Jadwal Kereta Api Lokal Cepu Ekspres

Sobat keretaapikita yang kami hormati, berikut ini Jadwal kereta api Lokal Cepu Ekspres 2021 kelas ekonomi lokal AC Surabaya Pasar Turi sampai dengan Cepu dan sebaliknya. Jadwal KA Cepu Ekspres terbaru mulai 20 Januari 2021. Kereta Api Cepu Ekspres merupakan jenis kereta api lokal kelas ekonomi keberangkatan awal dari Cepu ke Surabaya Pasar Turi. Ada dua kali keberangkatan tiap hari dari Cepu maupun dari Surabaya Pasarturi.

Kereta Api Cepu Ekspres berjalan dengan rute Surabaya Pasar Turi, Tandes, Kandangan, Benowo, Cerme, Duduk, Lamongan, Pucuk, Babat, Bowerno Sumberreja, Kapas, Bojonegoro, Cepu. Rangkaian yang di gunakan adalah kereta ekonomi seat 106 tempat duduk saling berhadapan.

Selama masa pandemi penumpang diwajibkan mematuhi protokol kesehatan dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumuman.
Naik KA Lokal Cepu Ekspres tidak perlu melampirkan rapid test atau surat keterangan sehat. Beli tiket langsung naik.

Kapasitas tempat duduk KA Lokal Cepu Ekspres dibatasi hanya 70% dari total tempat duduk. Pembelian tiket dilayani di KAI Acces secara online di HP masing-masing.

ka-jenggala

Jadwal KA Lokal Cepu Ekspres KA 395 (Surabaya ke Cepu)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasar Turi 09.25
Tandes 09.34 09.36
Kandangan 09.41 09.43
Benowo 09.49 09.51
Cerme 09.57 09.59
Duduk 10.09 10.11
Lamongan 10.22 10.24
Pucuk 10.39 10.41
Babat 10.52 10.54
Bowerno 11.03 11.05
Sumberrejo 11.17 11.19
Kapas 11.27 11.29
Bojonegoro 11.36 11.38
Cepu 12.10

Jadwal KA Lokal Cepu Ekspres KA 397 (Surabaya ke Cepu)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasar Turi 18.30
Tandes 18.38 18.40
Kandangan 18.45 18.47
Benowo 18.53 18.55
Cerme 19.03 19.20
Duduk 19.32 19.34
Lamongan 19.45 19.47
Pucuk 20.02 20.04
Babat 20.15 20.17
Bowerno 20.26 20.28
Sumberrejo 20.40 20.42
Kapas 20.50 20.52
Bojonegoro 21.00 21.02
Cepu 21.33

Jadwal KA Lokal Cepu Ekspres KA 396 ( Cepu ke Surabaya)

Stasiun Datang Berangkat
Cepu 04.45
Bojonegoro 05.16 05.18
Kapas 05.26 05.28
Sumberrejo 05.36 05.38
Bowerno 05.49 05.51
Babat 06.00 06.02
Pucuk 06.13 06.15
Lamongan 06.31 06.33
Duduk 06.44 06.46
Cerme 06.56 06.58
Benowo 07.04 07.06
Kandangan 07.12 07.14
Tandes 07.19 07.21
Surabaya Pasar Turi 07.29

 

Jadwal KA Lokal Cepu Ekspres KA 398 ( Cepu ke Surabaya)

Stasiun Datang Berangkat
Cepu 13.25
Bojonegoro 13.56 13.58
Kapas 14.06 14.08
Sumberrejo 14.16 14.18
Bowerno 14.29 14.31
Babat 14.40 14.42
Pucuk 14.53 15.14
Lamongan 15.30 15.32
Duduk 15.43 15.45
Cerme 15.54 16.07
Benowo 16.13 16.15
Kandangan 16.21 16.23
Tandes 16.28 16.44
Surabaya Pasar Turi 16.52

Berapakah tarif harga tiket kereta api lokal Cepu Ekspres ? Harga Tiket KA KRDI Cepu Ekspres Surabaya Cepu Sebesar Rp –.

Tiket bisa dipesan online di KAI Acces dengan pembayaran memakai link aja.

Tidak ada tarif reduksi untuk anak, anak-anak diatas usia 3 tahun bayar penuh. Selain KA Lokal Cepu Ekspres ada juga KA Maharani yang melayani Surabaya Pasar Turi sampai dengan Cepu. KA Maharani berangkat pagi hari Jam 06.00 sedangkan KA Cepu Ekspres berangkat pada pukul 09.25 WIB. Demikian info jadwal dan harga tiket kereta api Lokal Cepu Eskpres terbaru untuk melengkapi informasi yang sudah ada. Semoga bermanfaat bagi anda semua.

118 Comments

  1. Dimas
  2. Affend
    • indra
  3. tatie heri
  4. Evan Saap
  5. marbu
  6. agus
  7. Ani
  8. hari
  9. Satrya
  10. Adi
  11. hani
  12. fauzi
  13. achmad
  14. Ferry zakharia l
  15. alviano
  16. bimo
  17. nange
  18. arip
  19. toto
    • sunarto
  20. dimas
    • taufik
  21. Tomo
  22. Mulyono
  23. Mulyono
  24. mega
  25. taufik kurniawan
  26. iwan poernomo
  27. abdul habib
  28. indra
  29. wulan
  30. muyidi
  31. abidanak
  32. eko ari
  33. Siti nurjanah
  34. fifi
  35. Keke
  36. Arining R
  37. zainal
  38. Rindu
  39. suhaimi
  40. sunarto
  41. Yolla
  42. rudi sutrisno
  43. bi
  44. indra ivan
  45. Laeli suciati
  46. Novan
  47. Muchson ansori
  48. muslim
  49. Lilis suryani
  50. Bu'e kiki
  51. Rere
  52. Sabar
  53. Sanusi
  54. Dilla

Leave a Reply