Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai 2020

Berikut ini info terkini Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai 2020 sesuai Gapeka Desember. KA Putri Deli melayani kereta ekonomi Medan Tanjungbalai dan KA Tanjungbalai Medan. Fasilitas KA Putri Deli adalah KA Ekonomi AC nyaman dan cepat. Tiket KA Putri Deli bisa dipesan sebelum keberangkatan melalui reservasi online atau di channel eksternal yang bekerja sama dengan PT KAI. Baca Juga Jadwal KA KRD Way Umpu.

Harga Tiket KA Putri Deli Medan Tanjungbalai sebesar Rp 27.000 sekali keberangkatan. Harga tiket Putri Deli cukup murah karena mendapatkan subsidi penuh dari pemerintah. Ada 3 kali keberangkatan awal dari Medan dan Tanjungbalai atau total 6 kali keberangkatan tiap harinya. Rute KA Putri Deli dari Tanjungbalai, Kisaran, Sei Bejangkar, Lima Puluh, Perlanaan, Bandar Tinggi, Tebing Tinggi, Bamban, Lubuk Pakam, Araskabu, Batangkuis, Bandar Klipah dan Medan. Waktu tempuh rata-rata KA Putri Deli Medan Tanjungbalai memakan waktu 4 jam 30 menit. Silakan lihat jadwal KA Putri Deli berikut ini :

Jadwal Kereta Api Putri Deli Tanjung Balai Medan KA U63

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Balai 08.20
Kisaran 08.45 08.55
Sei Bejangkar 09.13 09.15
Lima Puluh 09.34 09.36
Perlanaan 09.44 09.50
Bandar Tinggi 10.07 10.13
Tebing Tinggi 10.37 10.42
Rampah 11.07 11.09
Lidah Tanah 11.32 11.38
Lubuk Pakam 12.00 12.02
Araskabu 12.12 12.14
Batangkuis 12.23 12.25
Bandar Klipah 12.32 12.35
Medan 12.47

Jadwal Kereta Api Putri Deli Tanjung Balai Medan KA U65

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Balai 12.40
Kisaran 13.05 13.15
Sei Bejangkar 13.35 13.41
Lima Puluh 14.00 14.02
Perlanaan 14.10 14.12
Bandar Tinggi 14.30 14.32
Tebing Tinggi 14.57 15.01
Bamban 15.19 15.27
Rampah 15.37 15.39
Lidah Tanah 16.03 16.11
Lubuk Pakam 16.32 16.34
Araskabu 16.44 16.46
Batangkuis 16.55 16.57
Bandar Klipah 17.04 17.06
Medan 17.18

Jadwal Kereta Api Putri Deli Tanjung Balai Medan KA U67

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Balai 19.30
Kisaran 19.55 20.07
Sei Bejangkar 20.26 20.28
Dusun 20.36 20.42
Lima Puluh 20.56 20.58
Perlanaan 21.06 21.08
Bandar Tinggi 21.25 21.27
Tebing Tinggi 21.52 21.55
Lubuk Pakam 23.00 23.07
Araskabu 23.18 23.20
Batangkuis 23.30 23.32
Bandar Klipah 23.40 23.46
Medan 23.58

Keberangkatan KA Putri Deli dari Tanjungbalai ke Medan 08.20, 12.40 dan 19.30. Keberangkatan KA Putri Deli dari Medan ke Tanjungbalai 07.00, 12.50, 19.00. Harga Tiket KA Putri Deli Rp 27.000 yang bisa dipesan online di situs Tiket,com dan aplikasi Traveloka.

Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai KA U64

Stasiun Datang Berangkat
Medan 07.00
Bandar Klipah 07.12 07.14
Batangkuis 07.21 07.23
Araskabu 07.32 07.34
Lubuk Pakam 07.45 07.47
Tebing Tinggi 08.56 09.01
Bandar Tinggi 09.26 09.28
Perlanaan 09.48 09.52
Lima Puluh 10.00 10.02
Sei Bejangkar 10.21 10.27
Kisaran 10.45 10.55
Tanjung Balai 11.20

Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai KA U66

Stasiun Datang Berangkat
Medan 12.50
Bandar Klipah 13.02 13.04
Batangkuis 13.12 13.14
Araskabu 13.24 13.26
Lubuk Pakam 13.37 13.43
Rampah 14.25 14.27
Tebing Tinggi 14.52 14.59
Bandar Tinggi 15.25 15.27
Perlanaan 15.48 15.50
Lima Puluh 15.59 16.01
Sei Bejangkar 16.24 16.26
Kisaran 16.45 16.55
Tanjung Balai 17.20

Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai KA U68

Stasiun Datang Berangkat
Medan 19.00
Bandar Klipah 19.12 19.14
Batangkuis 19.21 19.23
Araskabu 19.32 19.36
Lubuk Pakam 19.47 19.57
Rampah 20.40 20.42
Tebing Tinggi 21.07 21.12
Laut Tador 21.30 21.39
Bandar Tinggi 21.49 21.51
Perlanaan 22.11 22.13
Lima Puluh 22.21 22.23
Sei Bejangkar 22.47 22.49
Kisaran 23.08 23.20
Tanjung Balai 23.45

Baca Juga Jadwal Kereta Api Sribilah Medan Rantau Prapat

Demikian informasi terbaru mengenai Jadwal Kereta Api Putri Deli Medan Tanjung Balai 2020. Anda bisa memanfaatkan KA Putri Deli sebagai sarana transportasi utama dengan harg atiket yang murah sekali. Tiket Bisa dipesan online di Tiket,com atau di aplikasi Traveloka.