menjangkau kota Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Pasar Turi,  Lamongan, Babat, Bojonegoro dengan harga yang cukup murah dibandingkan dengan naik kendaraan atau bis. Untuk sementara demikian Jadwal dan Harga tiket KA KRD Bojonegoro 2017 yang dapat kami sampaikan.  Tiket KRD Bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan diloket stasiun, tiket berbentuk Thermal.

503 Comments

  1. Nanda
    • Keretaapi Kita
      • Nanda
          • intan
      • Eko hadi
      • Rudy sofyan
      • Titik meila f
    • novi
  2. Djati Majesty
  3. rio
          • Nabila hafidza
  4. imam
  5. ikaa
  6. dona hengki
  7. dona hengki
  8. yulianto
  9. Rifani Riswandana
  10. khumaira
  11. Astria
  12. Siti lasika
  13. Astria
  14. toper
      • Sutrisno
  15. Rahman
  16. Ali
  17. Ali
  18. Astria
  19. Astria
  20. abdoel
      • wahyu
  21. Rako
  22. yhani
  23. hanna
  24. rhema
  25. fadoli
  26. fitri
  27. ghofur
  28. wisnu
  29. Monicap
  30. sofiarum
  31. endah
      • Nondika
  32. yudo
  33. unggul
  34. dwirochmad
  35. ayudian
  36. Mariya
  37. Teguh
  38. lisa
  39. moza
  40. Fitty
  41. harianto
  42. mita
  43. andy
  44. indra
  45. Yanto
  46. Ahmad zaini
  47. Yuny hani
  48. siti
  49. lantip
  50. dimas
  51. yuni
  52. aison
      • kasiadi
  53. charis
  54. bagus ms
  55. Hany Nurulhadi
  56. Iriantono
  57. Toni
  58. ibnu k
  59. Intan
  60. rudy purwanto
      • rudy purwanto
  61. taùfiqurrahman
  62. febrianti dl
  63. adhyt
  64. Hany Nurulhadi
  65. lin
  66. Zaenal
  67. Afifah NNL
  68. nada marda
  69. amir
  70. alvin abdillah
  71. soleh
  72. dian rachmawati
  73. Soleh
  74. Ahmad
  75. didit
  76. As Ro Fi
  77. aguk
  78. agus
  79. dewi
  80. Festy Andriane
  81. Saifudin
  82. Henny
  83. bagus h
  84. Fery Rachmansya
  85. Fery Rachmansya
  86. tya
  87. nana
  88. putra
  89. nana
  90. bagos
  91. adinda ayu
  92. utari
  93. eki
      • Rini
      • Indhi
  94. fu ad
  95. ahmad fuad
  96. Dhita
  97. Ina
  98. Lukhis
  99. yuana
  100. Wiwin
  101. Lidi
  102. sis
  103. sis
  104. Meisya
  105. Suci Fatmawati
  106. Toni
  107. zain
  108. Gendhis
  109. Rully
  110. endon
  111. Nindi
      • Nindi
      • Nindi
  112. santi
  113. Wulan
  114. Eka suci
  115. Affan
  116. Al Hafidz
  117. Ulfia
  118. Nila
  119. m vicki a
      • m vicki a
  120. Icki
      • Prast
  121. ananda
  122. Lia putri
  123. Mia dhita
  124. muhammad sholeh nasikin
  125. Ainie
  126. Aguus
  127. Muin
  128. Handono
  129. Veddy
  130. ali
  131. ali
  132. Afnur
  133. herman
  134. iin
  135. Adityana
  136. Yeni Oktavia
  137. imam
  138. Debby
  139. al
  140. heru
  141. Defi
  142. ali
  143. ali
  144. Ruri
  145. setiawan
  146. juni hadi
  147. ahmad murtajah
  148. Happy Anggra
  149. Ledya Merrisa
  150. Ledya Merrisa
  151. aga
  152. auzid
  153. Johan
  154. lusi citra
  155. Fajar
  156. Mario kurniawan
      • Mario kurniawan
  157. ramashinta
  158. Meilania dwinawaningsih
  159. basuki wijaya
  160. Ainul Fitriyah
  161. Prasetyo
  162. tri wahyunii
  163. Prasetyo
  164. arif
  165. aidha
  166. Vivi
  167. Donald
  168. Mario kurniawan
  169. Mario kurniawan
  170. Mario kurniawan
  171. Ha
  172. Oga tulus Prabowo
      • karjono
          • karjono
  173. Mia
  174. Shinta
  175. Ravicha
  176. furqon
  177. ardiansyah
  178. Seftian
  179. desi
      • desi
  180. desi
  181. yuli
  182. Ridwan
  183. Budi S
  184. Masudzainudin
  185. dewi
  186. Eka
  187. Farid
  188. Dedik
  189. Deni na
  190. Nugroho
  191. Nana
  192. Eko hadi
  193. Rudi
  194. Fuad
      • Fitri
  195. Dian
  196. alinna
  197. bee
  198. Sissy
  199. Fanny larasati
  200. Yogi
  201. Sherly
  202. suci
  203. ibu yati
  204. novi
  205. ANY
  206. Mars tgp
  207. Derisma

Leave a Reply