Jadwal Kereta Api Logawa

Inilah Jadwal Kereta Api Logawa 2020 berdasarkan Gapeka (grafik perjalanan kereta api ) terbaru KAI. Perubahan jadwal kereta api Logawa untuk keberangkatan Januari – Mei- Desember. Ada beberapa stasiun yang dulu tidak di singgahi, kini disinggahi kereta api Logawa seperti Stasiun Kertosono di Nganjuk Jawa Timur. Kereta  Api Logawa adalah jenis kereta api Ekonomi dan Bisnis Jurusan Purwokerto – Surabaya Gubeng – Jember. Rute kereta api Logawa adalah Jember, Rambipuji, Tanggul, Jatiroto, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kemranjen, Kroya, Purwokerto.

Harga Tiket KA Logawa Jember Surabaya 74.000, Tiket KA Logawa Jember Purwokerto 155.000. Tiket KA Logawa kelas bisnis Rp 220.000. KA Logawa menjadikan kereta api ekonomi termurah Jogja Surabaya, Surabaya Jogja, Jember Jogja, Sidoarjo Jogja dan seterusnya. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini jadwal kereta api Logawa selengkapnya ;
Baca
#Jadwal KA Pasundan
#Jadwal KA Ranggajati

KA Logawa Jember Purwokerto KA 300/297

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER 05.45
RAMBIPUJI 05.57 05.59
TANGGUL 06.20 06.22
JATIROTO 06.35 06.37
KLAKAH 06.58 07.00
PROBOLINGGO 07.34 07.42
PASURUAN 08.27 08.29
BANGIL 08.47 08.53
SIDOARJO 09.17 09.28
WONOKROMO 09.46 09.49
SURABAYA GUBENG 09.56 10.30
WONOKROMO 10.37 10.40
KRIAN 10.58 11.10
MOJOKERTO 11.30 11.34
JOMBANG 11.55 11.58
KERTOSONO 12.14 12.29
NGANJUK 12.49 12.51
CARUBAN 13.20 13.22
MADIUN 13.36 13.46
NGAWI 14.10 14.12
SRAGEN 14.48 14.50
PURWOSARI 15.19 15.24
KLATEN 15.47 15.49
LEMPUYANGAN 16.13 16.23
WATES 16.53 16.55
KUTOARJO 17.26 17.30
PREMBUN 17.42 17.48
WONOSARI 17.59 18.05
KEBUMEN 18.11 18.13
KARANGANYAR 18.24 18.26
GOMBONG 18.34 18.38
SUMPIUH 18.53 18.56
KROYA 19.08 19.11
PURWOKERTO 19.40

ka-logawa

KA Logawa Purwokerto Jember Nomor KA 298/299

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO 05.30
KROYA 05.58 06.01
SUMPIUH 06.12 06.14
GOMBONG 06.29 06.31
KARANG ANYAR 06.40 06.42
KEBUMEN 06.54 07.02
KUTOWINANGUN 07.11 07.18
KUTOARJO 07.38 07.44
WATES 08.13 08.15
LEMPUYANGAN 08.45 09.00
KLATEN 09.24 09.26
PURWOSARI 09.49 09.56
SRAGEN 10.27 10.30
NGAWI 11.05 11.07
MADIUN 11.30 11.42
CARUBAN 11.57 12.00
NGANJUK 12.29 12.32
KERTOSONO 12.53 12.56
JOMBANG 13.12 13.15
MOJOKERTO 13.37 13.41
KRIAN 13.58 14.04
WONOKROMO 14.22 14.24
SURABAYA GUBENG 14.31 15.10
WONOKROMO 15.16 15.21
SIDOARJO 15.40 15.54
BANGIL 16.19 16.23
PASURUAN 16.41 16.45
PROBOLINGGO 17.31 17.41
KLAKAH 18.16 18.18
JATIROTO 18.39 18.41
TANGGUL 18.54 18.56
RAMBIPUJI 19.18 19.20
JEMBER 19.35

Bilamana anda ingin bepegian dari Jember ke Surabaya atau sebaliknya dengan kereta api kelas bisnis atau eksekutif silakan menggunakan KA Mutiara Timur. Ini Jadwalnya : Jadwal KA Mutiara Timur Siang dan KA Mutim Malam.

Harga Tiket Kereta Api Logawa sebesar Rp 74.000 untuk sekali jalan dan berlaku single tarif, tidak ada tarif parsial untuk ka logawa saat ini. Kereta Api Logawa ini juga bisa digunakan untuk rute kereta api jurusan Surabaya Jember, Surabaya Jogja, Surabaya Purwokerto, Jember Jogja, Jogja Surabaya dan seterusnya. Nah itu dia Jadwal Kereta Api Logawa yang sebentar lagi bertepatan dengan lebaran segera pesan tiketnya sekarang juga. Tiket didapat di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

160 Comments

  1. Ribut Basuki
  2. Sri retno wulandari
  3. Ummu muham
      • Titi Mulyati
  4. joko
  5. joko
  6. edy
      • hadi
  7. Sri Rahayu
  8. harsowi
  9. Romy priazis
  10. Fathul
  11. Novita sari
  12. Bintang
  13. Ernifauzi
  14. ismuhadi
  15. isnendar
  16. anis
  17. isnendar
  18. dshe
  19. Rengga
  20. safa
      • Sofi
  21. wiwin
  22. sandy
  23. Teguh alifudin
  24. Tri
  25. parwito
  26. Henny
  27. Endar
  28. yoko
  29. Budi prasetyo
  30. Ferdy Raspiantori
  31. Ahmad muzamil
  32. Johanes Kristianto
  33. Ma'sum asngari
  34. Guntoro
  35. Ani
  36. Mamad Supriyanto
  37. Diana
  38. Indarwanto
  39. Bryan ahmad
  40. Bryan ahmad
  41. Noviana
  42. Bilal
  43. monica
  44. monica
  45. Aldi Wahyu
  46. Dyah
      • Samsul efendi
  47. Akui
  48. bu tutik
  49. Anna
  50. Ana rosidah
  51. Ayiek
  52. Nurul isnainiyah
  53. Dwi riyan
  54. Bunda aru
  55. Iling
  56. Anggi Febrianingrum
  57. Budy santoso
  58. Jun
  59. Lidya
  60. Donn
  61. Samsul efendi
  62. Ummul
  63. Lila rosana
  64. Lila rosana
  65. Andrya Galih
      • Andrya Galih
          • Andrya Galih
  66. Nurkhas setiawan
  67. Turiman
  68. gheitsya
  69. gheitsya
  70. Fiyya lailina
  71. Malik
  72. Farida Agustin

Leave a Reply