Jadwal KA Prameks

Berikut ini info daftar jadwal ka Prameks atau prambanan ekspres yang sekarang perjalanannya di mulai dari Prembun hingga Solobalapan. Mulai tanggal 7 Juli 2015 perjalanan kereta api Prameks Prembun – Solobalapan pp dengan berhenti luar biasa / BLB di Stasiun Kutoarjo dan Stasiun Yogyakarta berhenti normal. Rangkuman Jadwal Perjalanan KA Prameks Terbaru 2016 adalah sebagai barikut :

Dari Yogyakarta keKutoarjo : 04.30, 06.35, 17.26.
Dari Kutoarjo ke Yogyakarta : 06.17, 08.49, 19.18.
Dari Yogyakarta ke Solo : 06.17, 08.49, 11.05, 13.50, 14.45, 20.25.
Dari Solo ke Yogyakarta : 05.15, 09.25, 12.10, 13.00, 16.10, 17.00.
Dari Solo ke Kutoarjo : 05.15, 16.10.
Dari Klaten ke Solo : 08.15, 10.42, 11.44, 14.33, 15.27, 21.04.
Dari Klaten ke Yogyakarta : 05.53, 12.48, 13.36, 16.47, 17.37.
Dari Klaten ke Kutoarjo : 05.53, 16.47.

Tiket Kereta Api Prameks dapat dipesan pada H-7 sebelum keberangkatan, jadi satu minggu sebelum kereta berangkat, tiket sudah bisa dipesan. Tiket KA Prameks bisa dipesan H-7 mulai berlaku tanggal 13 Juni 2016.

Berikut ini Jadwal Kereta Api Prameks :

1. Lintas Yogyakarta ke Prembun BLB Kutoarjo :

Stasiun271
Yogyakarta04.30
Wates04.59
Jenar05.23
Kutoarjo05.38
Prembun05.49

2. Lintas Prembun ke Solo BLB Kutoarjo Berhenti normal Stasiun Yogyakarta :

Stasiun274278
Prembun06.0008.35
Kutoarjo06.1708.49
Jenar 06.33 09.03
Wates 07.00 09.22
Yogyakarta 07.35 09.57
Lempuyangan 07.42 10.07
Maguwo 07.52 10.18
Klaten 08.15 10.42
Purwosari 08.45 11.13
Solobalapan 08.50 11.18

3. Lintas Yogyakarta ke Solo :

Stasiun280284
Prembun
Kutoarjo
Jenar
Wates
Yogyakarta11.0513.50
Lempuyangan 11.11 13.58
Maguwo 11.21 14.09
Klaten 11.44 14.33
Purwosari 12.16 15.05
Solobalapan 12.21 15.11

4. Lintas Prembun ke Solo BLB Kutoarjo berhenti normal Stasiun Yogyakarta dan Lintas Yogyakarta Solo :

Stasiun286290
Prembun19.05
Kutoarjo19.18
Jenar 19.32
Wates 19.56
Yogyakarta14.45 20.25
Lempuyangan 14.52 20.31
Maguwo 15.03 20.41
Klaten 15.27 21.04
Purwosari 15.55 21.33
Solobalapan 16.03 21.38

5. Lintas Solo Yogyakarta dan Lintas Solo Prembun BLB Kutoarjo berhenti normal Yogyakarta :

Stasiun273277
Solobalapan 05.1509.25
Purwosari 05.23 09.32
Klaten 05.53 10.02
Maguwo 06.16 10.25
Lempuyangan 06.27 10.36
Yogyakarta 06.35 10.40
Wates 07.05
Jenar 07.31
Kutoarjo07.46
Prembun 07.57

6. Lintas Solo Yogyakarta :

Stasiun281283
Solobalapan 12.1013.00
Purwosari 12.18 13.07
Klaten 12.48 13.36
Maguwo 13.11 13.59
Lempuyangan 13.22 14.12
Yogyakarta 13.26 14.16
Wates
Jenar
Prembun

7. Lintas Solo Prembun BLB Kutoarjo dan Lintas Solo Yogyakarta :

Stasiun287289
Solobalapan 16.10 17.00
Purwosari 16.17 17.07
Klaten 16.47 17.37
Maguwo 17.10 18.00
Lempuyangan 17.20 18.11
Yogyakarta 17.26 18.15
Wates 17.55
Jenar 18.19
Kutoarjo18.34
Prembun 18.45

Harga Tiket KA Prameks Solo Yogyakarta PP RP 8.000 sedangkan Harga Tiket Prameks Prembun Solo Rp 15.000. KA Sriwedari jadi KA Prameks. Demikian Jadwal KA Prameks semoga bermanfaat, jika ada kekurangan mohon maafkan. Sosialisasi Perubahan Jam Pemesanan di Loket Stasiun

No Responses