Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara

Berikut ini Jadwal kereta api Kutojaya Utara relasi Kutoarjo – Pasar Senen sesuai dengan Jadwal Terbaru Januari – Desember 2021. Kereta Api Kutojaya Utara adalah jenis rangkaian kereta api Ekonomi Premium Stainless Steel dari Kutoarjo ke Pasar Senen PP. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Kutojaya Utara dari Kutoarjo, Kebemen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Randegan, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Denah penomoran tempat duduk adalah 2-2 AB-CD tempat duduk setengah mengahadap depan, separoh membelakangi. Kereta Api Ekonomi AC Kutojaya Utara dapat digunakan untuk bepergian kebumen jakarta, Purwokerto Jakarta, Kutoarjo Cirebon dan seterusnya.
KA Kutojaya Utara menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari mulai 10 Februari 2021.

Harga tiket KA Kutojaya Utara Senin-Kamis 160.000-225.000.
Harga Tiket KA Kutojaya Utara weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) Rp 275.000.
Harga Tiket Kutojaya Utara Lebaran 320.000, Tiket Kutojaya Natal Tahun Baru 310.000.
Tiket didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR SWAB terlebih dahulu.
Bisa juga menggunakan GeNose yang lebih murah .
Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 105.000.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Berikut ini jadwal kereta api Kutojaya Utara selengkapnya :

Jadwal KA Kutojaya Utara Kutoarjo Jakarta KA 259F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 17.10
KUTOWINANGUN 17.28 17.30
KEBUMEN 17.40 17.42
KARANGANYAR 17.54 17.56
GOMBONG 18.04 18.06
SUMPIUH 18.22 18.24
KROYA 18.37 18.40
PURWOKERTO 19.06 19.13
BUMIAYU 19.56 19.58
PRUPUK 20.18 20.20
CIREBON PRUJAKAN 21.14 21.24
JATIBARANG 21.58 22.01
PEGADENBARU 22.44 22.47
BEKASI 00.05 00.07
JATINEGARA 00.24 00.26
JAKARTA PASAR SENEN 00.37 00.47
JAKARTA KOTA 01.01

gambar-KA-Kutojaya-Utara

Jadwal KA Kutojaya Utara Jakarta Kutoarjo KA 260F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA 05.45
JAKARTA PASAR SENEN 06.00 06.10
BEKASI 06.38 06.40
PEGADENBARU 07.58 08.00
HAURGEULIS 08.12 08.14
JATIBARANG 08.47 08.49
CIREBON PRUJAKAN 09.23 09.31
CILEDUG 09.55 09.57
KETANGGUNGAN 10.10 10.12
PRUPUK 10.33 10.35
BUMIAYU 10.54 10.58
PURWOKERTO 11.39 11.47
KROYA 12.11 12.16
SUMPIUH 12.29 12.31
GOMBONG 12.46 12.48
KARANGANYAR 12.56 12.58
KEBUMEN 13.10 13.12
KUTOARJO 13.36

Pemesanan tiket KA Kutojaya Utara bisa di lakukan online atau melalui loket stasiun. Reservasi tiket dilayani maksimal H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Demikian Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat bagi semuanya.
Baca Juga : Jadwal Kereta Api Kertajaya dan Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam

Leave a Reply