Jadwal dan Harga Tiket KA Mataram Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket KA Mataram Terbaru – Kereta Api Jakarta Yogyakarta Solo semakin banyak pilihannya. Salah satunya kereta api kelas bisnis dan eksekutif bernama KA Mataram ini. Jenis rangkaiannya kereta bisnis dan eksekutif biasa non stainless steel. KA Mataram melayani Solo Jakarta pp.

KA Mataram bisa anda gunakan untuk segala macam kerpeluan transportasi Jakarta Yogyakarta. Untuk liburan oke, lebaran H-7 sampai balik lebaran H+7 juga bisa. Untuk transportasi natal dan tahun baru juga boleh. Rute KA Mataram akan menempuh perjalanan dari Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Sumpiuh, Notog, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Bekasi, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Mataram

Tiket Mataram weekday kelas Bisnis Rp 265.000 sedangkan kelas Eksekutif Rp 350.000
Tiket KA Mataram weekend kelas Bisnis Rp 320.000 sedangkan harga tiket KA Mataram kelas Eksekutif Rp 410.000.
Tiket KA Mataram libur Natal Tahun Baru, Lebaran Rp 550.000 untuk kelas eksekutif sedangkan Rp 370.000 untuk kelas bisnis.
Tiket KA Mataram bisa dipesan online via website KAI.ID, aplikasi KAI Acces dan Tiket.com.

KA Mataram Premium

Jadwal KA Mataram Solo Jakarta KA 139

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 08.50
LEMPUYANGAN 09.35 09.38
YOGYAKARTA 09.42 09.45
WOJO 10.20 10.22
KUTOARJO 10.40 10.44
KEBUMEN 11.09 11.11
GOMBONG 11.29 11.35
IJO 11.44 11.50
KROYA 12.10 12.15
PURWOKERTO 12.42 13.00
CIREBON 14.56 15.03
JATIBARANG 15.33 15.35
BEKASI 17.27 17.29
JATINEGARA 17.47 17.49
PASAR SENEN 18.00

 

Jadwal KA Mataram Jakarta Solo KA 140

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 21.05
JATIBARANG 23.30 23.32
CIREBON 00.04 00.11
PURWOKERTO 02.07 02.15
KROYA 02.43 02.46
KEBUMEN 03.27 03.29
KUTOARJO 03.55 03.58
YOGYAKARTA 04.51 04.56
LEMPUYANGAN 05.00 05.03
SOLO BALAPAN 05.50

Demikian Informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Mataram terbaru untuk anda. Melayani kereta ekonomi Jakarta Yogyakarta setiap saat.

6 Comments

  1. dinar
  2. santoso
  3. Arto

Leave a Reply