Jadwal dan Harga Tiket KA Mataram Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket KA Mataram Terbaru 2021 – Kereta Api Jakarta Yogyakarta Solo semakin banyak pilihannya. Salah satunya kereta api kelas bisnis dan eksekutif bernama KA Mataram ini. Jenis rangkaiannya kereta bisnis dan eksekutif biasa non stainless steel. KA Mataram melayani Solo Jakarta pp.

KA Mataram bisa anda gunakan untuk segala macam kerpeluan transportasi Jakarta Yogyakarta. Untuk liburan oke, lebaran H-7 sampai balik lebaran H+7 juga bisa. Untuk transportasi natal dan tahun baru juga boleh. Rute KA Mataram akan menempuh perjalanan dari Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Sumpiuh, Notog, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Bekasi, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Mataram

Tiket Mataram weekday kelas Bisnis Rp 265.000 sedangkan kelas Eksekutif Rp 350.000
Tiket KA Mataram weekend kelas Bisnis Rp 320.000 sedangkan harga tiket KA Mataram kelas Eksekutif Rp 410.000.
Tiket KA Mataram libur Natal Tahun Baru, Lebaran Rp 550.000 untuk kelas eksekutif sedangkan Rp 370.000 untuk kelas bisnis.
Tiket KA Mataram bisa dipesan online via website KAI.ID, aplikasi KAI Acces dan Tiket.com.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

KA Mataram Premium

Jadwal KA Mataram Solo Jakarta KA 135

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 08.50
KLATEN 09.15 09.18
YOGYAKARTA 09.43 09.47
KUTOARJO 10.36 10.39
KUTOWINANGUN 10.56 10.58
KEBUMEN 11.07 11.10
GOMBONG 11.29 11.31
KROYA 12.10 12.15
PURWOKERTO 12.25 12.31
BUMIAYU 13.14 13.16
CIREBON 14.30 14.38
JATIBARANG 15.08 15.10
BEKASI 17.06 17.08
JATINEGARA 17.25 17.27
PASAR SENEN 17.38

Jadwal KA Mataram Jakarta Solo KA 136C

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 21.05
TANJUNGRASA 22.26 22.36
JATIBARANG 23.39 23.41
CIREBON 00.10 00.18
LINGGAPURA 01.27 01.29
BUMIAYU 01.43 01.45
PURWOKERTO 02.27 02.40
KROYA 03.05 03.09
KEBUMEN 03.46 03.48
KUTOWINANGUN 03.58 04.00
KUTOARJO 04.16 04.20
YOGYAKARTA 05.08 05.14
KLATEN 05.42 05.45
SOLO BALAPAN 06.11

Demikian Informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Mataram terbaru untuk anda. Semoga bermanfaat.

8 Comments

  1. dinar
  2. santoso
  3. Arto
  4. Suseno

Leave a Reply