Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara

Berikut ini Jadwal kereta api Kutojaya Utara relasi Kutoarjo – Pasar Senen sesuai dengan Jadwal Terbaru Januari – Desember 2020. Kereta Api Kutojaya Utara adalah jenis rangkaian kereta api Ekonomi Premium Stainless Steel dari Kutoarjo ke Pasar Senen PP. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Kutojaya Utara dari Kutoarjo, Kebemen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Randegan, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Denah penomoran tempat duduk adalah 2-2 AB-CD tempat duduk setengah mengahadap depan, separoh membelakangi. Kereta Api Ekonomi AC Kutojaya Utara dapat digunakan untuk bepergian kebumen jakarta, Purwokerto Jakarta, Kutoarjo Cirebon dan seterusnya.

Harga tiket KA Kutojaya Utara reguler Senin-Kamis 160.000-225.000.
Harga Tiket KA Kutojaya Utara weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) Rp 275.000.
Harga Tiket Kutojaya Utara Lebaran 320.000, Tiket Kutojaya Natal Tahun Baru 310.000.
Tiket didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.
Berikut ini jadwal kereta api Kutojaya Utara selengkapnya :

Jadwal KA Kutojaya Utara Kutoarjo Jakarta KA 259

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 17.00
KUTOWINANGUN 17.19 17.23
KEBUMEN 17.31 17.35
KARANGANYAR 17.48 17.50
GOMBONG 17.58 18.00
SUMPIUH 18.16 18.18
KROYA 18.30 18.33
PURWOKERTO 19.01 19.10
BUMIAYU 19.52 19.54
PRUPUK 20.13 20.15
CIREBON PRUJAKAN 21.09 21.20
JATIBARANG 21.54 21.57
PEGADENBARU 22.38 22.41
BEKASI 00.00 00.02
JATINEGARA 00.22 00.24
JAKARTA KOTA 00.46

gambar-KA-Kutojaya-Utara

Jadwal KA Kutojaya Utara Jakarta Kutoarjo KA 260

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA 05.45
BEKASI 06.24 06.26
PEGADENBARU 07.42 07.44
HAURGEULIS 07.57 07.59
JATIBARANG 08.30 08.32
CIREBON PRUJAKAN 09.07 09.14
CILEDUG 09.37 09.39
KETANGGUNGAN 09.52 09.54
PRUPUK 10.16 10.18
BUMIAYU 10.37 10.39
PURWOKERTO 11.21 11.28
KROYA 11.56 11.59
SUMPIUH 12.11 12.13
GOMBONG 12.29 12.35
KARANGANYAR 12.43 12.49
KEBUMEN 13.01 13.10
KUTOARJO 13.40

Pemesanan tiket KA Kutojaya Utara bisa di lakukan online atau melalui loket stasiun. Reservasi tiket dilayani maksimal H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Demikian Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat bagi semuanya.
Baca Juga : Jadwal Kereta Api Kertajaya dan Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam

Leave a Reply