Jadwal Kereta Api Kahuripan

Jadwal KA Kahuripan 2020 berlaku Januari – Mei – Desember 2020. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Kahuripan bagi yang memerlukan informasi Jadwal perjalanan kereta api Kahuripan Blitar Kediri – Kiaracondong Bandung. Kereta Api Kahuripana adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC relasi Blitar Kediri Kiaracondong lewat Lempuyangan Yogyakarta. Rute KA Kahuripan adalah Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun , Barat, Paron, Walikukun, Sragen, Kemiri, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Gombong, Maos, Langen, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong Bandung.

Perjalanan KA Kahuripan mengawali keberangkatan dari Stasiun Blitar dan Kiaracondong Bandung. Keuntungan bagi masyaratakat Blitar karena ada pilihan kereta api Blitar Bandung. KA Kahuripan menjadi satu-satunya kereta api Blitar Bandung yang termurah. Kereta Api Blitar Jogja termurah, Kereta Api Ekonomi Blitar Solo Termurah. Tiket hanya 84.000 tiap orang, bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan di loket stasiun, mini market, aplikasi Traveloka, situs Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI.
#Jadwal KA Galunggung Bandung Tasik
#Jadwal KA Pasundan

Jadwal KA Kahuripan Blitar Bandung KA 293

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR 17.05
TULUNGAGUNG 17.34 17.38
KEDIRI 18.05 18.09
KERTOSONO 18.41 18.45
NGANJUK 19.05 19.07
CARUBAN 19.36 19.38
MADIUN 19.52 20.05
MAGETAN 20.16 20.18
NGAWI 20.32 20.34
WALIKUKUN 20.52 20.54
SRAGEN 21.16 21.18
PURWOSARI 21.50 21.54
KLATEN 22.18 22.20
LEMPUYANGAN 22.45 22.55
WATES 23.26 23.28
KUTOARJO 23.59 00.02
KEBUMEN 00.28 00.34
KARANGANYAR 00.46 00.52
SIKAMPUH 01.33 01.41
MAOS 01.49 01.51
GANDRUNGMANGUN 02.26 02.28
CIPARI 02.43 02.49
BANJAR 03.16 03.23
CIAMIS 03.49 03.51
TASIKMALAYA 04.14 04.23
CIPEUNDEUY 05.12 05.22
KIARACONDONG 07.06

KA-Kamandaka

Jadwal KA Kahuripan Bandung Blitar KA 294

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 23.15
CIPEUNDEUY 01.00 01.10
CIRAHAYU 01.25 01.48
TASIKMALAYA 02.23 02.28
CIAMIS 02.51 02.55
BANJAR 03.21 03.32
GANDRUNG MANGUN 04.15 04.24
MAOS 05.00 05.02
KROYA 05.17 05.21
GOMBONG 05.47 05.49
KUTOARJO 06.33 06.36
WATES 07.05 07.07
LEMPUYANGAN 07.37 07.52
KLATEN 08.16 08.19
PURWOSARI 08.43 08.50
SRAGEN 09.21 09.23
WALIKUKUN 09.44 09.46
NGAWI 10.02 10.04
MAGETAN 10.18 10.20
MADIUN 10.30 10.40
CARUBAN 10.55 10.57
NGANJUK 11.26 11.28
KERTOSONO 11.49 11.56
MINGGIRAN 12.17 12.27
KEDIRI 12.39 12.42
TULUNGAGUNG 13.08 13.11
BLITAR 13.40

Demikian jadwal KA Kahuripan terbaru berlaku mulai Januari – Desember. Harga tiket KA Kahuripan Normal sebesar Rp 84.000 sama dengan harga tiket KA Kahuripan Lebaran Rp 84.000. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI. Semoga informasi Jadwal Kereta Api Kahuripan dapat memberikan pencerahan informasi kereta api untuk anda semua calon pengguna kereta api Kahuripan. Apalagi sebentar lagi Lebaran menunggu sehingga anda tidak bingung. Kereta Api Progo Lebaran

186 Comments

  1. darwis
          • Fiqih
      • Ambarwati
          • Ambarwati
          • Ambarwati
  2. PUSPO
  3. syarin
      • Bayu
          • Agus juhana
  4. Ayuni Hidayat
  5. ryo whiznu zapoetra
  6. Gumi
  7. tyas
      • muhammad yogi
  8. Ruci
  9. risky
  10. risky
  11. Arin
  12. Aji
  13. Aya
  14. casey
  15. istin
  16. huda
  17. vivi oktavia
  18. Mukhlis faroqi
  19. Mukhlis faroqi
  20. Mukhlis faroqi
  21. edy
  22. yostam
  23. orlin
  24. yostam
  25. yostam
  26. yostam
  27. Arie
    • Adhi Fresdianto
  28. Arie
  29. Adi
  30. dhewi
  31. Dimas
  32. arie
  33. wawan
  34. Choria Imanda
  35. fidiya
  36. noaizzi
  37. firmansyah
  38. Ina
  39. wahyu eko saputro
  40. fauziyah
  41. Inayah Tarmidzi
      • happy
  42. Indah
  43. ipang
  44. diani dusriati
      • danar
  45. ustman
  46. cecep
      • cecep
  47. yunanik
  48. cecep
  49. Angga
  50. sirfan
  51. ika
  52. Lia
  53. sheema
      • Ari
  54. Linda nur
  55. wanwan
  56. Resty
  57. Rony Poermunanto
  58. Satrio
  59. Nadya
  60. Dwi kusheriani
  61. Dwi kusheriani
  62. Isti
  63. Heru
  64. khoirul
  65. Hestiya Ningrum
  66. ridho
  67. Ibnu khoiri
  68. Depi Iped
  69. azizRxk
  70. Antholine
  71. Erwin
  72. Erwin
  73. Senodh
  74. Anisah
  75. Anisah

Leave a Reply