Jadwal KA Pandanwangi

Sobat keretaapikita yang kami hormati, Inilah Jadwal KA Pandanwangi Januari – Desember 2021 kelas ekonomi AC jurusan Jember Banyuwangi PP. Kereta Pandanwangi adalah kereta lokal Daerah Operasi IX Jember keberangkatan awal dari Stasiun Jember pada pukul 05.10 WIB dan 14.00 WIB. Jadwal keberangkatan Pandanwangi dari Banyuwangi 10.00 dan 20.30 WIB. Kereta Api Pandanwangi menjadi satu-satunya kereta api ekonomi di Daop 9 dengan tarif murah merakyat. Cocok digunakan untuk Mahasiswa maupun penumpang umum dengan fasilitas ekonomi AC.

Namanya kereta api lokal, Pandanwangi berhenti tiap Stasiun mulai dari Jember, Arjasa, Kotok, Kalisat, Mrawan, Kalibaru sampai dengan Banyuwangi baru. Bagi yang ingin ber wisata kuliner di Garahan bisa mampir membeli pecel khas Garahan begitu juga suasana khas Kalisat yang mempesona. Berikut ini Jadwal KA Pandanwangi jurusan Jember Banyuwangi PP.

KA 379 KA PANDANWANGI JEMBER BANYUWANGI

Stasiun Datang Berangkat
JEMBER 05.30
KALISAT 05.52 05.54
KALIBARU 06.39 06.45
KALISETAIL 07.02 07.04
TEMUGURUH 07.13 07.15
ROGOJAMPI 07.27 07.35
BANYUWANGI KOTA 07.48 07.50
KETAPANG 08.05

KA 381 KA PANDANWANGI JEMBER BANYUWANGI

Stasiun Datang Berangkat
JEMBER 14.10
KALISAT 14.32 14.34
KALIBARU 15.20 15.22
KALISETAIL 15.42 15.46
TEMUGURUH 15.56 15.58
ROGOJAMPI 16.10 16.12
BANYUWANGI KOTA 16.24 16.26
KETAPANG 16.40

KA 380 PANDANWANGI BANYUWANGI JEMBER

Stasiun Datang Berangkat
KETAPANG 09.50
BANYUWANGI KOTA 10.04 10.06
ROGOJAMPI 10.19 10.21
TEMUGURH 10.33 10.35
KALISETAIL 10.45 10.47
KALIBARU 11.05 11.14
KALISAT 12.00 12.02
JEMBER 12.25

KA 382 PANDANWANGI BANYUWANGI JEMBER

Stasiun Datangt Berangkat
KETAPANG 18.15
BANYUWANGI KOTA 18.28 18.30
ROGOJAMPI 18.43 18.45
TEMUGURH 18.57 18.59
KALISETAIL 19.09 19.13
KALIBARU 19.33 19.35
KALISAT 20.21 20.23
JEMBER 20.45

Harga Tiket KA Pandanwangi sebesar Rp 8.000 (delapan ribu rupiah) untuk sekali jalan. Tidak ada tarif parsial, apalagi tarif reduksi, anak-anak diatas 3 tahun kena tarif penuh. Tiket KA Pandanwangi bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan online di Aplikasi KAI Acces .

Pembayaran menggunakan LinkAja. Anda juga bisa beli dadakan tiket KA Pandanwangi di hari H pada loket stasiun. Bentuk tiket Pandanwangi thermal seperti tiket KA Lokal lainnya.

KA-Rapih-Dhoho

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Demikian Jadwal dan Harga tiket kereta api Pandanwangi Relasi Jember Banyuwangi PP dengan 2 kali keberangkatan dalam satu hari. Sekedar pengetahuan, baru-baru ini saja KA Pandanwangi di tarik lokomotif diesel elektrik (CC201/CC203 series) dulunya ditarik oleh lokomotif BB series. Waktu tempuh perjalanan memakan waktu 3 jam perjalanan, lebih lama dari pada naik Bus melewati gunung gumitir.

193 Comments

      • Arini rose
          • Mipannzuzuzu
          • Helmi
          • Arini
  1. abdul rohman
      • priyo
  2. Dani
  3. Mas Har
    • Ishom Ahmad
  4. siska
      • Teguh
      • Sugianto
  5. yenny diana
  6. Mira
  7. Puput
  8. andika
  9. Ardhia
  10. imron
  11. Ficky
      • ilmy
  12. Ajeng
      • niaa
  13. niaa
  14. umi
  15. rivaldi agustinua
      • rivaldi agustinus
  16. Ricko Alex Candra S.
  17. Adi erawan wicaksono
      • Adi erawan wicaksono
  18. Muhammad Khusaini
  19. Mellanywulan
  20. Nana
  21. Mega
  22. Nadha
      • andy
  23. Alexa
  24. OVI
  25. dwi
  26. Purweni irsa
  27. dewi
  28. zainurrahman
  29. Maulana
  30. desi
  31. firda
      • Nina
      • Nina
  32. RATNA
  33. Priyono
  34. Retno
  35. Livana
  36. indah
  37. Gunawan
  38. Husnul hasanah
  39. MOLLA MAULIDI
  40. Andri
  41. Mita
  42. Kaka
  43. Maulidia
  44. Ahmad
  45. Mahftyn
  46. Maha
  47. Anie
  48. Firdawsyi
  49. Muh. Zidni ilmannafi'a
  50. yoi sagita nokva
  51. Ilham Ryann Aufentinas
  52. Muh. Zidni ilmannafi'a
      • Muh. Zidni ilmannafi'a
  53. Anon
  54. Mas doyok
  55. Rayza Aditya
  56. Dika ramadani
  57. Dika ramadani
  58. Reni Fitriya
  59. Reza
  60. Hans
  61. Iwan
  62. Iwan
  63. Nur Lailia
  64. Rizky imaniar
  65. Reza
  66. Reza aja
  67. Wijaya
  68. Sandi
  69. Puja
  70. Puja
  71. Dini
  72. andi
  73. desi wd
  74. Finka
  75. Agus Setiyawan
  76. Zain
  77. Uyun

Leave a Reply