Jadwal Kereta Api Bandung Jakarta

Berikut ini kami sampaikan Jadwal Kereta Api Bandung Jakarta khususnya untuk liburan Desember 2015 dan Januari 2016. Ada pilihan Kereta Api Bandung Jakarta kelas ekonomi AC dan Kelas Bisnis, Eksekutif.

Untuk KA Ekonomi Bandung Jakarta ada kereta api Serayu Pagi dan Serayu Malam.

Untuk KA Bisnis dan Eksekutif Bandung Jakarta ada KA Argo Parahyangan atau Gopar.

Baca Juga : Jadwal KA Argo Dwipangga Tambahan.

Sampai dengan Bulan Desember ada Tarif Promo Untuk KA Argo Parahyangan Bandung Jakarta. Berapa Harga Tiket KA Promo Bandung Jakarta?Untuk Tiket Promo Bisnis Bandung Jakarta Rp 75.000 sedangkan Tiket Promo Bandung Jakarta Eksekutif 85.000.

Untuk Jadwal Keberangkatan KA Bandung Jakarta silakan lihat tabel waktu (time table) berikut ini:


Nomor Kereta Api 19 (Bandung ke Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG05.00
CIMAHI05.1105.13
JATINEGARA07.5207.54
GAMBIR08.04

 


Nomor Kereta Api 21 (Bandung ke Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG06.30
CIMAHI06.4106.44
BEKASI09.0709.09
JATINEGARA09.2709.29
GAMBIR09.40

 


Nomor Kereta Api 23 (Bandung ke Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG11.50
CIMAHI12.0112.03
BEKASI14.2714.29
JATINEGARA14.4514.47
GAMBIR14.57

 


Nomor Kereta Api 25 (Bandung ke Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG14.30
CIMAHI14.4114.43
JATINEGARA17.3417.36
GAMBIR17.47

 


Nomor Kereta Api 27 (Bandung ke Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG16.15
JATINEGARA19.1819.20
GAMBIR19.31

 


Nomor Kereta Api 29 (Bandung ke Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG19.25
CIMAHI19.3619.38
BEKASI22.0222.04
JATINEGARA22.2122.23
GAMBIR22.34

 


Nomor Kereta Api 31 (Bandung ke Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG07.35
CIMAHI07.4607.48
BEKASI10.2410.26
JATINEGARA10.4310.45
GAMBIR10.56

 


Nomor Kereta Api 33 (Bandung ke Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG08.35
CIMAHI08.4608.48
BEKASI11.1511.17
JATINEGARA11.3411.36
GAMBIR11.48

 


Kereta Api Serayu Pagi Nomor Kereta 220/221 (Purwokerto Bandung Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
PURWOKERTO06.30
KROYA06.6907.15
MAOS07.2907.31
KAWUNGANTEN07.5908.01
SIDAREJA08.1708.19
BANJAR08.5309.00
KARANGPUCUNG09.0809.15
CIAMIS09.3609.37
TASIKMALAYA10.0410.13
CIAWI10.4110.49
CIPEUNDEUY11.1311.23
CIBATU11.5611.59
CICALENGKA12.4912.56
KIARACONDONG13.1613.30
CIMAHI13.4913.51
SASAKSAAT14.1614.26
PURWAKARTA15.2615.42
JATINEGARA17.0117.03
PASARSENEN17.12

 


Kereta Api Serayu Pagi Nomor Kereta 224/225 (Purwokerto Bandung Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
PURWOKERTO16.30
KROYA16.5817.30
MAOS17.4417.46
KAWUNGANTEN18.3118.33
SIDAREJA18.4918.51
BANJAR19.2519.50
CIAMIS20.1620.30
TASIKMALAYA20.5721.25
CIPEUNDEUY22.4922.59
CIMEKAR00.3300.40
KIARACONDONG00.4901.00
CIMAHI01.1801.20
PURWAKARTA02.4303.04
BEKASI04.0904.11
JATINEGARA04.2804.30
PASARSENEN04.39

 

Kereta Api Bandung Jakarta

Kereta Api Bandung Jakarta


Untuk Jadwal Kereta Api Bandung Jakarta Kelas Ekonomi anda bisa menggunakan KA Serayu Pagi dari Kiaracondong Bandung 13.30 sedangkan KA Serayu Malam dari Kiaracondong Bandung 01.00.

Untuk KA Ekonomi Bandung Jakarta pemberangkatan awal dari Stasiun Kiaracondong pemberhentian akhir di Pasarsenen. Harga tiket KA Serayu Kelas Ekonomi relasi Bandung Jakarta sebesar Rp 70.000.

Jadi Untuk Harga Tiket KA Bandung Jakarta kelas Bisnis dan Eksekutif normalnya 75.000-120.000.

Untuk Tiket KA Bandung Jakarta kelas ekonomi Rp 70.000.

Demikian Jadwal Kereta Api Bandung Jakarta sebagai informasi untuk anda semua.

Anda juga bisa bepergian PP Bandung Jakarta dan Jakarta Bandung. Untuk itu silakan lihat Pilihan Kereta Api Jakarta ke Bandung.