Jadwal dan Harga Tiket KA Jenggala

Sobat keretaapikita yang terhormat, kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Jenggala terbaru 2021. Kereta Api Jenggala adalah KA Perintis dengan rute Mojokerto, Tarik, Tulangan, Sidoarjo PP dengan 1 kali keberangkatan PP tiap hari. Jadi perjalanan KA Jenggala 2 kali mondar-mandir dari Mojokerto Sidoarjo dan Sidoarjo Mojokerto. Rute KA Jenggala lewat Tulangan kecepatannya dibatasi maksimal 50 kilometer per jam seperti terlihat pada odomometer kereta. Kendalanya, masih banyak jalan yang menyeberang rel tanpa palang pintu dan tanpa penjagaan. Warga dihimbau untuk berhati-hati.

Kini ada keberangkatan KA Jenggala dari Surabaya ke Mojokerto dan dari Mojokerto ke Surabaya yang bisa dimanfaatkan penumpang. Harga tiketnya Rp 5.000.
Berikut ini Jadwal dan Harga tiket KA Jenggala dari Mojokerto tujuan Tarik Tulangan Sidoarjo  dan sebaliknya. Banyak yang memanfaatkan adanya kereta perintis Mojokerto Sidoarjo diantaranya para pekerja.

Jadwal KA Jenggala Surabaya Mojokerto KA 623

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 07.20
Surabaya Gubeng 07.28 07.33
Wonokromo 07.40 07.47
Sepanjang 07.55 07.57
Boharan 08.07 08.13
Krian 08.20 08.22
Tarik 08.34 08.38
Mojokerto 08.49

Jadwal KA Jenggala Mojokerto Sidoarjo KA 624

Stasiun Datang Berangkat
Mojokerto 09.10
Tarik 09.21 09.28
Tulangan 09.42 09.44
Sidoarjo 09.55

Jadwal KA Jenggala Sidoarjo Mojokerto KA 625

Stasiun Datang Berangkat
Sidoarjo 10.20
Tulangan 10.31 10.33
Tarik 10.47 10.54
Mojokerto 11.05

Jadwal KA Jenggala Mojokerto Surabaya KA 626

Stasiun Datang Berangkat
Mojokerto 12.00
Tarik 12.11 12.13
Krian 12.24 12.32
Boharan 12.39 12.49
Sepanjang 13.00 13.07
Wonokromo 13.15 13.17
Surabaya Gubeng 13.24 13.26
Surabaya Kota 13.34

Tiap hari weekend sabtu minggu maupun musim liburan KA Jenggala sangat ramai oleh penumpang. Baik dari Sidoarjo ke Mojokerto maupun dari Mojokerto ke Sidoarjo. Ada yang memanfaatkan untuk berkunjung ke saudara, ke pusat perbelanjaan di kedua kota, ada yang hanya naik dari Mojokerto ke Sidoarjo kemudian kembali lagi ke Mojokerto dari Sidoarjo.

KA-Jenggala-Sidoarjo-Mojokerto

Harga Jenggala sebesar Rp 4.000 (empat ribu rupiah) sekali jalan. Tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan di KAI Acces.
Untuk tiket Surabaya Mojokerto dan sebaliknya Rp 5.000.

Nah tadi Jadwal KA Jenggala dengan Harga Tiket KA Jenggala sebesar Rp 4.000 (empat ribu rupiah) fasilitas ka jenggala apa ? Kereta Bersih, Berpendingin Udara (AC), tempat duduk yang nyaman bounus pemandangan gunung arjuno dan welirang. Dengan harga 4.000 anda sudah bisa menikmati kereta super bersih dan nyaman. Demikian dari Kami mengenai Jadwal dan Harga Tiket KA Jenggala, semoga berkenan. Harga Tiket KRD Kertosono 

117 Comments

  1. Dani Irawan
  2. Emil fuchairi
    • Lita
  3. Dzikri
  4. Agung
      • Eko
  5. edy
    • yudo
  6. Ninin
  7. Vava
  8. kang ujo
  9. satrio
  10. Bramantio
  11. Sri Pangastuti
  12. Nur hidayati
  13. Febri
  14. Gita
  15. Bagus
  16. Mulia
  17. Andra
  18. zaid
  19. buchori fikri akbari aminza
  20. buchori fikri akbari aminza
  21. sriyono
  22. anis
  23. anis
  24. Nia
  25. Agen Resmi Obat Kuat Caturex
  26. nana
      • Siti
  27. FITRIYAH
  28. Beny
  29. Samdya Adabi
  30. Siti
  31. Aris Fauzi
  32. fandy
  33. yudi
  34. Adi
  35. awang
  36. Ayu
  37. kharis
  38. Lustriani
  39. Prastowo
    • Asnan
  40. Asnan
  41. Debhi
  42. Joko
  43. Triana
  44. Triana
  45. Joko
  46. Ran
  47. Septia
  48. Farida
  49. Bagas
  50. Juwita
  51. Ainun
  52. Anna
  53. Rotul

Leave a Reply