Jadwal KA Prameks

Berikut ini info daftar Jadwal KA Prameks atau prambanan ekspres 2017 yang sekarang perjalanannya di mulai dari Kutoarjo hingga Solobalapan. Mulai tanggal 1 April 2017 Gapeka KA Prameks rute perjalanan dari Kutoarjo – Solobalapan pp dengan stasiun pemberhentian Stasiun Kutoarjo, Jenar, Yogyakarta, Lempuyangan, Klaten, Maduwo, Purwosari, Solobalapan.
Tiket Kereta Api Prameks rute Jogja Solo Rp 8.000, Tiket Prameks Kutoarjo Solo 15.000. Tiket KA Prameks dapat dipesan pada H-7 sebelum keberangkatan, jadi satu minggu sebelum kereta berangkat, tiket sudah bisa dipesan.  Tiket hanya boleh dipesan di loket stsaiun pada jam 09.00-16.00, tiket sesuai dengan nama penumpang dan sesuai kartu identitas.

Rangkuman Jadwal Perjalanan KA Prameks Terbaru 2017 adalah sebagai barikut :
Dari Jogja Kutoarjo : 04.30, 06.24, 13.32, 17.24.
Kutoarjo Jogja Solo : 06.00, 08.35, 15.50, 18.50.
Solo Jogja Kutoarjo : 05.10, 12.15, 16.10.
Jogja Solo : 05.30, 07.12, 09.05, 09.45, 10.45, 12.30, 14.40, 16.05, 17.02, 20.02.
Solo Jogja : 05.10, 07.20, 09.10, 10.40, 12.15,  13.05, 14.00, 16.10, 18.00, 18.40.

 

Berikut ini Jadwal Kereta Api Prameks :

Jadwal KA Prameks Jogja Kutoarjo

Stasiun249
Yogyakarta04.30
Wates05.02
Jenar05.26
Kutoarjo05.40

 

Jadwal KA Prameks Kutoarjo Yogyakarta Solo

Stasiun252256
Kutoarjo06.0008.35
Jenar06.1608.51
Wates06.3909.14
Yogyakarta07.1209.45
Lempuyangan07.1810.06
Maguwo07.2910.17
Brambanan07.40LS
Klaten07.5610.39
Purwosari08.2511.07
Solobalapan08.3011.12

Jadwal Prameks Kutoarjo Jogja Solo

Stasiun266268
Kutoarjo15.5018.50
Jenar16.0619.06
Wates16.3019.29
Yogyakarta17.0220.02
Lempuyangan17.1020.09
Maguwo17.2120.20
Klaten17.4420.43
Purwosari18.1321.12
Solobalapan18.1821.17

Ada 10 Jadwal KA Prameks rute Jogja Solo yaitu  05.30, 07.12, 09.05, 09.45, 10.45, 12.30, 14.40, 16.05, 17.02, 20.02. Silakan lihat detailnya dibawah ini :

 

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun250254
Yogyakarta05.3009.05
Lempuyangan05.3609.11
Maguwo05.4709.22
Klaten06.0909.44
Purwosari06.3710.12
Solobalapan06.4210.17

 

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun258260
Yogyakarta10.4512.30
Lempuyangan10.5112.36
Maguwo11.0212.46
Klaten11.2413.12
Purwosari11.5313.41
Solobalapan11.5813.46

Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun262264
Yogyakarta14.4016.05
Lempuyangan14.4816.11
Maguwo14.5916.22
Klaten15.2116.45
Purwosari15.4917.13
Solobalapan15.5417.18

Jadwal KA Prameks Solo Jogja Kutoarjo

Stasiun251259265
Solobalapan05.1012.1516.10
Purwosari05.1712.2216.18
Klaten05.4512.5016.46
Maguwo06.0813.1617.08
Lempuyangan06.1813.2617.18
Yogyakarta06.2413.3217.24
Wates06.5514.0217.54
Jenar07.1814.2518.16
Kutoarjo07.3214.3918.30

Ada 10 Jadwal KA Prameks Solo Jogja yaitu : 05.10, 07.20, 09.10, 10.40, 12.15,  13.05, 14.00, 16.10, 18.00, 18.40. Silakan lihat jadwal KA Prameks Solo Jogja Selengkapnya :

 

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun253255257
Solobalapan07.2009.1010.40
Purwosari07.2709.1710.47
Klaten07.5509.4511.15
Brambanan08.11LSLS
Maguwo08.2210.0811.38
Lempuyangan08.3210.1811.51
Yogyakarta08.3610.2211.55

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun261263267269
Solobalapan13.0514.0018.0018.40
Purwosari13.1414.0718.1018.47
Klaten13.4414.3518.3919.16
Brambanan14.0614.5819.0219.38
Maguwo14.1615.1119.1619.48
Lempuyangan14.2015.1519.2019.52
Yogyakarta11.55

Baca Juga Daftar Lengkap Layanan Call Center PT Kereta Api Indonesia

Harga Tiket KA Prameks Solo Yogyakarta PP RP 8.000 sedangkan Harga Tiket Prameks Kutoarjo Solo dan sebaliknya Rp 15.000. Demikian Jadwal KA Prameks semoga bermanfaat, jika ada kekurangan mohon maafkan.

No Responses