Jadwal Kereta Api Joglo Ekspres

Sobat keretaapikita yang kami hormati, jadwal kereta api joglokerto ekspres untuk anda semua sebagai calon pengguna kereta api. Kereta api Joglo Expres memanfaatkan rangkaian kereta api idle KA Jaka Tingkir Pasar Senen Purwosari Solo. Sudah Tentu dengan rangkaian KA Jaka Tingkir, status KA Joglo Ekspres adalah KA Ekonomi AC Komersial dengan livery baru putih kombinasi garis biru. Kapasitas tempat duduk KA Jogjlo Ekspres pun sama dengan KA Jaka tingkir dan KA Jayabaya 80 tempat duduk tiap kereta.

Adanya kereta api joglo ekspres ini melangkapi armada transportasi kereta api dari Solo ke Jojga atau sebaliknya dan melengkapi tiap kelas kereta api non komersial jarak pendek.
Berikut ini Jadwal Kereta Api Joglokerto Ekspres 2015 Solo Purwokerto berlaku mulai 1 April 2015:

StasiunKedatanganKeberangkatan
Solo Balapan06.15
Purwosari06.2006.22
Klaten06.4506.47
Lempuyangan07.1007.16
Kutoarjo08.0808.14
Soka08.4108.46
Gombong09.0009.03
Purwokerto09.50

Jadwal KA Joglo Ekspres Purwokerto Solobalapan :

StasiunKedatanganKeberangkatan
Purwokerto10.35
Radegan10.5511.06
Kroya11.14 11.34
Tambak11.49 11.57
Gombong12.08 12.12
Kebumen12.29 12.31
Wonosari12.37 12.47
Kutowinangun12.52 13.09
Kutoarjo13.26 13.30
Lempuyangan14.21 14.35
Klaten15.00 15.02
Purwosari15.2515.27
Solobalapan15.33 –

KA-Joglo-Ekspres
Berapakah tarif harga tiket kereta api Joglokerto ekspres ? Harga Tiket Kereta Api Joglokerto Ekspres di banderol Rp 20.000 (dua puluh ribu rupiah) untuk sekali jalan. Untuk rute Solo – Purwokerto Rp 70.000 dan Jogjakarta-Purwokerto Rp 50.000. Tiket ini berlaku single tarif tidak ada tarif reduksi untuk anak atau bayi (infant) begitu juga tidak ada tarif subclas berdasarkan jarak (tarif single). KA Joglo Ekspres nantinya akan berhenti di Stasiun Solo, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Yogyakarta PP. Demikian informasi singkat mengenai Jadwal dan Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres 2015 semoga membantu anda dalam mencari informasi kereta api. Jadwal Joglo Ekspres baru berlaku mulai 1 April 2015.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *