Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta

Inilah Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta Januari – Desember 2020 atau yang lazim disebut KA FU YK relasi Yogyakarta Jakarta (pasar senen) PP. Fajar utama Yogyakarta Pasar Senen adalah Jenis KA Ekonomi Premium dan Eksekutif SS Yogyakarta Jakarta pp. Fasilitas Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta AC nya duingin, tempat duduk yang nyaman, kebersihan kereta yang selalu terjaga, toilet yang bersih, tidak berisik. Rute stasiun pemberhentian kereta api Fajar Utama Yogyakarta adalah Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Purwokerto, Ketangguhan, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga tiket KA Fajar Utama YK weekday Senin-Kamis, kelas ekonomi 255.000, 275.000, 290.000. Kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 450.000
Harga Tike KA Fajar Utama YK weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 320.000 , Kelas eksekutif 480.000.
Tiket Fajar Utama YK Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 350.000, kelas eksekutif 550.000.
Tiket bisa didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Yuk Kita simak sama-sama Jadwal KA Fajar Utama Jogja  :

Jadwal KA Fajar Utama YK Jogja Jakarta KA 145

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 07.00
WATES 07.26 07.28
KUTOARJO 07.57 07.28
BUTUH 08.09 08.16
PURWOKERTO 09.44 09.51
BUMIAYU 10.33 10.35
KETANGGUHAN 11.16 11.18
CIREBON 11.57 12.07
JATIBARANG 12.39 12.41
HAURGEULIS 13.13 13.15
JATINEGARA 14.59 15.01
PASAR SENEN 15.11

KA-Fajar-Utama-Yogya

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta di jadwal kan berangkat dari Stasiun Pasarsenen Jakarta pada pukul 06.15 WIB dan di jadwalkan tiba di Yogyakarta pada pukul 14.35 WIB.

Jadwal KA Fajar Utama YK Jakarta Jogja KA 146

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 07.20
JATIBARANG 09.42 09.44
CIREBON 10.17 10.28
BUMIAYU 11.45 11.47
PURWOKERTO 12.29 12.40
IJO 13.26 13.32
GOMBONG 13.40 13.42
KEBUMEN 14.01 14.03
KUTOARJO 14.28 14.31
WATES 15.00 15.02
YOGYAKARTA 15.29

Kembarannya KA Fajar Utama adalah KA Senja Utama Yogya, ini bisa untu alternatif perjalanan kereta api jurusan Jogja Jakarta PP, Jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta

Demikian Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta untuk anda semua bagi pencari info keberangkatan dan rute stasiun pemberhentian kereta api Fajar Utama Jogja Terbaru. Jadwal KA FU YK sudah sesuai atau berdasarkan Jadwal/Gapeka yang berlaku saat ini. Jadi ini merupakan jadwal terbaru untuk anda semua. Semoga membawa manfaat.

2 Comments

  1. Arman

Leave a Reply