Jadwal KA Jakarta Merak dan Merak Jakarta

Sobat keretaapikita yang kami cintai, berikut ini kami sampaikan Jadwal KA Jakarta Merak dan Merak Jakarta terbaru dengan relasi Tanah Abang ke Merak atau sebaliknya dari Merak ke Tanah Abang. Kereta api yang menghubungkan Merak ke Jakarta (Tanahabang) dan sebaliknya adalah KRL Tanahabang Rangkasbitung lanjut KA Lokal Rangkasbitung Merak. Berlaku juga rute sebaliknya.  Rute kereta api lokal Merak Rangkas adalah mulai dari Merak, Cilegon, Serang, Rangkasbitung, Sedangkan rute KRL Dari Rangkasbitung ke Tanahabang adalah Rangkasbitung, Tigaraksa, Tanah Abang.

Tiket KA Lokal Merak Rangkas sebesar 3.000 tiket KRL Rangkasbitung Tanahabang 8.000. Berikut ini rute dan Jadwal KA Lokal Merak lengkap detail yang masih berlaku tahun.  Dilanjutkan perjalanan KRL Rangkas Tanahabang. Begitu juga sebaliknya.

Jadwal KA Lokal Merak Rangkasbitung

Merak Rangkasbitung KA 485

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 04.55
KRENCENG 05.09 05.11
CILEGON 05.19 05.21
TONJONGBARU 05.31 05.33
KARANGANTU 05.40 05.42
SERANG 05.55 05.57
WALANTAKA 06.08 06.10
CIKEUSAL 06.20 06.22
CATANG 06.31 06.33
JAMBUBARU 06.39 06.41
RANGKASBITUNG 06.51

Merak Rangkasbitung KA 487

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 07.40
KRENCENG 07.54 07.56
CILEGON 08.04 08.06
TONJONGBARU 08.16 08.18
KARANGANTU 08.25 08.27
SERANG 08.40 08.45
WALANTAKA 08.56 08.58
CIKEUSAL 09.08 09.10
CATANG 09.19 09.21
JAMBUBARU 09.27 09.29
RANGKASBITUNG 09.39

Merak Rangkasbitung KA 489

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 10.20
KRENCENG 10.34 10.36
CILEGON 10.44 10.46
TONJONGBARU 10.56 10.58
KARANGANTU 11.05 11.07
SERANG 11.20 11.22
WALANTAKA 11.33 11.35
CIKEUSAL 11.45 11.47
CATANG 11.56 11.58
JAMBUBARU 12.04 12.06
RANGKASBITUNG 12.16

Merak Rangkasbitung KA 491

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 15.50
KRENCENG 16.04 16.06
CILEGON 16.14 16.16
TONJONGBARU 16.26 16.28
KARANGANTU 16.35 16.37
SERANG 16.50 16.52
WALANTAKA 17.03 17.05
CIKEUSAL 17.15 17.17
CATANG 17.26 17.28
JAMBUBARU 17.34 17.36
RANGKASBITUNG 17.46

Merak Rangkasbitung KA 493

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 18.25
KRENCENG 18.39 18.41
CILEGON 18.49 18.51
TONJONGBARU 19.01 19.03
KARANGANTU 19.10 19.12
SERANG 19.25 19.27
WALANTAKA 19.38 19.40
CIKEUSAL 19.50 19.52
CATANG 20.01 20.03
JAMBUBARU 20.09 20.11
RANGKASBITUNG 20.21

Merak Rangkasbitung KA 495

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 21.10
KRENCENG 21.24 21.26
CILEGON 21.34 21.36
TONJONGBARU 21.46 21.48
KARANGANTU 21.55 22.00
SERANG 22.13 22.15
WALANTAKA 22.26 22.28
CIKEUSAL 22.38 22.40
CATANG 22.49 22.51
JAMBUBARU 22.57 22.59
RANGKASBITUNG 23.09

Rute KRL Commuterline Rangkasbitung Tanahabang RK THB

NOMOR KERETA
KEBERANGKATAN KEDATANGAN
1915 04.00 06.00
1927 05.00 07.00
1933 05.30 07.30
1939 06.10 08.10
1947 06.50 08.50
1953 07.20 09.20
1961 08.05 10.05
1971 09.00 11.00
1985 10.30 12.30
1995 11.45 13.45
2001 12.10 14.10
2009 13.15 15.15
2023 14.25 16.25
2031 15.10 17.10
2041 16.05 18.05
2051 16.50 18.50
2069 18.50 20.50
2077 19.45 21.45
2081 20.40 22.40

Jadwal KRL dari Tanahabang ke Rangkasbitung dilanjut KA Lokal Rangkas Merak adalah sebagai berikut :

Rute KRL Commuterline Tanahabang Rangkasbitung THB-RK

NOMOR KERETA KEBERANGKATAN KEDATANGAN
1914 05.50 07.50
1922 06.35 08.35
1936 07.50 09.52
1948 08.55 10.58
1956 09.35 11.31
1968 10.50 12.50
1980 12.05 14.07
1988 12.50 14.55
1994 13.40 15.40
2002 14.30 16.34
2022 16.25 18.24
2034 17.25 19.24
2044 18.20 20.19
2060 19.45 21.42
2070 21.10 23.09
2076 21.45 23.48

Dilanjut KA Lokal Rangkas Merak

Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak PP

Rangkasbitung Merak KA 486

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 04.55
JAMBUBARU 05.05 05.07
CATANG 05.13 05.15
CIKEUSAL 05.24 05.26
WALANTAKA 05.36 05.38
SERANG 05.49 05.56
KARANGANTU 06.09 06.11
TONJONGBARU 06.18 06.20
CILEGON 06.30 06.32
KRENCENG 06.40 06.42
MERAK 06.56

Rangkasbitung Merak KA 488

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 07.50
JAMBUBARU 08.00 08.02
CATANG 08.08 08.10
CIKEUSAL 08.19 08.21
WALANTAKA 08.31 08.33
SERANG 08.44 08.46
KARANGANTU 08.59 09.01
TONJONGBARU 09.08 09.10
CILEGON 09.20 09.22
KRENCENG 09.30 09.32
MERAK 09.46

Rangkasbitung Merak KA 490

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 12.55
JAMBUBARU 13.05 13.07
CATANG 13.13 13.15
CIKEUSAL 13.24 13.26
WALANTAKA 13.36 13.38
SERANG 13.49 13.51
KARANGANTU 14.04 14.06
TONJONGBARU 14.13 14.15
CILEGON 14.25 14.27
KRENCENG 14.35 14.37
MERAK 14.51

Rangkasbitung Merak KA 492

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 15.50
JAMBUBARU 16.00 16.02
CATANG 16.08 16.10
CIKEUSAL 16.19 16.21
WALANTAKA 16.31 16.33
SERANG 16.44 16.51
KARANGANTU 17.04 17.06
TONJONGBARU 17.13 17.15
CILEGON 17.25 17.27
KRENCENG 17.35 17.37
MERAK 17.51

Rangkasbitung Merak KA 494

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 18.25
JAMBUBARU 18.35 18.37
CATANG 18.43 18.45
CIKEUSAL 18.54 18.56
WALANTAKA 19.06 19.08
SERANG 19.19 19.26
KARANGANTU 19.39 19.41
TONJONGBARU 19.48 19.50
CILEGON 20.00 20.02
KRENCENG 20.10 20.12
MERAK 20.26

Rangkasbitung Merak KA 496

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 20.50
JAMBUBARU 21.00 21.02
CATANG 21.08 21.10
CIKEUSAL 21.19 21.21
WALANTAKA 21.31 21.33
SERANG 21.44 21.46
KARANGANTU 21.59 22.01
TONJONGBARU 22.08 22.10
CILEGON 22.20 22.22
KRENCENG 22.30 22.32
MERAK 22.46

KA-Lokal-Cibatu

Berapakah Harga Tiket KA Jakarta Merak dan Merak Jakarta saat ini? harga tiket KRL dari Tanah Abang ke Rangkas Rp 8.000 , tarif tiket KA KA Lokal Rangkas ke Merak 3.000. Selain itu anda juga bisa naik KA Krakatau dengan tujuan Merak Tanah Abang PP dengan harga Rp 50.000 (lima puluh ribu rupiah) juga.

610 Comments

      • dedi
          • dedi
      • Gufron
          • ukon
      • Nabiella
      • Iqbal
      • Vio
      • Benny
    • erik
        • Adam
        • Abu Omar
        • Abu Omar
        • Riska diana
    • Yeyet Mulyati
        • Ihwati
        • Shinta
    • Asep
      • Priyadi
    • Darwin
    • Eki
    • Tia
        • Ichwan m yusup manggala
    • lisma
  1. rafi
  2. ardian
  3. mad maulana
  4. Amartya
  5. Rinaldi
    • Danu alfa
  6. Dintri
  7. Dintri
  8. eca
    • Sukarya
  9. Ramadan Ahmad
      • Muhammad Riziq
  10. Nufus
  11. Matt
  12. nasya
      • Edja
        • Apri
      • Gufron
  13. jaka
      • rizki aulia
  14. ummu fauzan
  15. boby
  16. Hariadi
  17. Hariadi
      • Hariadi
  18. Kartika
  19. yudhi
  20. rizka efrania
  21. Rizka Efrania
  22. framudya rifki
      • fatma
      • mega
      • Rudi c sapt
          • rirrie
  23. adel
  24. Silvi Vanelia Sigiro
  25. Jojo
      • Roy
  26. eko
  27. eko
    • Dwyna
  28. Eka
  29. asnandh
    • asnandh
  30. asnandh
  31. ine
  32. sofyan
  33. sofyan
  34. kael
  35. Nia star
  36. Sultan
  37. feri
  38. KIkin
  39. yudi rahmansyah
  40. sopian
  41. indra
  42. tarwehi
  43. tarwehi
  44. hadi
  45. evi yulianthi
  46. evi
  47. Annita Charles
  48. ririe
      • joko surianto
  49. tony
  50. Indri
  51. glori
      • nhuer
  52. Lisa
  53. ALFIANA SUCI
      • denis
  54. dian
      • agus
  55. Bimo
  56. rini
  57. Danar
      • Iqbal
  58. nufus
  59. Bim
  60. gholi
  61. gholi
  62. gholi
  63. ato
  64. payumi
  65. sutrisno
    • Nur
      • Winarno
  66. Mayyasa
  67. Dika
      • Setia wati
  68. andre
  69. Lucy
  70. Lala
  71. alvan ardiansyah
  72. Putri
  73. Dida
  74. dina a
  75. putry
  76. Novita
  77. vivi
  78. arif rohman hakim
  79. Asiah
      • Asiah
  80. Asiah
  81. viviii
  82. agung
  83. Widie
  84. Arsap
  85. sigit
  86. wandy
  87. fani
      • Noor
          • fazri
  88. Rizki Nanda
  89. dimas reza
  90. Putra
  91. Winarno
  92. Yunita Ellyanti
  93. adrian
  94. oky
  95. Supriyanto
  96. Agung
  97. udin
  98. haris
  99. Kiki
  100. ica
      • ica
          • ica
  101. ica
  102. Indri
      • indri
  103. Ahmad
  104. Hamba ALLAH
  105. Railfans Sudimara
  106. Dwi
  107. iya
  108. fikri
      • fikri
  109. Imam sihit
  110. Abdullah Batarfie
  111. raditio
  112. rizkyseptian
  113. Gema Ricky
  114. Lulu
  115. Gandi
  116. Rifani
  117. Andri
  118. Zia
  119. roni
  120. ira
  121. Selfi
      • yadi
  122. Andres
  123. Sandy Mahendra
      • Sandy Mahendra
  124. Salsabyla Ayu
  125. dedi Rohdi
      • Taufiq
  126. Rahmat
  127. agil
  128. Otto
      • Otto
  129. fitriwilliyah
  130. mitun
  131. farid
  132. Ina
  133. Fandy
  134. arya
  135. Anggit
  136. quinto
  137. rudy
  138. Rizqa
  139. Intan
  140. tanjung
  141. Wahyu
  142. Dori
  143. Ana
  144. diah
  145. Tika
  146. Bambang rusbada
  147. yuanita
  148. tia
  149. M catur prasetyono
  150. erwin
  151. komeng
  152. Afrival
  153. clara
  154. Aditya
  155. Ahmad Aviecena Ahsan
  156. hardianto
  157. Astri
      • Yudi
  158. Sisca Saputri
  159. Husnul
  160. Tadarus.
  161. Sobarry
  162. Ria
  163. Ilham
  164. Kristi
  165. Didi roman saputra
  166. num
  167. annisa
  168. anggraeni yati
  169. Amam
  170. Rindi
  171. Arie
  172. Ainun
  173. Fanti
  174. suhaimi
  175. Tri yono
  176. Wandi
  177. eki
  178. Fajar
  179. kurniawan
  180. dody
  181. Rani
  182. ulan
  183. Anggi
  184. Arul
  185. Jonathan
  186. Desi
  187. Desi